Мировоззрение

Делимся своими знаниями, убеждениями, сомнениями о реальности, в которой мы живём. Обмен мнениями. Дискуссии без троллинга.

Краткая Информация

Категория
Личные клубы
Язык
Русский
Всего пользователей
13
Всего событий
0
Всего обсуждений
13
Всего просмотров
32 тыс.
Total albums
0

О братьях наших меньших. О чём думают животные?

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
08:48
5 Авг 2022
1,596
415
2
Пол
Не знаю, как другие животные, но мой попугай точно очень умный, зас**нец. И у него к нам с мужем явная неприязнь. Он бы давно от нас избавился, но хитрый очень - держит как прислугу - покорми, убери.:biggrin1:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
08:48
11 Янв 2016
24,931
1,939
2
6
Пол
Не знаю, как другие животные, но мой попугай точно очень умный, зас**нец. И у него к нам с мужем явная неприязнь. Он бы давно от нас избавился, но хитрый очень - держит как прислугу - покорми, убери.:biggrin1:
Ну так..
Глаз да глаз))
 

AngelsSoul

Постоялец
Наш человек
22:48
13 Мар 2024
894
50
Пол
Не знаю, как другие животные, но мой попугай точно очень умный, зас**нец. И у него к нам с мужем явная неприязнь. Он бы давно от нас избавился, но хитрый очень - держит как прислугу - покорми, убери.:biggrin1:
У меня после потери кота и в мыслях не было кого-то заводить. Но... он меня сам нашел. Шла и прямо на обочине дороги попугайчика увидела. Совсем худо было бедолаге. Принесла, так он месяца два вообще лишь на одном месте сидел и головой тряс. Но оклемался. Так что волей случая теперь и у меня потомок динозавров проживает. И характер свой выказывает, разумеется.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ