Серьёзно Витамины, БАДы.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,269
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,166
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Далеко не во всех населённых пунктах, и даже не во всех городах, есть многопрофильные клиники. Так что порой проще, быстрее, и дешевле, лечь в стационар.
Это да, безусловно, поэтому я говорила лишь за себя. И за то, что все же витамины и БАДы желательно назначать себе не самим, а с врачами. Так или иначе. Но это конечно мое имхо, я не навязываю, только личный опыт.
Из тех, что можно всем я написала, вит.д и омега 3.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,269
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
все же витамины и БАДы желательно назначать себе не самим, а с врачами. Так или иначе. Но это конечно мое имхо
Это не твоё имхо. Это вообще не имхо. Витамины - это тоже полноценные лекарственные средства. И конечно, лучше их самим себе не назначать.
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,166
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Это не твоё имхо. Это вообще не имхо. Витамины - это тоже полноценные лекарственные средства. И конечно, лучше их самим себе не назначать.
Гаф!:ag: твоя моя понимать)
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,166
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Я имела в виду по поводу своего имха, что мы вот все вроде бы взрослые и адекватные люди, и конечно понимаем, что без врача это делать не нужно))

однако же всегда находятся те, которые самовольно пьют,что считают нужным и болезни себе ставят по интернету)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,269
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
однако же всегда находятся те, которые самовольно пьют,что считают нужным и болезни себе ставят по интернету)
Так это было и до интернета. Люди всегда занимались самолечением, во всяком случае наши люди. Подумаешь, голова заболела, не идти же с этим к врачу. Отчасти это обусловлено нашим советским прошлым, когда легко было попасть максимум к участковому терапевту или фельдшеру, которые ставили всегда один и тот же диагноз - ОРЗ, и всегда и всем прописывали одни и те же лекарства, потому как диагностика была в противозачаточном состоянии, да и выбора лекарств особого не было. А у кого были проблемы с сердцем, лёгкими, желудком... они уже знали свои диагнозы и свои лекарства лучше любого терапевта. Не было в стране культуры здоровья. Не было и нормальной, даже для прошлого века, медицины. Врачи хорошие встречались, но что они могли сделать без оборудования и лекарств... :cat16:
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,166
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
Так это было и до интернета. Люди всегда занимались самолечением, во всяком случае наши люди.
О, да:ag: у меня целая диагностическая проф. династия по маминой линии) они такие милые, всё знают
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,269
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
у меня целая диагностическая проф. династия по маминой линии) они такие милые, всё знают
А эта распространённая в разных вариантах фраза чего стоит: - Мне чёто не хорошо, у тебя какая-нибудь таблетка есть? :cat3:
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,166
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
А эта распространённая в разных вариантах фраза чего стоит: - Мне чёто не хорошо, у тебя какая-нибудь таблетка есть? :cat3:
:ag: да-да, а самое интересное, что всегда есть)))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,269
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,166
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,368
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
урааа, чииипсы)))я вообще мазохист в этом плане. ем все подряд, но если человек хочет поддержать, скажем, сердце - цветочные чаи - например, каркаде, ромашка, шиповник. и молочные продукты.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ