Собутыльник за деньги?

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:51
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
@Татарский, в этой теме, тебе не один здравомыслящий человек, бесплатно ничего рассказывать не будет! :nail:
Николай, самое главное в вирте, это вопрос на который у тебя есть готовый ответ. Именно за этим сюда и приходят. А когда его не задают, то провоцируют на то, чтоб ты его задал, или не дождавшись вопроса, рассказывают про то, что требуется рассказать. Вот тебя про гороховый суп, кто- то спрашивает? Однако...:daladno:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
18:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Николай, самое главное в вирте, это вопрос на который у тебя есть готовый ответ. Именно за этим сюда и приходят. А когда его не задают, то провоцируют на то, чтоб ты его задал, или не дождавшись вопроса, рассказывают про то, что требуется рассказать. Вот тебя про гороховый суп, кто- то спрашивает? Однако...:daladno:

При чём в этой теме гороховый суп?!!! Про собутыльника речь! Вот пригласи меня выпить, приеду бесплатно, привезу 30 литров настойки, два мешка картошки и прочую закуску, в общем с тебя только оплата такси, в обе стороны!!! ::D:
 

Felles

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:51
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
590
Репутация
0
Местоположение
DC
Пол
Женский
Именно за этим сюда и приходят. А когда его не задают, то провоцируют на то, чтоб ты его задал, или не дождавшись вопроса, рассказывают про то, что требуется рассказать.
Чувак, это форум общения, тут высказывают свое мнение. Ты что-то сказал, кто-то другой что-то сказал. Никто так не запаривается, чтобы искать потаенный смысл сказанного или байт на какую-то реакцию. В противном случае это просто смешно, особенно если ты действительно так думаешь. В моем представлении ты сказал предыдущей фразой, что крокодилы зеленые - потому что улетают осенью на юг. Или что-то подобное. Причем как ты выразился "без абсолютного намека на ИМХО". Какой может быть реакция на такое построение фразы? Я, что, должна была начать изгаляться на аргументы против, привести базу, разобрать каждую твою фразу? Ты декларативно что-то заявил, я декларативно что-то заявила - вот и поговорили. Хочешь какой-то предметной беседы, чтобы реакция была другой, начни раскладывать свои тезисы, ну, а в противном случае нечему удивляться на адекватную реакцию, когда ты выносишь свои мысли на общее обозрение.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:51
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Как угодно, не мне вас переубеждать. Ес чо, у меня всегда за последние восемь лет этот ник - везде.

Возможно.

Добавлено через 32 секунды

Чувак, это форум общения, тут высказывают свое мнение. Ты что-то сказал, кто-то другой что-то сказал. Никто так не запаривается, чтобы искать потаенный смысл сказанного или байт на какую-то реакцию. В противном случае это просто смешно, особенно если ты действительно так думаешь. В моем представлении ты сказал предыдущей фразой, что крокодилы зеленые - потому что улетают осенью на юг. Или что-то подобное. Причем как ты выразился "без абсолютного намека на ИМХО". Какой может быть реакция на такое построение фразы? Я, что, должна была начать изгаляться на аргументы против, привести базу, разобрать каждую твою фразу? Ты декларативно что-то заявил, я декларативно что-то заявила - вот и поговорили. Хочешь какой-то предметной беседы, чтобы реакция была другой, начни раскладывать свои тезисы, ну, а в противном случае нечему удивляться на адекватную реакцию, когда ты выносишь свои мысли на общее обозрение.

Не, не ошибся. Она самая:daladno:
 
Последнее редактирование:

Insider

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:51
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
830
Репутация
0
Пол
Мужской
я так в обще не понимаю, зачем нужен собутыльник, зачем выпивать в барах.) :scary:
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
18:51
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,155
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
мне с тобою пьяным - весело, смысла нет в твоих рассказах, осень ранняя развесила, флаги желтые на вязах.
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:51
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,102
Репутация
198
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
18:51
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,699
Репутация
20
Пол
Нейтральный

Rellmin

Бывалый
Наш человек
Местное время
18:51
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
2,425
Репутация
85
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Пить в одиночку - медленный, но верный путь к алкоголизму.
Ну да. Как в песне :

"Этот мир стал злым и дерзким
Как смириться с этим можно?
От чего бухнуть мне не с кем?
Пью один и мне тревожно"
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:51
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,789
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ну если только совсем одинокий. И очень хочется кому то душу излить за стопкой
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
18:51
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Человеку нужен человек) для поговорить, для поделиться, для... etc)
Не получается привлечь харизмой, в нашем современном мире получается привлечь с помощью бабла) было бы смешно, не будь оно так грустно)
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
Местное время
18:51
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
2,425
Репутация
85
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Человеку нужен человек) для поговорить, для поделиться, для... etc)
Не получается привлечь харизмой, в нашем современном мире получается привлечь с помощью бабла) было бы смешно, не будь оно так грустно)
Это да. Кто-то страдает от дефицита общения, а кто-то от отравления людьми. Нужно быть кому-то нужным, чтобы кто-то тебя понимал.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
18:51
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Это да. Кто-то страдает от дефицита общения, а кто-то от отравления людьми. Нужно быть кому-то нужным, чтобы кто-то тебя понимал.
Верно. Именно так. Умница! Идти нужно всегда от себя)
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:51
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,789
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Но вот виски лучше пить одному. Потому что когда один - просто выпьешь и хорошо. А если вдвоём втроём - то можно напиться в свинину
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ