Мой муж - трансгендер

Олег

Продвинутый
Заслуженный
18:18
13 Авг 2020
9,927
376
Москва
Пол
Зато сколько взаимопонимания, общих хобби...
Вон, как а стартопике, муж трансгендер был очень ласковым и понимал, как никто не понимал, любил, как никто не любил.
вот сомнительно это. На сказку похоже. Всем известно, что две бабы на кухне не уживутся. Так что это всё вранье, что он там её понимал потому что в душе женщина. Да он бы скорее ей все мозги сожрал
Тоже самое и с женой-трансом. На кой мне в доме мужик? я же нормальный. Не би-сексуальный. Мне зачем в доме понимающий мужик?
 
  • Смех
Реакции: Mak

DK

Флуд-команда форума!
18:18
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
ля-ля-ля...
я просто мимо проходил
@Лючия, заметь - проходил он! :dk12: Сегодня носится по темам, как эксгибиционист в поиске своего зрителя, обожравшись в обед гороховым супом!!!:biggrin1:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
18:18
11 Янв 2016
24,991
1,939
2
6
Пол
вот сомнительно это. На сказку похоже. Всем известно, что две бабы на кухне не уживутся. Так что это всё вранье, что он там её понимал потому что в душе женщина. Да он бы скорее ей все мозги сожрал
Тоже самое и с женой-трансом. На кой мне в доме мужик? я же нормальный. Не би-сексуальный. Мне зачем в доме понимающий мужик?
Я бы ужилась со второй бабой на кухне, вот тебе крест.
Отдала бы эту кухню с потрохами.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
18:18
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
18:18
26 Май 2017
39,623
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
вот сомнительно это. На сказку похоже. Всем известно, что две бабы на кухне не уживутся. Так что это всё вранье, что он там её понимал потому что в душе женщина. Да он бы скорее ей все мозги сожрал
Тоже самое и с женой-трансом. На кой мне в доме мужик? я же нормальный. Не би-сексуальный. Мне зачем в доме понимающий мужик?
Выпить можно, о женщинах потрепаться и т.п.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
18:18
26 Май 2017
39,623
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
MV5BZjBkZTdlZGUtYmM1Ny00NWU0LThmNDEtZDQwOWNlMTY4NTk1XkEyXkFqcGdeQXVyOTQ2NDA3Mjc@._V1_.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ