Обсудим Мужчина без навыков работы своими руками

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
Местное время
21:07
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
6,377
Репутация
2,010
Награды
7
Местоположение
Минск
Пол
Мужской

montgomeri

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:07
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
224
Репутация
30
Пол
Мужской
Было время, когда он мне был нужен, сейчас другие времена и другое состояние. :only_90:
Да нормально. Я имею некоторых знакомых женщин, также живущих одних. Одна даже мне сказала, что иногда имеет мужчину только для здоровья(секса), и далее больше ничего.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:07
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
21:07
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,742
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
По следам этой темы) :biggrin2:

Если женщина должна уметь варить борщи, то что должен уметь делать мужчина в доме?
Всё
Каждый ли мужчина в состоянии организовать несложную починку или несложный ремонт?
Да
Сменить кран, врезать замок, повесить карниз или люстру, починить розетку, чего-то запаять, чего-то отремонтировать из простых бытовых вещей, что-то подклеить-подкрасить?
Да.
Я уже не говорю чтобы смастерить полочку или шкафчик.
Купить токарный, будет мебель. Сейчас проще распил заказать и собрать дома по своим чертежам.
Если мужчина избегает подобной работы, если молоток для него ужасный ужас, а максимум, но что он способен - это вкрутить лампочку, если у него неделю течёт бачок унитаза, а он даже не заглянет, в чём там дело, нужно ли с этим что-то делать?
Да. Не давать секс и еду.
Мастеровой мужчина в доме - это сейчас совсем уже исключительная редкость?
Нет. Не совсем.
Что должна делать женщина, если у неё в доме живёт интеллигент, который и гвоздя не забьёт?
Иметь мужа на час под рукой.
Насколько это серьёзный недостаток и недостаток ли вообще?
Всё в голове.
Сами любите что-то ремонтировать или мастерить?
Да.
Я вот как-то привыкла, что мужчина в доме - это мастер на все руки, таким был мой папа, таким был мой муж, всегда инструментов полный дом, всегда что-то чинят, мастерят, но уже смотрю по сыну - он другой, хотя и я, и дедушки его всему научили и он всё может, но... категорически не любит. Ему проще заработать и заплатить, чтобы кто-то пришёл и всё сделал. Мне, женщине, всё нравится делать самой, а он перешагнёт и не заметит, что замок в двери заедает, что кран течёт, что обои отклеились... Хотя он во всём остальном у меня отличный парень и если я его попрошу - всё сделает, но у самого желание заняться чем-то в доме никогда не возникает... несколько огорчает( :only_90:
Алаверды за темку flower01
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:07
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,004
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
По следам этой темы) :biggrin2:

Если женщина должна уметь варить борщи, то что должен уметь делать мужчина в доме?
Каждый ли мужчина в состоянии организовать несложную починку или несложный ремонт? Сменить кран, врезать замок, повесить карниз или люстру, починить розетку, чего-то запаять, чего-то отремонтировать из простых бытовых вещей, что-то подклеить-подкрасить? Я уже не говорю чтобы смастерить полочку или шкафчик.
Если мужчина избегает подобной работы, если молоток для него ужасный ужас, а максимум, но что он способен - это вкрутить лампочку, если у него неделю течёт бачок унитаза, а он даже не заглянет, в чём там дело, нужно ли с этим что-то делать?
Мастеровой мужчина в доме - это сейчас совсем уже исключительная редкость?

Что должна делать женщина, если у неё в доме живёт интеллигент, который и гвоздя не забьёт? Насколько это серьёзный недостаток и недостаток ли вообще?
Сами любите что-то ремонтировать или мастерить?

Я вот как-то привыкла, что мужчина в доме - это мастер на все руки, таким был мой папа, таким был мой муж, всегда инструментов полный дом, всегда что-то чинят, мастерят, но уже смотрю по сыну - он другой, хотя и я, и дедушки его всему научили и он всё может, но... категорически не любит. Ему проще заработать и заплатить, чтобы кто-то пришёл и всё сделал. Мне, женщине, всё нравится делать самой, а он перешагнёт и не заметит, что замок в двери заедает, что кран течёт, что обои отклеились... Хотя он во всём остальном у меня отличный парень и если я его попрошу - всё сделает, но у самого желание заняться чем-то в доме никогда не возникает... несколько огорчает( :only_90:
Никто никому ничего не должен.
У меня отец зарабатывает деньги, и платит людям.
Бывший муж не умел заработать и делал все сам.
Я, хоть и не мужчина, но в процессе своей жизнедеятельности научилась что то и сама делать, но и понимаю, что за сложную работу лучше заплачу профи)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:07
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Да. Не давать секс и еду.
Как-то уж очень радикально :only_39:

Иметь мужа на час под рукой.
Проще самой, в каких-то сложных случаях, если не хватает инструмента, да, можно вызвать. Я раз в жизни вызывала таки, розетку мне переносил в другое место) :only_41:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
21:07
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,208
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
розетку мне переносил в другое место)
Мне наш домовый электрик переносил коробочку домофона на другую стену. Кабель был, естественно, загнан в стену, так что требовался мастер-профи.
 

Динь-День

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:07
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,734
Репутация
190
Награды
2
Пол
Нейтральный
Муж многому научился благодаря ютубу))):ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ