Вазэктомия-новый метод контрацепции.

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
18:48
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
18:48
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
22:48
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:48
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,559
Репутация
812
Награды
6
Пол
Женский

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
18:48
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:48
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Я за вазэктомию. Если мужчина уже не планирует иметь детей или вообще их не хочет, презервативы ему не нравятся, женщины создания подлые, могут и соврать о предохранении, а прерванный половой акт не гарантия и не совсем полезно-то что плохого?
Женщины сейчас часто в роддоме после рождения ребенка просят врача перевязать трубы, потому что пить таблетки не хочет и рожать тоже, всё лучше чем нежеланные дети!

Эвона как ))) За свое драгоценное здоровье мужики перепугались!
Смотри, опять вся ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на дам: "пусть, мол, таблетки пьют", а я без таблеток ГОРМОНАЛЬНЫХ (куда вообЧе лучше без особой нужды НЕ вмешиваться) "знойная женщина", боюсь, что с таблетками могу и в дверной проем не пройти )))

Эгоисты мужики, чО уш!!! :caeec: НО ДРУГИХ на эту Планету НЕ завозили!!! ы ))) (представляюШоЩаНачнется)...

*ДА!!! И можете кидать в мну тапки! Нет!!! Феминистки лесом! НО ответственность за ПОТОМСТВО, как рожденное, так и не рожденное, как минимум, ПОПОЛАМ!

Добавлено через 1 минуту

Как там в Покровский воротах было? Резать к чертовой матери! ©:ag:

Начинай!!! с СЕБЯ-любимого )))

НетЪ, на это я пойтить не моху © из другого к/ф :loud: :loud: :loud:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
18:48
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
НО ответственность за ПОТОМСТВО, как рожденное, так и не рожденное, как минимум, ПОПОЛАМ!
в идеале то само собой, но как показывает реальная жизнь если брать всех? пополам ли?
потому то если женщина сама о себе не побеспокоиться, увы, не каждому мужчине дано понять!
у меня подружка своему мужу вообще сделала хим.кастрацию, вколола (не буду говорить что) и тютю, писец коту ваське, гадить не будет, а сколько разведенных среди тех же подружек, потому что по ушам проехались, мол таблетки пью и месяца не прошло- 2 полоски+штамп+развод. все хороши, ухо надо держать востро и заботиться о себе самим. в любом случае 50/50 не всегда получается
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:48
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
в идеале то само собой, но как показывает реальная жизнь если брать всех? пополам ли?
потому то если женщина сама о себе не побеспокоиться, увы, не каждому мужчине дано понять!
у меня подружка своему мужу вообще сделала хим.кастрацию, вколола (не буду говорить что) и тютю, писец коту ваське, гадить не будет, а сколько разведенных среди тех же подружек, потому что по ушам проехались, мол таблетки пью и месяца не прошло- 2 полоски+штамп+развод. все хороши, ухо надо держать востро и заботиться о себе самим. в любом случае 50/50 не всегда получается

Именно! На козаку НЭМА знаку!!!
Расхлебывают в 70 % дамы, 50% из них САМИ!!! Такшт, "легкие отношения часто ведут к "тяжелым" последствиям", это мне мужик сказал! Ответственный )))
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
18:48
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
Эвона как ))) За свое драгоценное здоровье мужики перепугались!
За чье ж еще переживать? Если свое не беречь, на другое не будет. :tease:
у меня подружка своему мужу вообще сделала хим.кастрацию, вколола (не буду говорить что) и тютю, писец коту ваське, гадить не будет
Жива? :popcorn:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
18:48
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Конечно жива, а что с ней будет то?! он же знал, на что идёт, просто в клинике не сделали бы, потому что у него детей нет и ему 31, потому пришлось самим искать варианты
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
18:48
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
он же знал, на что идёт, просто в клинике не сделали бы, потому что у него детей нет и ему 31, потому пришлось самим искать варианты
Эт садизм какой-то и настоящее членовредительство,:sad:
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:48
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Эт садизм какой-то и настоящее членовредительство,:sad:
При чем, в буквальном смысле этого сова.

Конечно жива, а что с ней будет то?! он же знал, на что идёт, просто в клинике не сделали бы, потому что у него детей нет и ему 31, потому пришлось самим искать варианты
А шо делать, если мужчина... "йо-рь-террорист", а детей и ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ хочет. Может, для него это приемлемый вариант... Тут, каждому свое.

А по сабжу, что женское "перевязывание каналов", что мужское - это все идетЪ "против природы" и ведет (как минимум) к застойным явлениям в организме... более того, ВСЕ наши органы - это энергетические каналы, а правильное течение энергии в теле - это ЗДОРОВЬЕ... Так что, я против таких мер. Это все, как ни крути, а "оперативное" вмешательство... а оно должно происходить ТОЛЬКО по жизненно важным показаниям, когда "на грани жизни и смерти".

*Вот, Как-то таГ...
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
18:48
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:48
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
18:48
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ