Нужна помощь!

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
01:11
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
А как он обманул то? Изменил, или просто ушёл и бросил.
изменил и изменял до брака и перед как выяснилось....я ему вещички собрала и бросилон нас с детьми,ушел к любовнице..своровал с любовницей детей у меня ,потом привез.пол года не было его.думал я плакать буду ,а не фига не дождался..охринел потом когда увидел сколько я зарабатываю и детей по морям вожу...спрашивал все-а почему ты так легко меня отпустила.приполз потом ..плакал какая жизнь у него тяжелая и плакал все время ,я уже замуж вышла мужу ребеночка родила ,а он все звонит и плачет какой он бедный..в общем не выдержала я и сказала все ,что о нем думаю..больше не плачет)))))))))..мужик ексель моксель....
а дети со мной,платит 3000 алиментов и считает себя крутым отцом ....правда на праздники приезжает...берет их раз в пол года на пару часов...детям я сказала хотите если провордить с ним время,это ваше решение ...но если вы только мне скажите ,что не желаете то так тому и быть...сын и дочь сами решают говорить с ним или нет..он часто их обманывал и было ,что они не хотели его видеть...я их уговорила общаться с ним....т.к не должно быть ненависти в моих детях....они должны уметь прощать...я им объясняю это....он может увидеть их в любои момент,играть на чувствах детей я не имею право...

Добавлено через 1 минуту

потом как-нибудь))
:sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic:упала
 

Француз

Свой человек
Наш человек
02:11
6 Фев 2016
1,170
0
Страна охней
Пол
Здравствуйте люди добрые. Ваш форум посоветовала одна моя знакомая, пока ее тут не узнаю. Не знаю, куда мне пойти, куда податься. И что мне делать. Встречаюсь с мужчиной уже 8 лет. Но пока говорит, что со свадьбой нужно повременить. Он хочет, и я хочу, но есть одна небольшая проблемка, он женат. И почему-то с женой не разводится. Я не знаю, почему говорит, что она у него болеет. Но она, же не может болеть пять лет? Или может? Я ничего не понимаю. Он говорит, что любит меня. Но я начинаю его подозревать в том, что он морочит мне голову. Я уже от него родила ребенка. Он приезжает к нам в ости говорит, что мы его семья, но он совсем не думает признавать свое отцовство. Почему?
Все выходные и праздники он проводит со своей официальной женой, говорит, что ей нужен уход. Я в растерянности. Помогите мне? Неужели он меня совсем не любит. Ведь я не могу жить без него.
ну вот живте так!как живете не женится он на вас родили для себя дитя или дмумали что вот он ради этогос вами жить будет?любит он свою жену больше чем вас вот и все.так что живите дл я себя или живете как есть
 

Miss

Мастер
Заслуженный
01:11
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Встречаюсь с мужчиной уже 8 лет. Но пока говорит, что со свадьбой нужно повременить. Он хочет, и я хочу, но есть одна небольшая проблемка, он женат. И почему-то с женой не разводится. Я не знаю, почему говорит, что она у него болеет. Но она, же не может болеть пять лет? Или может? Я ничего не понимаю. Он говорит, что любит меня. Но я начинаю его подозревать в том, что он морочит мне голову. Я уже от него родила ребенка. Он приезжает к нам в ости говорит, что мы его семья, но он совсем не думает признавать свое отцовство. Почему?
Все выходные и праздники он проводит со своей официальной женой, говорит, что ей нужен уход. Я в растерянности. Помогите мне? Неужели он меня совсем не любит. Ведь я не могу жить без него
Мда, наворотили Вы дел. Все эти сказки про больную жену - всего лишь отмазки, причем это просто классика жанра. Ребенка родили с целью подтолкнуть его уйти из той семьи?
Если мужчина хочет развестись - он идет и разводится. И не удержит его от этого шага ничего. Если за 8 лет не развелся - то и не разведется уже никогда. И тот факт, что он не признает отцовство, говорит сам за себя. Не хочет ответственности за своего ребенка. боится, что жена узнает.
Вы потратили на него столько лет, которые могли бы провести с человеком, который Вас любит. Но все еще можно изменить. Все в Ваших руках.
 

Одна Такая

Постоялец
Наш человек
19:11
17 Сен 2016
748
0
1
Пол
Здравствуйте люди добрые. Ваш форум посоветовала одна моя знакомая, пока ее тут не узнаю. Не знаю, куда мне пойти, куда податься. И что мне делать. Встречаюсь с мужчиной уже 8 лет. Но пока говорит, что со свадьбой нужно повременить. Он хочет, и я хочу, но есть одна небольшая проблемка, он женат. И почему-то с женой не разводится. Я не знаю, почему говорит, что она у него болеет. Но она, же не может болеть пять лет? Или может? Я ничего не понимаю. Он говорит, что любит меня. Но я начинаю его подозревать в том, что он морочит мне голову. Я уже от него родила ребенка. Он приезжает к нам в ости говорит, что мы его семья, но он совсем не думает признавать свое отцовство. Почему?
Все выходные и праздники он проводит со своей официальной женой, говорит, что ей нужен уход. Я в растерянности. Помогите мне? Неужели он меня совсем не любит. Ведь я не могу жить без него

осспаде, госсподи!

просыпайтесь деушка.

Все вы можете.

Мужика нафик к жене, ей уход нужен. И муж кстате.

И пошла жить свою жизнь.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ