Людмила Чурсина

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
23:37
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Может ты неудачные её фотки смотрела, мне она очень нравится, настоящая русская красавица)

c6aeeb307f84565752b380f3a86735ab.jpg



Мне очень нравится Наталья Вавилова, Александра из "Москва слезам не верит" , жаль, что карьера оборвалась, украшение нашего кинематографа была)

01d186111910fa0103569ea3e43d433a_ce_1157x800x0x0.jpg
Возможно, мне фото попались либо в старости, либо не очень удачные. Мне Вавилова нравится в розыгрыше, и вообще этот фильм, мне она больше нравится как актриса там=)
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
Местное время
23:37
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
6,377
Репутация
2,010
Награды
7
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Эта актриса очень нравится визуально, моему папе, он считает ее красавицей и наверное как актриса тоже.
Я не смотрела фильмы с ней. Знаю только, что это актриса из старых фильмов. Пробила её фото в сети и поняла, что совершенно не та внешность, которая мне нравится, для меня обычная, есть даже черты, которые отталкивают. Красавицей бы не назвала ее и так не считаю. Возможно как к артисту прониклась бы симпатией, обаянием, но не видела фильмов с ней. Для меня в ее внешности, есть какая-то грубость.
Если говорить о внешности актрис старой школы, то мне из отечественных нравится Марианна Вертинская. Не на всех фото, но на некоторых, есть в глазах какая-то искра, авантюризма, что подкупает, чувствуется что в молодости жизнь у нее была наполнена интересными событиями. Вообщем не знаю точно почему, но симпатизирую, хотя тоже не видела с ней фильмов.
А у вас есть актрисы из старой школы, которые вам нравятся? С кем не согласны, когда говорят, красавица?
мне Чурсина очень нравится.
и как актриса - высшей категории.
когда-то в юности летом по телеку показывали неделю фильмов с ней.
я все посмотрел.
для того чтобы осознать её актёрский талант
рекомендую посмотреть всего два фильма
это
"Донская повесть"
и
"Олеся"
это совершенно разные образы
которые гениально исполнены Чурсиной.
:angel-innocent:amor1
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ