Пригодится

DarkAngels

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:09
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
921
Репутация
0
Местоположение
Медвежий угол (регион 13)
Пол
Женский
Каждый хочет быть магнитом, притягивая к себе приятные события, но каждый уже является магнитом, притягивая к себе то, что само липнет.

Большая часть населения начинает об этом задумываться, когда приходят неприятности.

Женщины задумываются о своем «неправильном магнетизме», нарвавшись на отношения с «не тем мужчиной».

К мужчинам приходят мысли: «что-то здесь не так», когда не удается заработать, и от всех больных в часы страдания уходят молитвы: «Боже, чем я это заслужил?!»

Люди — притягивающие существа.
И чтобы уметь притягивать не только негатив, но и то, что хочется умом, нужно знать несколько правил:

1. Мы притягиваем события не мыслями, а излучаемыми в мир эмоциональными состояниями.

Например, излучая радость, мы притягиваем на нее других людей, которые бессознательно воспринимают ее, как избыток энергии.

Испытывая нужду в любом проявлении (безденежье, одиночество, болезнь), мы демонстрируем окружающим намерение подпитаться их энергией, от чего они бессознательно выбирают отдалиться от дополнительной утечки энергии.

2. События в ответ на нашу эмоциональную реакцию притягиваются не сразу, а с задержкой.

Между задуманным и воплощением в реальности есть срок — задержка в 40 дней. С нами случается то, что мы посеяли в себе (испытывали чувство) 40 дней назад.

Часто мы не видим связь между причиной и следствием. Но связь, тем не менее, есть. Важно помнить: всё, что посеяно, всё прорастет. Отсюда следует третье правило.

3. Чтобы находиться в позитивном состоянии и излучать его наружу, необходимо перепрограммировать свое прошлое.

Причем более раннее прошлое влияет на последующие события. Например, негативный опыт школьных лет уже запрограммирован эмоциями, испытанными в грудном периоде. А грудной ребенок формируется эмоциями его родителей.

Перепрограммирование прошлого меняет нейронные связи в мозге и гормональный фон человека.

Существует много практик для перепрограммирования прошлого, а одной из самых сильных можно назвать технику Индивидуальной Расстановки, где отсутствует любое искажение со стороны группы или ведущего.

Цель перепрограммирования прошлого — создать устойчивое восприятие такого опыта жизни, в которой индивид чувствует себя (то есть генерирует в мир) любимым, желанным, сильным и значимым. Непрерывное излучение такого самоощущения является гарантией постоянного притяжения благоприятных событий.

4. Пауза в виде ожидания между чувствованием (генерированием) и наступлением желаемого события должна отсутствовать.

Ожидание — это тоже эмоциональное состояние, означающее страдание в скрытой форме. Ожидание означает, что в данный момент человек несчастлив. Он закладывает прямо сейчас семена страдания, которые прорастут через 40 дней.

Поэтому говорят, что ожидание результата губит результат. В таком случае необходимо вскрыть истинную причину, скрытую в прошлом.

5. Отпускание ожиданий

Отпускание ожиданий и наслаждение текущим моментом является главной способностью людей с победительским сценарием жизни, где человек ставит цели, но идет к ним не для получения счастья, а из состояний счастья и могущества.

Отпускание ожиданий возможно лишь при условии, что человек живет не из состояния «хочу получить», а из «хочу отдать». Отдающему гарантированно получение.

6. Отдавание должно быть уместным.

Нельзя давать то, о чем не просят, и насильно. Желающий отдать сначала выясняет, в чем нуждается другой, и лишь затем помогает ему самостоятельно дойти до его целей.

Уважение к пути другого, несмотря на трудности идущего, возвращает уважение дающему.

7. Отданное начнет возвращаться

Заполнив время отдачей, некогда будет ожидать и страдать. Через 40 дней отданное начнет возвращаться и подкреплять правильно заложенный путь — Путь Победителя — магнетической личности.
===================
Слова-пароли - ключи к исполнению желаемого
https://www.aum.news/ezoterika/1085-slova-paroli-klyuchi-k-ispolneniyu-zhelaemogo
ДЖЕЙМС Т. МАНГАН СЕКРЕТ ЛЕГКОЙ ЖИЗНИ. КАК ЖИТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ
https://www.liveinternet.ru/users/5144604/post417499580
https://www.liveinternet.ru/users/5144604/post417693838
https://www.liveinternet.ru/users/5144604/post417723948
https://www.liveinternet.ru/users/5144604/post274009856
https://marena99.livejournal.com/7039870.html
 

DarkAngels

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:09
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
921
Репутация
0
Местоположение
Медвежий угол (регион 13)
Пол
Женский
Все мечтают о быстром исполнении желаний, однако материализация мыслей происходит с задержкой по времени. Причем негативные мысли и эмоции у абсолютного большинства людей материализуются гораздо быстрее. Это объясняется тем, что материализуются те мысли и эмоции, которые преобладают в человеке.
 

DarkAngels

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:09
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
921
Репутация
0
Местоположение
Медвежий угол (регион 13)
Пол
Женский
Много интересного можно узнать из труда Карла Фридриха Мора - "История Земли : Геология на новых основаниях" изданного в 1868 году Действительно очень интересная информация, например про то, что в 18 веке, то о чем писали ученые 100 лет назад, считалось немыслимым и всячески замалчивалось, а факты изменения поверхности земли - скрывались, а карты которые в связи с этими изменениями уже не соответствовали действительности - уничтожались.

Карл Фридрих Мор – немецкий химик-аналитик и фармацевт. В 1868 году он опубликовал очень интересный научный труд в котором Мор упоминает о предшествующей ему теории Земли и в том числе о переворотах Земли, приведших к планетарной катастрофе.
76009826.jpg

https://helionews.ru/73187
 

DarkAngels

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:09
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
921
Репутация
0
Местоположение
Медвежий угол (регион 13)
Пол
Женский
Большой Передел – что делать

БП неизбежен, конец цивилизации, крах финансовой системы, война – что предпринять сейчас
http://paveldarts.ru/BP/BP4.html
 

DarkAngels

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:09
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
921
Репутация
0
Местоположение
Медвежий угол (регион 13)
Пол
Женский
Осторожно, соль отравлена!
Qya3CPV_I6k.jpg


Эту заметку часто ставят в наших группах, мы её повторяем и рекомендуем к прочтению, внимание ваше спасёт ваше здоровье!

Последнее время все больше наталкиваюсь на продукты, которые веками использовали наши предки в их натуральном виде, однако наша «передовая» современная пищевая промышленность, похоже, делает все, чтобы отравить нас и обеспечить работой здравоохранение (порой кажется, что они неразрывно связаны).

Сейчас такое время, что продукция в магазинах крайне некачественная, ненатуральная, содержащая кучу разных добавок, порою даже опасных для жизни.

Так вот, сейчас даже такая привычная для нас приправа как СОЛЬ идет с добавками.

В последнее время я стала чувствовать, что бы я не приготовила из солёных блюд со специями, все эти блюда имеют определенный тонкий горьковатый привкус. А после, этот горький привкус оседает в полости рта. Я старалась понять, что является его источником? Сковородка? Или какие-то специи? Неужели асафетида? Убираю асафетиду - всё равно такой привкус. Думаю про имбирь - не кладу его, а всё равно этот привкус есть.

За неделю до моих поисков, я слышала как моя свекровь, рассказывала своему мужу, что прочитала про соль, в которую кладут антислеживатель - добавка Е-535 /536 . Она выразила своё возмущение по поводу того, что нас совсем уже травят. Так как этот разговор произошел не со мной, я не придала этому никакого значения. Просто ум, краем уха что-то записал.

Так вот, когда я искала ответ на вопрос, почему же всё что я готовлю, кроме каш, выпечки, напитков имеет такой привкус, ум - нащупал! Соль!

Действительно! Когда ты питаешься кашами и прочими блюдами без соли - этого привкуса нет, ни в блюдах, ни в полости рта!Я пошла на кухню, достала пакет с солью «Белоснежка», и на те! "Содержит антислеживающую добавку Е-536". Мне и в голову не приходило, что в соль могут что-то добавлять, поэтому - никогда не читала упаковку. Пришла свекровь, и мы достали три вида соли - кристалами, морскую, и мою – «Белоснежку» с добавкой. Пробуем первые две. Вкус- чисто солёный. Соль кристаллами, кажется приятнее. Пробую Белоснежку - и вот оно! Вот он этот горьковато-соленый, иссушающий вкус от которого я хожу и мучаюсь!

И страшно подумать, сколько уже времени я пользуюсь такой солью, ведь когда я готовлю, я ничего не пробую!

Читаю в интернете:
«Желтая кровяная соль (пищевая добавка E536) — ферроцианид калия, комплексное соединение двухвалентного железа, существующее, как правило, в виде тригидрата. Такое странное название появилось из-за того, что ранее это вещество получали путем сплавления КРОВИ С БОЕН с поташом и железными опилками.

В наши дни его получают на производстве из отработанной массы, содержащей цианистые соединения, после очистки газов на газовых заводах.»

И тут оказывается я не одна такая:

«Купил вчера две разные пачки соли , для сравнения , на будущее ... Подумалось ...: Какая будет по-зернистей..., да и так, для разного дела. Читаю на этикетке ..., глазам не верю ... Соль и вдруг- " Е-535 " !!! Ну думаю ...,- это , что бы соль не протухла ... хммм ... Попробовал осторожно так .., с кончика ножа ...фууу ...Во рту привкус какой-то пыли и жжение !!! Залез в Интернет ..., смотрю . - читаю : * Ферроцианид натрия Е-535
Назначение : Антислёживающий агент, осветлитель.

Внешний вид : Желтые кристаллы или кристаллический порошок.

Получение : Из отработанной массы после очистки газов на газовых заводах; химическим синтезом.

Гигиенические нормы: В РФ разрешён в качестве добавки, препятствующей слёживанию и комкованию, в соль поваренную и солезаме-нители в количестве до 20 мг/кг индивидуально или в комбинации с другими ферроцианидами в пересчёте на ферроцианид калия; в виноматериалах остатки не допускаются.

Соль с добавкой Е535 ОПАСНА ДЛЯ ЖИЗНИ. Так как такая соль начинает тормозить движение крови в теле. Действие этой соли очень медленное и губительное. Может занять многие месяцы прежде, чем водохлеб поймет что с ним что-то не так. Одним из ранних признаков может стать ощущение холода в пальцах рук. Такая соль распространена очень широко. Даже иногда нет пометки на упаковке с солью о содержании в ней добавки Е535. Отличить можно на вкус, но только тот, кто уже испытал на себе губительное свойство такой соли. Обычно такая соль чуть темнее или белее обычной соли. И на вкус она противнее. Если вам показалось, что ваша любимая соль из недавно купленной новой партии стала белее чем прежде, то причина может быть именно в добавлении Е535.»

"Также в пачках соли может встретиться другая пищевая добавка E536 (ферроцианид калия) - производное цианида калия или иначе цианистого калия, известного яда мгновенного действия.

Ферроцианид калия зарегистрирован в качестве пищевой добавки E-536, препятствующей слёживанию и комкованию продуктов.
В чистом виде ферроцианид калия токсичное вещество. Само вещество (ферроцианид калия) токсично и, кроме того, никогда химический продукт чистым не бывает. Т.е при производстве Е-536 образуются дополнительные цианиды, включая синильную кислоту (в зависимости от способа получения E-536).

По отзывам посетителей сайта, ферроцианид калия (Е-536) предприятия добавляют только по желанию заказчика (преимущественно в соль в красивой упаковке и завышенной ценой). Может использоваться для получения синильной кислоты."

Е-535 – ферроцианид натрия. Антислёживающий агент, осветлитель. Жёлтые кристаллы или кристаллический порошок. Получают из отработанной массы после очистки газов на газовых заводах химическим синтезом. Как следует из названия, вещество содержит цианистые соединения.

E-536 – ферроцианид калия. Производное цианида калия или иначе цианистого калия, известного яда мгновенного действия. Ферроцианид калия зарегистрирован в качестве пищевой добавки E-536, препятствующей слёживанию и комкованию продуктов. Токсичен. При его производстве образуются дополнительные цианиды, включая синильную кислоту (в зависимости от способа получения E-536).

Вот такая бомбочка! Кстати, не удивлюсь, если большинство из вас обнаружат на своей кухне именно такую соль (Белоснежка), сейчас её в магазинах навалом.

А вообще – внимательно читайте упаковки! Я теперь пользуюсь морской, солью для консервации, говорят Илецкая тоже без добавок.

Люди, будьте бдительны! Сообщите об этом друзьям!
 

DarkAngels

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:09
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
921
Репутация
0
Местоположение
Медвежий угол (регион 13)
Пол
Женский
Прививки. Гибель пятого поколения
bb1oNq29Ubs.jpg

Я интересовалась у своей 85–летней бабушки, сколько прививок ей делали? Оказывается, только две. Моя мама получила прививки уже по полной советской программе (их начали делать в 1919 году по указу Ленина), я — соответственно, а мои дети и подавно. Мои внуки будут четвертым иммунным поколением, а правнуки — пятым. Вопрос: все те вакцины, которые вливают в людей (возьмем только женщин, потенциальных родительниц), передаются по наследству? Если да, то сколько же антител гуляет в крови наших детей? Хорошо бы еще понять, полезно это или вредно. Хоть бы один врач сказал, что убойные дозы иммунитета делают младое поколение шибко здоровым. Ничего подобного. Врачи молчат, дети болеют. Причем болеют не безобидным насморком или простудным кашлем. Детские болезни давно перестали быть легкими. Единственное, что можно сегодня вразумительное услышать от педиатров, так это то, что вы, мамаша, сами такого ребенка родили, болезни у него наследственные, иммунитет ослаблен. Вот тебе и на! А oткуда взялся синдром приобретенного имуннодифицита — СПИД?

И еще все в один голос ругают экологию. Мол, воздух грязный, почва загажена, вода отравлена, овощи больные, фрукты гниют на корню, так как заражены. Мысль о "грязной, разрушенной крови" пришла в голову только одному человеку... и связана она с вакцинацией населения.

Доктор медицинских наук, профессор Аманджолова утверждает, что человечество вырождается. Ее эксперименты с вакцинацией кроликов доказывают, что пятое поколение может быть последним (а что после него?!).

Вирусы, переданные детям по наследству от привитой мамы, дополненные набором вновь вводимых вакцин, однажды наберут критическою массу и взорвут организм человека изнутри. По крайней мере, у несчастных кроликов все именно так и было. Четвертое поколение стало давать уродцев, а пятое — мертворожденных. Человечество в точности повторяет этот путь.

Опыты ставились на двух группах кроликов: одни были иммунизированные (то есть им делались прививки — противотуберкулезные, противодифтерийные, противококлюшные, противостолбнячные...), другие — неиммунизированные. У первой группы увеличилось число недоношенных и мертворожденных детенышей. У родившихся крольчат наблюдалось агрессивное отношение друг к другу, а в будущем — раннее половое созревание Одна треть крольчих, получив прививки, не беременела, а те, что приносили приплод, выталкивали крольчат из сетки и давили их. У кормящих крольчих не было молока. Одна самка погибла при родах — ее просто разорвал очень крупный уродец с внешним видом ребенка-дауна (он имел огромное туловище с непропорционально коротенькими лапками).

Исследования крови беременных женщин подвердили предположения ученой о причинно-следственной связи всех этих явлений с вакцинацией. Оказывается, уже в 13 недель у беременной женщины имеется в крови 61% атител кори, 94% антител дифтерии, 69% — столбняка. "Все это" будущий ребенок получает от матери через эмбриональные клетки, то есть он появляется на свет уже иммунным. Лишняя прививка может сделать его дебилом, заложить основы туберкулеза, аллергии.

Впрочем, патологические изменения начинаются еще в утробе. Уже там ребенок страдает от асфиксии, ему не хватает кислорода, и он рождается с внутричерепным давлением. Что это значит на языке медицины?

Это значит, что у него в организме образовались тромбы, закупорились сосудики. Где произошло кровоизлияние, там и будут проблемы: в голове, в печени, в сердце, где угодно! Но проблемы будут однозначно. Даже такие симптомы, как апатия к жизни, нежелание учиться, непослушание, можно считать следствием внутриутробной асфиксии, первопричиной которой является все та же иммунизация. Такие дети уже никогда не станут Абаями и Пушкиными. Из них вырастет "ни рыба ни мясо"— серые люди со средними способностями. Жить они будут тоже средне, то есть недолго.

А если провести аналогии между кроликами и людьми, то нельзя не заметить сексуального омоложения подростков. При вакцинации раньше созревают половые железы, раньше начинают выделяться гормоны. Женщины страдают бесплодием, у них случаются выкидыши, преждевременные роды, роженицы умирают от кровотечений. У молодых людей появились простатиты, у женщин — кисты, рак молочной железы. Благодаря привитым с детства матерям, сегодня рождаются 10% детей с пороками сердца и огромное количество детей просто не рождаются на свет, так как из-за врожденных уродств беременности прерываются.
 

DarkAngels

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:09
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
921
Репутация
0
Местоположение
Медвежий угол (регион 13)
Пол
Женский
Астролаз завершает своё вещание в журнале.
Журнал завершит своё вещание через три дня ( в четверг).
кто хотел знать, тот всё узнал.
всё необходимое доведено.
сроки выставлены и включены. https://astrolaz.livejournal.com/254743.html?page=2#comments
Вот так по мнению Астролаза будет новый экватор
scTJU0iKils.jpg

nwiQRhI_ZRY.jpg

Помимо очагов землетрясений вручную подрисовал зеленым актуальную линию разрыва от Венеции до Юго-Восточной Азии. Приблизительно все, что попадает на эту полосу (за малыми исключениями) окажется под водой. Синим (приблизительно) новый экватор, бордовым отмечены полюса (с некоторым допущением, что ось будет стремиться занять это положение не за один присест, а за некий период установления, около 3-5 лет). Всё это время Земля будет похожа на падающий волчок, который перед остановкой кренится то на один бок, то на другой. Но стабилизируется, когда обретет новое стабильное кручение. Материки южного полушария будут иметь "вращение" на 15-20 градусов по часовой стрелке, материки северного против часовой. При этом Индия (а также примыкающие Пакистан, Афганистан, часть Ирана) будут иметь сопряжение с остальной Азией в районе нынешнего Памира. При этом сам Памир, Гималаи и прилегающие горы "растянутся" и станут океаном (тихим), воды которого войдут со стороны Юго-Восточной Азии. Австралия (нынешняя) почти вся погрузится, но "всплывут" территории между Новой Зеландией, которые, собственно и развернутся на указанный градус.
Что касается остальных горячих точек землетрясений, то все они позволят материкам быть более подвижными. В движение придут все материки и все океаны. И если не сразу, то вскоре.
Вскоре после Венеции...

Земля готовится к преображению...
LCEAfiUEWwk.jpg

Оффтоп
Цитирую его : почему так "бьюсь" за этот "апокалипсис"? - потому что знаю на сколько прекрасен будет Мир после его преодоления.
почему нельзя без "апокалипсиса"? - потому что сценарий этого Мира включает его, как главную функцию "взросления" человечества.Самое "безопасное" место на момент "перехода" будет Урал (остров, потому что вокруг океан), там только голод и оттуда начнется развитие. Все остальные территории с разной глубиной катастроф, в городах - вооообще без вариантов.
 

DarkAngels

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:09
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
921
Репутация
0
Местоположение
Медвежий угол (регион 13)
Пол
Женский
Когда информация собрана в одном месте - так удобнее
https://darkangels6.livejournal.com
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ