Обсудим Одежда - мерило достатка?

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:36
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,488
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Это значит не пропустил, а отправил на досмотр. А владелец, соответственно, прилип на очень нескромную сумму.
Понятно, это вам сленг видимо
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
08:36
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,209
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
У меня есть черная футболка с зеленой розой, не ношу обычно ее - летом. ее купили за границей, около тыщенки стоит. вообще я ношу одежду, чтобы люди сказали что я милаха, чтоб порадовались...по этой причине есть диснеевская футболка, и с разноцветными силуэтами Мики-Мауса. но для себя я не одеваюсь. мне нормально и голым ходить)))но я этого не делаю, потому, что могут подумать, что я извращенец. очень люблю одеваться для поездки к своему врачу-психиатру.
 

AngelsSoul

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:36
Регистрация
13 Мар 2024
Сообщения
523
Репутация
0
Пол
Женский
Странная какая-то тема... Если я хочу носить только то, что мне нравится, то и буду. Потому что мне это приносит положительные эмоции. Или эта тема подразумевает "Скажи, что ты в состоянии приобрести, и мы определим твой достаток"?
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
08:36
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,209
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
"Скажи, что ты в состоянии приобрести, и мы определим твой достаток"?
пусть определяют и удивляются, откуда у шизофреника с 20 летним стажем- такая красивая тряпочка)))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:36
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Если судить по мне, то не мерило. Независимо от достатка всегда одевался одинаково - комфортно и функционально. Хотя стиль какой никакой желателен. Но это больше по женской части.

Нет. Как и по машине. По часам, или прочим аксессуарам. Они могут быть просто обычными понтами.
По женщинам это скорее модное типовое лицо, фигура, на данное время, ухоженный внешний вид, это холеная кожа, ногти, блестящие волосы, зубы виниры или свои отбеленные ровные, дорогие аксессуары, одежда может быть простой, например простого силуэта, но из дорогих материалов и бредовая. Мне кажется, по женщинам практически сразу видно есть у нее достаток или нет. Если общий внешний вид зачуханый значит скорее всего денег нет, хватает только на еду. Если толстая в несвежей одежде, зубы отсутствуют местами, сальная голова, пахнет потом, то скорее всего денег нет, хватает на еду только.
 
Последнее редактирование:

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:36
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
По женщинам это скорее модное типовое лицо, фигура, на данное время, ухоженный внешний вид
Возможно. Всё-таки женщины больше внимания уделяют своему внешнему виду, чем мужчины. В массе. Разве что с фигурой... тут уж либо она есть, либо её нет.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:36
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
По мужчине не так все однозначно, может и выглядеть не ухоженно и плохо а достаток может наверное быть, просто считает, что и так хорош и красавчик:crazy:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:36
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Возможно. Всё-таки женщины больше внимания уделяют своему внешнему виду, чем мужчины. В массе. Разве что с фигурой... тут уж либо она есть, либо её нет.
Если чего-то нет, есть пластика и будет, и спереди и сзади делают и лицо под модный тип внешности.
А вот мужчины можно на богатых зарубежных посмотреть, там визуально только по аксессуарам и одежде, и наличию рядом моделей, эскорта отличить можно. А так некоторые богачи страшные неухоженные, зубы правда не отсутствуют и белые.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:36
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Если чего-то нет, есть пластика и будет, и спереди и сзади делают и лицо под модный тип внешности.
Не всё и не всегда можно сделать. Даже с большими деньгами. К тому же такие операции не всем показаны по медицинским причинам.
А вот мужчины можно на богатых зарубежных посмотреть, там визуально только по аксессуарам и одежде, и наличию рядом моделей
Аксессуары могут быть сделаны в Китае за сто баксов. Да и моделей с собой везде таскать не будешь. :cat3:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:36
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Не всё и не всегда можно сделать. Даже с большими деньгами. К тому же такие операции не всем показаны по медицинским причинам.

Аксессуары могут быть сделаны в Китае за сто баксов. Да и моделей с собой везде таскать не будешь. :cat3:
Есть реально страшный и Наоми Кемпбел с ним встречалась явно не из-за большой любви:crazy:

А Хайди клум от него родила:ce: но он ее все равно бросил:crazy:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:36
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Вот если убрать модель рядом так и не скажешь что миллионер) без атрибутов, подумаешь что пенсионер;))
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
08:36
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,209
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Luise, у Наоми очень чистый взгляд, а ее дедушка - это какой-то собирательный образ мужчины - благодетеля.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:36
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Luise, у Наоми очень чистый взгляд, а ее дедушка - это какой-то собирательный образ мужчины - благодетеля.
Тем не менее она с таким взглядом мобильным телефоном в прислугу запустила, она часто проявляет агрессию и скандалит.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:36
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Karanya, внешность обманчива. тем более у модели, которая карьеру построила на позировании, у нее частые вспышки агрессии, прислуге в основном достается, на богатых мужиках она наверное это не практикует, а прислугу можно колотить как угодно, на нее в суд подавали люди из обслуживающего персонала.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
08:36
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,417
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Иногда вещи среднего сегмента гораздо удобнее брендов и высоких "мод".
Больше отдаю предпочтение удобству, чем биркам.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
08:36
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Иногда вещи среднего сегмента гораздо удобнее брендов и высоких "мод".
Больше отдаю предпочтение удобству, чем биркам.
Дорого не значит стильно и красиво, вон можно на Киркорова посмотреть, пример дурновкусия)) похож на чувырла в своем D&G.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
08:36
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,209
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Karanya, внешность обманчива. тем более у модели, которая карьеру построила на позировании, у нее частые вспышки агрессии, прислуге в основном достается, на богатых мужиках она наверное это не практикует, а прислугу можно колотить как угодно, на нее в суд подавали люди из обслуживающего персонала.
ей надо с психологом поработать, какие-то комплексы про деньги.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ