молодежи нравится экстрим?

  • Автор темы Ананим
  • Дата начала
А

Ананим

Guest
Подскажите, часто вижу студентов , которые любят пирсинг, татуировки, прокол уха-языка-носа, и даже курение. Мне это все некомфортно. Что вам не нравится из современных молодежных моментов?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:43
18 Апр 2017
76,741
1,502
5
35
Россия
Пол
часто вижу студентов , которые любят пирсинг, татуировки, прокол уха-языка-носа, и даже курение. Мне это все некомфортно. Что вам не нравится из современных молодежных моментов?
Да пофигу. Это же не мои ухи-языки-носы. А курить я и сам люблю. Очень комфортно.
Кстати, правильно пишется онаним. :connie_twiddle:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
03:43
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Вот да)) безграмотность и некое косноязычие раздражает) остальное ровно) что-то даже нравится) я вон посмотрю на своего мелкого как они в школу сейчас ходят и с тоской вспоминаю как нас, девочек, отправляли в туалет смывать бесцветный практически еле заметный блеск на губах)))
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
03:43
12 Мар 2017
32,492
2,491
4
15
Питер
Пол
чего? Если речь о молодёжных движениях, то так и есть...
Ну, я кагбе цитату привела :unknw: Ты уверен, что правильно писать именно онаним? Что-то мне кажется ты знаешь как правильно :yes4:
 

Виталий Д.

Свой человек
Наш человек
07:43
6 Мар 2021
1,787
0
Красноярск
Пол
3. На форуме запрещено:

3.7. Хамство, оскорбления, унижения пользователей, их родных или близких, их мнений, взглядов на жизнь, вероисповедания и национальной принадлежности, а также провокация подобных высказываний. Вы можете выразить свое несогласие с идеей, но не нападать на человека.

3.8. Публичное обсуждение личностей участников (т.н. переход на личности), выставление "диагнозов", явная клевета в адрес других пользователей, обсуждение их поступков или личной жизни, кроме как по просьбе самого участника. Можно критиковать конкретное мнение или конкретное высказывание оппонента, но не обсуждать его личность, черты характера, поведения и прочие качества.

3.9. Обсуждение интеллектуального, культурного, образовательного и профессионального уровня пользователей, попытки обратить внимание на низкий уровень знаний кого-либо.

Так, к слову вспомнилось.
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
03:43
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
Подскажите, часто вижу студентов , которые любят пирсинг, татуировки, прокол уха-языка-носа, и даже курение. Мне это все некомфортно. Что вам не нравится из современных молодежных моментов?

стёб
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ