Превратности любви

atennta

Постоялец
Наш человек
06:42
23 Ноя 2015
937
0
Пол
на мой взгляд. дело не в разнице, а в возрасте.
мне вот трудно тоже поверить в любовь этой девочки к этому дедушке...
и 60 лет это конечно все немыслимые уже пределы переходит..

но вот разница в 20 и даже в 30 лет мне понятна, при условии что старший партнер очень неплохо сохранился на момент завязывания отношений. таки страсть в отношениях важна..и без фактора физической хоть сколько-нибудь привлекательности невозможна. хотя бы даже на уровне...эм.. запахов и подсознательного....

а в ст все же с ее стороны расчет..ну что их может связывать? не понимаю...любовь к искусству? так этого мало для отношений..
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
06:42
5 Ноя 2015
32,067
1,312
9
Пол
на мой взгляд. дело не в разнице, а в возрасте.
мне вот трудно тоже поверить в любовь этой девочки к этому дедушке...
и 60 лет это конечно все немыслимые уже пределы переходит..

но вот разница в 20 и даже в 30 лет мне понятна, при условии что старший партнер очень неплохо сохранился на момент завязывания отношений. таки страсть в отношениях важна..и без фактора физической хоть сколько-нибудь привлекательности невозможна. хотя бы даже на уровне...эм.. запахов и подсознательного....

а в ст все же с ее стороны расчет..ну что их может связывать? не понимаю...любовь к искусству? так этого мало для отношений..
вот полностью согласен, дело не в разнице, дело в цифре.
когда брак между 60 и 80, там понятно все, люди собираются вместе встретить старость, там понятие счастья немного другое у обоих.
 

UMA

faerie
Заслуженный
06:42
3 Ноя 2015
27,716
340
1
14
Пол
Ну а я продолжу между тем публиковать инфу о дальнейшей совместной жизни молодых)))

Недавно народному артисту России Ивану Краско исполнилось 85 лет. По случаю дня рождения актера в Санкт-Петербурге состоялась творческая встреча коллег и друзей юбиляра. На мероприятие Иван Иванович пришел вместе со своей 24-летней супругой Натальей.

929a517c8f02d2099f5fb860c5e693fe_fitted_630x5000.jpg


Для первого официального выхода в свет в качестве супруги Ивана Краско Наталья выбрала строгое темно-синее платье в горох. Весь вечер начинающая актриса держалась скромно и старалась не отходить от мужа. Также Наталья познакомилась с некоторыми коллегами Ивана Ивановича, у которых сложилось приятное впечатление от общения с девушкой. «А это что за прекрасная юная леди?» — обратился к актрисе Юрий Гальцев. «Здравствуйте, я Наталья… Краско!» — со стеснением представилась девушка. Артисты сделали фото на память, и Наталья поспешила в гримерку мужа.

На творческой встрече в адрес Краско прозвучало много добрых слов, пожеланий здоровья и творческих успехов. Гости праздника не оставили без внимания и свадьбу актера. «Пусть семья живет в любви и работе», — сказал со сцены актер Георгий Штиль. «Я потрясен! Ты преодолел все возможные границы, преодолел все возраста!» — заявил Сергей Юрский.
В завершение встречи Ивана Ивановича осыпали цветами. Актер выразил всем благодарность и позвал молодую супругу на сцену. Под аплодисменты Наталья скромно поцеловала мужа, и они вместе удалились за кулисы.
e51c72d68d8a02e005cddfc10336a81f.jpg


Напомним, недавно Иван Краско заявил, что думает написать завещание в пользу жены. По признанию артиста, ему необходимо позаботиться о будущем Натальи.

Добавлено через 1 минуту

1005309.jpg
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
06:42
14 Дек 2015
10,542
0
8
Чекагинск
Пол
Лондон. Утро. Туман. Джентльмен подходит к окну и говорит дворецкому:
- Сегодня смог, Джон...
- Я рад за Вас, сэр..


Как-то все ущербно на мой взгляд, но....наверное, любовь, действительно, не знает границ....со стороны самого Краско.....
 

Софи

Мастер
Заслуженный
06:42
17 Июл 2016
20,083
0
1
7
Пол
@Shade, про дух согласна(

Добавлено через 2 минуты



Блин, чё с моими мозгами а))) А я верю) А что ухаживать за дряхлым , эта девочка знает куда и на что пошла. Ей интересно с ним, ребёнка родить просит. На что она отвечает: а тебя не станет как мы будем* Значит мозги есть. Есть такие мужики которые до седых...этих самых будут притягивать к себе именно молодых)

По первому посту ТС:
Не верю..
Мне кажется ,что 60 лет слишком большая разница..
Почти человеческая жизнь...Они просто из разных жизней..
Опыт,интеллект,духовный мир пожилого человека сильно отличается от мировоззерния юной девушки...ну ооочень сильно...Ей— никогда не дотянуться до него.....а ему......ну он знает,ради чего ему к ней опускаться ,стремиться....:hulahup:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
06:42
17 Авг 2016
9,942
10
3
Москва
Пол
Не знаю...я вообще не представляю их вместе.....например в постели..
Ну как так можно то?
Не представляй , Софочка , зачем тебе это?:smile:
Оффтоп
 

Софи

Мастер
Заслуженный
06:42
17 Июл 2016
20,083
0
1
7
Пол
Не представляй , Софочка , зачем тебе это?:smile:
Я хотела спросить про подарки , вчера видела в одной теме , ты подробно объяснила как это сделать , если можно напомни в какой ?
Твой подарок изумителен , мне очень нравится , думаю сейчас я смогу отблагодарить тебя. :flowers:

:hulahup: тут:
Оффтоп
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
06:42
17 Авг 2016
9,942
10
3
Москва
Пол

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
06:42
7 Окт 2016
6,940
0
Пол
Ему было 18, ей около 50. У нее двое детей, оба старше его. Долго с ним не пересекался, больше 10 лет. Случайно встретились на улице, разговорились. Он и рассказал, что они так и живут, оба довольны. Сначала брак был фиктивный, а потом перешел в реальный. Мать сначала нервничала, потом смирилась с действительностью. Фиг этих людей поймешь...
Если у женщины уже дети есть, ей можно делать, че хочет. Но какая цель у мужчины? Ему 40, а ей под 70???
 

Легион

Бывалый
Наш человек
06:42
4 Апр 2017
2,286
0
Пол
Но какая цель у мужчины? Ему 40, а ей под 70???
и что?))
она борщ готовить не умеет?)
у всех разные потребности):pardon:
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
06:42
29 Мар 2017
3,440
0
6
Пол
ггг )))

С кем спит Женщина должно волновать:
1) ее гинеколога,
2) ее мужа,
3) ее любовника...
Французская мудрость

Так как мы к этим категориям НЕ принадлежим, все, что мы тут пишем не более, чем сплетни!!! Если ОБОИХ такживущих ВСЕ устраивает, честь им и хвала и НЕ наше это с Вами дело. имхо

Понимаю, что тема для обсуждения, но обсуждать "чужие трусы" и чО там в них или без них делаеЦо... буэ...
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ