Страна Кленового Листа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
22:29
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Доброй ночи, Дарина) У меня друг скоро в Канаду улетает на работу. Его волнует момент с трансгендарами. У нас как бы нету, а там как бы это нормально, вроде как. Боиться напиться и быть похищенным. Я говорю не ссы, пей дома!:biggrin2:
Ты если что потом удали мое сообщение, а то сразу не обратил внимание. Что тут пейзажи. Не хочу зафуфлить вайб этой темы) но ты всеравно ответь, а потом удали. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Darina

Модератор темы
Местное время
13:29
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Доброй ночи, Дарина) У меня друг скоро в Канаду улетает на работу. Его волнует момент с трансгендарами. У нас как бы нету, а там как бы это нормально, вроде как. Боиться напиться и быть похищенным. Я говорю не ссы, пей дома!:biggrin2:
Ты если что потом удали мое сообщение, а то сразу не обратил внимание. Что тут пейзажи. Не хочу зафуфлить вайб этой темы) но ты всеравно ответь, а потом удали. :biggrin2:
lol1
скажи ему, что насильно никому ничего не делают))
у нас свободная страна)

здесь не только фото)
ничего удалять не буду)
Оффтоп
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
22:29
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
lol1
скажи ему, что насильно никому ничего не делают))
у нас свободная страна)
Ну я ему так и говорю, смотри не напейся так, чтобы тебя свободно вдруг не изнасиловали. Ладно я шучу. Просто мы прикалываемся. Ну и у вас ещё забавный премьер министр Трюдо его по-моему. Золотой мальчик, но мы с него угараем. А вы как?!)) :biggrin2:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
22:29
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
lol1
скажи ему, что насильно никому ничего не делают))
у нас свободная страна)

здесь не только фото)
ничего удалять не буду)
Оффтоп
Да это я так, типа а вдруг... Я же незнаю, с какими ты настроениями открывала эту тему))Смотрю картинки, а я тут про трансгенных мужиков ору) )))
 

Darina

Модератор темы
Местное время
13:29
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Ну я ему так и говорю, смотри не напейся так, чтобы тебя свободно вдруг не изнасиловали. Ладно я шучу. Просто мы прикалываемся. Ну и у вас ещё забавный премьер министр Трюдо его по-моему. Золотой мальчик, но мы с него угараем. А вы как?!)) :biggrin2:
нет, он не забавный
Оффтоп

Да это я так, типа а вдруг... Я же незнаю, с какими ты настроениями открывала эту тему))Смотрю картинки, а я тут про трансгенных мужиков ору) )))
я тему открывала чтобы рассказывать хорошее.....
 

Darina

Модератор темы
Местное время
13:29
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
по дороге в Маскоку






Маскока (Muskoka) - это район в провинции Онтарио.
Девственные озера , величественные леса и изобилие дикой природы. Сюда едут отдыхать летом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ