Оффтоп из Агрессивные выпады окружающих

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Апостол Иуда

Постоялец
20:12
18 Авг 2019
692
0
Israel
Пол
Приобретенное умение обращение ножом и вилкой, а так же напускная любовь к белым скатертям и зажженным свечам, во время трапезы, не являются панацеей от врожденного чавканья, в процессе вкушения пищи. Каждый в этом мире заслуживает то,как к нему обращаются. Если вас отовсюду гонят ,то оглянитесь назад и посмотрите ,не задыхаетесь ли вы от зловоний собственной задницы и не привыкли ли вы уже вдыхать собственный " аромат".
Формально Вы правы. Но, дело в том, что социум не однороден и если нижние его слои Вас отторгают, это вовсе не означает отторжение Вас другими слоями! Вспомните, как советское общество отторгало под диктовку своих Хозяев того же Академика Сахарова, а потом, уже под диктовку других своих Хозяев это же общество плясало вокруг него на цирлях, всячески превознося его заслуги и мужество. Поверьте (или не верьте - мне всё равно): "Его Величество Большинство" - это далеко не тот социум, мнение которого заслуживает уважения и принятия всерьёз. Вчера у него "колчаки и деникины" были врагами народа, а сегодня - они же стали великими патриотами любимой Отчизны! Но, в целом Ваши порыв и красноречие мне понятны и я поставил Вам за это "спасибо".
 

Буська

Единомышленник
Наш человек
20:12
19 Июн 2019
344
0
Пол
Формально Вы правы. Но, дело в том, что социум не однороден и если нижние его слои Вас отторгают, это вовсе не означает отторжение Вас другими слоями! Вспомните, как советское общество отторгало под диктовку своих Хозяев того же Академика Сахарова, а потом, уже под диктовку других своих Хозяев это же общество плясало вокруг него на цирлях, всячески превознося его заслуги и мужество. Поверьте (или не верьте - мне всё равно): "Его Величество Большинство" - это далеко не тот социум, мнение которого заслуживает уважения и принятия всерьёз. Вчера у него "колчаки и деникины" были врагами народа, а сегодня - они же стали великими патриотами любимой Отчизны! Но, в целом Ваши порыв и красноречие мне понятны и я поставил Вам за это "спасибо".
Не утрируйте.
Колчак и Деникин не патриоты и никогда ими не были. А Сахаров стал иконой демократии только для тех,кто разваливал СССР. Вы бы ещё Горбачева пречислили к героям.
Ну и Вам ,за ваше красноречие, я ставить спасибо не буду.
 

Апостол Иуда

Постоялец
20:12
18 Авг 2019
692
0
Israel
Пол
Не утрируйте.
Колчак и Деникин не патриоты и никогда ими не были. А Сахаров стал иконой демократии только для тех,кто разваливал СССР. Вы бы ещё Горбачева пречислили к героям.
Ну и Вам ,за ваше красноречие, я ставить спасибо не буду.
Ну, если с начальными утверждениями я бы ещё вяло поспорил, то последним Вы меня просто убили. Ну, может, всё-таки - поставите???

P.S.Кстати, "разваливали" СССР далеко не единицы, а почти пол страны, кто больше не желал строить коммунизм и светлое будущее, включая бывшие "братские" республики(a, азиатская, кавказская их части с удовольствием вернулись в прошлое), которые дружно враз отскочили от России и ни одна с ней в союзе оставаться не захотела. Даже, полностью от России зависимая Белоруссия не желает сливаться с Россией в единое государство. Или Вы считаете заслуживающей уважения только ту часть народа, в которой находитесь сами?!

@Апостол Иуда, только одну главу?
Что - "только одну главу"? Недопонял...
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
00:12
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
которые дружно враз отскочили от России и ни одна с ней в союзе оставаться не захотела.

за то теперь в очередь стоят, что бы заключить новые союзы...


полностью от России зависимая Белоруссия не желает сливаться с Россией в единое государство.

не желает не Белоруссия, нем желает Лукашенко, он видит только себя во главе государства, но так как перспектив у него ноль, то и слияния ноль, хотя, куда ещё больше то сливаться...,у белорусов своя валюта, свой парламент, своя, типа армия, всё остальное Российское...автономное княжество не более...белорусские документы действительны в России так же как и российские в Белоруссии, автомобили растомаживать не надо, можно даже на белорусских/российских номерах ездить...виз нет...
Граждане России и Белоруссии имеют одинаковые права свободно въезжать на территорию другой страны-участницы Союзного государства (СГ) , выезжать с нее, находиться на ней без регистрации в течение 30 дней с момента въезда. При этом факт принадлежности лица к гражданству одной из сторон является основанием для получения разрешения на постоянное жительство без учета срока временного пребывания, а также получения разрешения на временное проживание на территории другой стороны. Для пребывания на территории другого государства в течении 90 календарных дней ни россиянам, ни белорусам регистрация в органах ВД (или иных гос. учреждениях) не нужна.
это официально, а если не официально, то живи сколько хочешь, кто спросит, скажи что только приехал...:wink:
 

Апостол Иуда

Постоялец
20:12
18 Авг 2019
692
0
Israel
Пол
за то теперь в очередь стоят, что бы заключить новые союзы...
В какие например? Которые снова сделали бы их единым с Россией государством?
не желает не Белоруссия, не желает Лукашенко...
Серьёзно?

За объединение Беларуси и России в единое государство выступают по 13 % россиян и белорусов

P.S. К сожалению, совсем недавних серьёзных социологических исследований не проводилось.
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
20:12
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
Даже, полностью от России зависимая Белоруссия не желает сливаться с Россией в единое государство.
А зачем на данном историческом этапе Белоруссии с кем -то сливаться. Учитывая геополитическое положение и противостояния Россия-Запад, белорусы сейчас снимают сливки и с тех и других. Недаром на Западе мгновенно заткнулись на счет нарушений прав человека и отсутствие демократии.
За объединение Беларуси и России в единое государство выступают по 13 % россиян и белорусов
Исходя из исторического опыта при всяких объединениях-разделения народ никто не спрашивает...
 

Апостол Иуда

Постоялец
20:12
18 Авг 2019
692
0
Israel
Пол
А зачем на данном историческом этапе Белоруссии с кем -то сливаться. Учитывая геополитическое положение и противостояния Россия-Запад, белорусы сейчас снимают сливки и с тех и других. Недаром на Западе мгновенно заткнулись на счет нарушений прав человека и отсутствие демократии.
Ну, Вы-то можете в любой теме писать о чём угодно, а меня - сразу в оффтопе обвинят, если не в тему отвечу или напишу... А, это грозит мне большими неприятностями, начиная от отказа ставить мне "благодарность" за посты!.. Тем более, что и писал я не об анализе причин развала СССР, а о развале, как свершившемся факте.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
00:12
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Серьёзно?
За объединение Беларуси и России в единое государство выступают по 13 % россиян и белорусов
ну да не врёт,DW свистит только одну "правду" и ничего кроме "правды"...Редакция «Россия сегодня» на основе анализа 8,5 тысячи заметок DW за год сделала неутешительные выводы:Только 2% публикаций говорят о России хорошо.Публикуются в основном неэтичные, пристрастные, оценочные суждения, что по факту служит антироссийской пропаганде.


К сожалению, совсем недавних серьёзных социологических исследований не проводилось.

на Западе? А зачем им социологические исследования, они могут полностью не совпадать с концепцией .

[PS]@Апостол Иуда, а вообще ты лихо тему в разряд политического высера перевёл...[/PS]

Добавлено через 1 минуту

меня - сразу в оффтопе обвинят, если не в тему отвечу или напишу...

так если действительно ты занимаешься офф-топом, оффтопом политическим, а всё потому, что ты :troll: высшей категории...

Добавлено через 53 секунды

@Апостол Иуда, Что-то не вижу я, что б Вас неприятности пугали...
как они его могут пугать, если он за ними и пришёл...:1e5339b691:
 

Апостол Иуда

Постоялец
20:12
18 Авг 2019
692
0
Israel
Пол
@Апостол Иуда, а вообще ты лихо тему в разряд политического высера перевёл... ты :troll: высшей категории...
А, ты, дружище, как всегда - любую тему на обсуждение меня переводишь. Правда, в твоём исполнении это переходом на личности не является! Очевидно, потому, что я ещё не сформировался, как личность...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ