Когда теряешь друга

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
01:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
что значит тоже ну єто привичька я начинаю сомневатся что ми не встречяьись раньше
А то и значит..
Мы встречались раньше, но на другом форуме. Ты даже писал мне несколько записок в личку. Вот только не поняла зачем и о чём писал. Потом у тебя это прошло.

Добавлено через 29 секунд

у мене нет друзей
У меня тоже.
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
01:29
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
А то и значит..
Мы встречались раньше, но на другом форуме. Ты даже писал мне несколько записок в личку. Вот только не поняла зачем и о чём писал. Потом у тебя это прошло.

Добавлено через 29 секунд


У меня тоже.
Да понял вм та девченка иза которой меня забанили на кф и в лс я написал только один раз м скажу чес но жалею об єтом и хочу извинится ви єм всегда находитесь рядом с федей раньше ви били не такой многословной
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
01:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Не.. Я даже не знаю что такое кф.. А Кофе форум, что ль? Хи!!)))) :grin: Я там есть, я там числюсь, там я тоже кажется написала три комментария. Как же я не люблю такие огромные форумы.. Целые порталы.. Там наверное уже и для скачивания они чёнить сделали. Очень многолюдно. Ну очень, слишком, я в такой толпе просто тупо задыхаюсь.. Тону, растворяюсь и сбегаю.. :facepalm: Не, не, не.. Всё гораздо ближе.
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
01:29
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
Не.. Я даже не знаю что такое кф.. А Кофе форум, что ль? Хи!!)))) :grin: Я там есть, я там числюсь, там я тоже кажется написала три комментария. Как же я не люблю такие огромные форумы.. Целые порталы.. Там наверное уже и для скачивания они чёнить сделали. Очень многолюдно. Ну очень, слишком, я в такой толпе просто тупо задыхаюсь.. Тону, растворяюсь и сбегаю.. :facepalm: Не, не, не.. Всё гораздо ближе.
значит украина форум но кто на ум приходит только ира
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
01:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
01:29
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
:yes4:
Надя, Сигита.. Не? Мотылёк, не? Просто Маша подружка Сигиты? Релакс.. :biggrin:
сигта да помню но ви не сигта у нее другая манера общения маша тоже нет она слишком скровная мотилек я вроде лс не писал
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
01:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
сигта да помню но ви не сигта у нее другая манера общения маша тоже нет она слишком скровная мотилек я вроде лс не писал
Мила. Я там была как и тут Мила.

Добавлено через 1 минуту

Не помнишь, ну и не заморачивайся, из нас двоих феноменальная память у меня.) К чёрту её заразу, но уж коль Бог *наградил*, я бы с радостью тоже многое забыла.. Но..
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
01:29
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
01:29
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
Мила. Я там была как и тут Мила.

Добавлено через 1 минуту

Не помнишь, ну и не заморачивайся, из нас двоих феноменальная память у меня.) К чёрту её заразу, но уж коль Бог *наградил*, я бы с радостью тоже многое забыла.. Но..
мила не хочу бить но не помню так ярко как здесь ви не видилялись интересно почему

Добавлено через 2 минуты

само собой.я вот например,постоянно над тобой смеюсь:ag:
ну я так понимаю над убогими не смеются а их жалеют не путайте разницу виж меня жалеете
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
01:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
мила не хочу бить но не помню так ярко как здесь ви не видилялись интересно почему
Тролли там меня заткнули.. Замучили и я уже терпеть больше не могла и не хотела. Надо было что то менять, поэтому там я почти не писала уже ничего в последнее время.

Я стала внезапно для администрации плохой. Значит видно слишком много хорошего для форума сделала..
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
01:29
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@зож,Мила тебе лапшу на уши навешивает.я хорошая они плохие..да да
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
01:29
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
Тролли там меня заткнули.. Замучили и я уже терпеть больше не могла и не хотела. Надо было что то менять, поэтому там я почти не писала уже ничего в последнее время.

Я стала внезапно для администрации плохой. Значит видно слишком много хорошего для форума сделала..
Ну плохим там бить сложно меня забанили на совсем после третей попитки я писал во всех темах казакам до сраки так что забавинить вас с вашим плаканьем єто просто не серезно так дайте мне ник ваш и вход и посмотрим на єтих тролий мне их уже жаль а серезно виж не чего не теряете а я поквитаюсь да и любовь у меня там есть ви подумайте

Добавлено через 1 минуту

@зож,Мила тебе лапшу на уши навешивает.я хорошая они плохие..да да
ти думаеш я єтого не понимаю хотя есть в ней чтото не обичное
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
01:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
и посмотрим на єтих тролий мне их уже жаль
Мне тоже их жаль, но цыха, цыха.. Они собой восхищаются. Не дам. Я заблокирована по ай пи.

Никогда никому не отдавала свои пороли и логины. Фи, какой дурной тон, мой аккаунт у меня может забрать только администратор. И больше никто. И то для этого он должен меня забанить.

Добавлено через 55 секунд

@зож,Мила тебе лапшу на уши навешивает.я хорошая они плохие..да да
Нет, я чудо, они завистники.

Добавлено через 7 минут

ти думаеш я єтого не понимаю хотя есть в ней чтото не обичное
Я разочаровалась в людях. А надо было меня меньше обижать и вообще.) Когда то я так любила любить людей.. МММмм.. А теперь не очень.. Теперь я знаю что люди злобные редиски на этом белом свете реально существуют. :girl_cray::girl_cray::girl_cray:
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
01:29
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
Мне тоже их жаль, но цыха, цыха.. Они собой восхищаются. Не дам. Я заблокирована по ай пи.

Никогда никому не отдавала свои пороли и логины. Фи, какой дурной тон, мой аккаунт у меня может забрать только администратор. И больше никто. И то для этого он должен меня забанить.

Добавлено через 55 секунд


Нет, я чудо, они завистники.
мила меня по япи не забанили если вас забанили по апи я передвами стану на колено но я думаю єто мало вереятно а нащет дурного тона я просто питаюсь бить откровеним с людми а в єтой ситуации ви клоун я такая крутая но не дам мила ви уж как то разбиритесь с самой собой
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
01:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
мила меня по япи не забанили если вас забанили по апи я передвами стану на колено но я думаю єто мало вереятно а нащет дурного тона я просто питаюсь бить откровеним с людми а в єтой ситуации ви клоун я такая крутая но не дам мила ви уж как то разбиритесь с самой собой
Браво! И я по ай пи) Следовательно мы замечательные люди. Остальные там *успешны*..) :rolleyes:
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
01:29
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
Браво! И я по ай пи) Следовательно мы замечательные люди. Остальные там *успешны*..) :rolleyes:
мила меня по япи не забанили ви наверно что то не поняль да и хтоби вас банил я вас даже не помню подумайте сами
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
01:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
мила меня по япи не забанили ви наверно что то не поняль да и хтоби вас банил я вас даже не помню подумайте сами
Не помнишь? Гы.. Ну и не надо)) Давай заново знакомиться) :grin::rolleyes::shuffle:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ