Запрет на импорт кормов

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
14:27
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
@Vadim, позволь полюбопытствовать, почему грустный смайлик? Заранее есть уверенность, что Мираторг не справится?

Будем надеяться, что справится. Моя кошка в упор не признаёт никакие корма производства РФ или РБ.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
14:27
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
Будем надеяться, что справится. Моя кошка в упор не признаёт никакие корма производства РФ или РБ.
Я тоже отечественными не кормила. Но тут собираются производить лечебные корма, честно говоря не знаю, чтобы кто-то производил их до этого в России. Посмотрим)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:27
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Будем надеяться, что справится. Моя кошка в упор не признаёт никакие корма производства РФ или РБ.
А натуралка?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
14:27
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Генпрокуратура начала проверку по поводу спекуляции цен на корма для животных

Депутат Государственной думы Владимир Бурматов потребовал наказать спекулянтов, которые взвинтили цены на корма для животных. Как итог, Генпрокуратура объявила о начале проверки.

@perseiline_news
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
14:27
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Производители кормов для животных из России закупают сырье у российских поставщиков, поэтому они не столкнутся с его дефицитом, сообщили ведущие производители кормов для животных.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
14:27
12 Мар 2017
32,492
2,491
4
15
Питер
Пол
@Talamasca, Вчера был сюжет в питерских новостях про корма для собак и для кошек из отечественного сырья. Оказывается в Гатчине у нас завод. Показали совершенно няшного водолаза, который туда приехал за кормом и хозяин говорил, что только там покупают, от других кормов эта прелесть отказывается. К сожалению не сказали как называются эти корма :pardon:
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
14:27
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
а что по итогу с кормами сейчас?
Весенний ажиотаж закончился давно, в продаже всё есть. Корм подорожал, конечно, но незначительно, если весной цены были + 200 % и выше, то сейчас 15-20 %. Сравниваю в основном корм, который я покупаю. Лечебка тоже есть. Всё налаживается.)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ