Верите ли вы, когда вам признаются в любви?

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
22:26
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,129
Репутация
1,570
Награды
8
Пол
Женский
самое обычное, быть здоровым, хотябы. и красивым. чтобы в старости быть счастливым дедом а не дементиком, а чтобы быть здоровым, надо исполнять гигиену отношений и привычек.
Да, согласна! Стимулом часто являются близкие люди.
 

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
22:26
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,427
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Да, согласна! Стимулом часто являются близкие люди.
здесь, на ЗЕмле - столько искушений, и не знаешь что лучше - поддаться соблазну и получить опыт, или остаться чистым.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
22:26
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,129
Репутация
1,570
Награды
8
Пол
Женский
здесь, на ЗЕмле - столько искушений, и не знаешь что лучше - поддаться соблазну и получить опыт, или остаться чистым.
смотря какому соблазну, если не вредит здоровью - поддавайтесь, жизнь одна!:ag:
 

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
22:26
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,427
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
смотря какому соблазну, если не вредит здоровью - поддавайтесь, жизнь одна!:ag:
мне хочется высоких энергий. чистого разума. А похоть - как рябь на воде, особенно для мужчин.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
22:26
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,129
Репутация
1,570
Награды
8
Пол
Женский
мне хочется высоких энергий. чистого разума. А похоть - как рябь на воде, особенно для мужчин.
Только не обижайтесь, вы сейчас выступаете против естественного природного предназначения человека, боюсь что разум ваш не чист, а загрязнен всякой фигней, к сожалению..
 

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
22:26
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,427
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Только не обижайтесь, вы сейчас выступаете против естественного природного предназначения человека, боюсь что разум ваш не чист, а загрязнен всякой фигней, к сожалению..
не все созданы для семьи. это факт. ну какой из меня отец? СМЕХ!
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
22:26
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,129
Репутация
1,570
Награды
8
Пол
Женский

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
22:26
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,427
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Лана, ладно, это не имеет значения. у каждого - свои задачи. в принципе - секс не вреден, но энергия циркулирует только в нижних чакрах.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
22:26
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,129
Репутация
1,570
Награды
8
Пол
Женский

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
22:26
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,769
Репутация
165
Пол
Мужской
Я этого не писала, я писала что просто сексом можно заниматься с кем угодно, мало мальски приятным человеком и что эти отношения не имеют особого значения, да они исчезают бесследно, спроси у моего брата с кем он зажигал раньше на дискотеках, он и не вспомнит, случайные девицы, на завтра уходили в прошлое... даже не на завтра, а через сколько - то минут:ag:
у меня так не получалось. Даже если знакомы были несколько минут)). Все какой то след оставили.)
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:26
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,075
Репутация
70
Пол
Мужской
у меня так не получалось. Даже если знакомы были несколько минут)). Все какой то след оставили.)
Да, такие контакты затираются , но не исчезают из памяти. , да и вообще все эти случайные связи хорошо сто прошли мимо. Как я рад что чтотнеираделал нежданных детей, абортов, и не не попались все эти заболевания. Жизнь и так прекрасна без всяких зажиганий с сомнительными малознакомыми людьми. Каждый день вижу девушек в своих обтягивающих штанишках в которых просто видно все очертания, уже жуть как не хочется на это все это смотреть
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
22:26
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,129
Репутация
1,570
Награды
8
Пол
Женский
у меня так не получалось. Даже если знакомы были несколько минут)). Все какой то след оставили.)
ЕСли вернуться в начало беседы, то я писала о чувствах, я не знаю про какой вы след, так - то, память у меня тоже хорошая, в принципе, но ненужную информацию мозг стирает сам.
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
22:26
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,769
Репутация
165
Пол
Мужской
ЕСли вернуться в начало беседы, то я писала о чувствах, я не знаю про какой вы след, так - то, память у меня тоже хорошая, в принципе, но ненужную информацию мозг стирает сам.
у меня проблемы с мозгом(. Так и не научился управлять, стирать или что то сохранять... Наоборот получается, что надо затереть остается, что надо сохранить затирается. Особенно ин.язы страдают. Если раньше что то помнил, то щас... труба(. В небесной концелярии запустили мое ПО в голове)).
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
22:26
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,997
Репутация
1,183
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
22:26
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,572
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
По теме поста - верю. Я вообще доверчивая. Да и не попадались такие, чтобы прямо сразу "люблю, куплю и полетим". Кроме того, сама знакома с сильными чувствами. Я могу их испытывать, другие тоже могут, почему нет. В том числе и по отношению ко мне.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:26
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,075
Репутация
70
Пол
Мужской
счастливый... А меня как магнитом тянет )
Это они специально провоцируют мужчин, я считаю что порядочная девушка так не должна одеваться и ходить в людных местах, для этого есть всякие заведения куда можно пойти тем , кому хочется на что от посмотреть. У нас сейчас построили даже торговые центра, где когда ра экскаваторе поднимаешься наверх, видно кто сидит за столиковюм и в чем. Прадв не знаю кто такое строил, да и сами девушки часто там сидят в мириюбках , неужели они не замечают что проезжающим на эскалаторе при желании видно то что видно не должно быть ?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ