Какие фильмы вы недавно смотрели? Делимся впечатлениями! - 2

Luise

Продвинутый
Легенда
20:30
20 Мар 2016
17,369
105
2
8
Пол
Если отключить звук и сюжет - чудесные живые обои. Ну типа "Вчера Рязань, сегодня Магадан". С оригинальной дюной - ничего общего.
2 часть Дюны, которая недавно вышла мне больше понравилась, чем 1. Там 3 часть, судя по всему, ещё будет).
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
20:30
31 Янв 2020
12,191
480
2
Минск
Пол
2 часть Дюны, которая недавно вышла мне больше понравилась, чем 1. Там 3 часть, судя по всему, ещё будет).
Пола должны ослепить, и ситуация пойдет "Великим Джихадом" Это если брать первые 2 тома.

Если про фильм Вильнева - там обе части беда, просрали все полимеры. Даже старый трехсерийный сериал Дюна - на порядок выше. Ну и да, к картинке вопросов никаких.
 
  • Мне нравится
Реакции: DId2

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
20:30
31 Янв 2020
12,191
480
2
Минск
Пол

Luise

Продвинутый
Легенда
20:30
20 Мар 2016
17,369
105
2
8
Пол
Пола должны ослепить, и ситуация пойдет "Великим Джихадом" Это если брать первые 2 тома.

Если про фильм Вильнева - там обе части беда, просрали все полимеры. Даже старый трехсерийный сериал Дюна - на порядок выше. Ну и да, к картинке вопросов никаких.
А как тебе Шаламе в роли Пола? :bw:
Мне кажется слишком зелёный, он пацан пацаном, такой немного слащавый, феминный, я бы даже сказала, это мальчик. Там должен быть кто-то более мускулиный, мужественный, по телосложению тоже, такой, немножко с мускулами. Худенький мальчик, ок, может быть подростком Полом, вначале, если показывают его юношество, но потом, по идее, он должен возмужать, выглядеть не как мальчик, а как мужчина уже.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
20:30
31 Янв 2020
12,191
480
2
Минск
Пол
А как тебе Шаламе в роли Пола? :bw:
Мне кажется слишком зелёный, он пацан пацаном, такой немного слащавый, феминный, я бы даже сказала, это мальчик. Там должен быть кто-то более мускулиный, мужественный, по телосложению тоже, такой, немножко с мускулами. Худенький мальчик, ок, может быть подростком Полом, вначале, если показывают его юношество, но потом, по идее, он должен возмужать, выглядеть не как мальчик, а как мужчина уже.
Он по книге тоже достаточно молод. Тут немножко иное важно. Современные "творцы" вообще не понимают, как это работает. Всех, вот абсолютно всех, потенциальных правителей воспитывают с ключевым качеством - достоинством. Иначе как тебя поданные будут воспринимать? А тут что не сцена, то истерика. А уж леди Джессика - это вообще ахтунг! Воспитанница школы Бене Гессерит умела владеть всеми мышцами своего организма, контроллировать энергию, выбирать пол ребенка и перестраивать на молекулярном уровне меланжеву смесь. И истерики? Наверное Вильневу кажется, что так "драматургичнее". Бред же.

Ну и по поводу внешности Пола. В принципе норм, хотя учитываем, что согласно первоисточника учителями Пола были Гурни Хэллек - прекрасный боец и бард, Данкан Айдахо - мечевластитель, выпускник школы Гинац, один из лучших фехтовальщиков во вселенной и ментат воин - Зуфир Хават. Так что Пол был подтянутым, жилистым и худощавым. Насколько в образ попал Шаломе - решать зрителям. Протеста к внешности нет, а вот к прописанной роли - масса.

Можно и дальше пройтись, но я Форевер обещал помолчать... :biggrin2:
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
20:30
16 Мар 2023
6,699
2,065
2
7
Минск
Пол
сериал "Горький 53"
антисоветчина, как и положено, присутствует
но в крайне минимальных объёмах от характерных для российского кино.
смотреть интересно.
снято красиво
:angel-innocent:
 

mggu

Свой человек
Наш человек
20:30
23 Фев 2023
1,143
70
Пол
сериал "Горький 53"
антисоветчина, как и положено, присутствует
но в крайне минимальных объёмах от характерных для российского кино.
смотреть интересно.
снято красиво
:angel-innocent:
Я в последнее больше 10 минут ролики вообще не смотрю , но за совет спасибо
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
20:30
31 Янв 2020
12,191
480
2
Минск
Пол
На удивление Илья Найшуллер снял очередной фильм. Правда я внезапно узнал об этом спустя 3 года.
Боевик "Никто".

Краткое впечатление, это первый фильм, который я без перемоток посмотрел от начала и до конца за последние пару лет (кроме Дюны, но ее я смотрел как критк и то перематывал). Чистый экшн, горы трупов и т.д., но снято прекрасно. противникам насилия - крайне не рекомендую. Любителям экшна - наоборот. Джон Уик нервно курит...
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
20:30
31 Янв 2020
12,191
480
2
Минск
Пол
Да, отдельно хочу поблагодарить компанию Дисней. Я думал, что уродливее евровидениея ничего не бывает. Ошибся. Новый фильм про Индиану, *****, Джонса, бьет все рекорды. Смотрел минут 20, получил психотравму...

Еще надо снять Охотники-пидорасы за привидениями, чтобы уже наверняка. Ну и да, Алладина с репершей ротом альонойальоной в роли Жасмин.
 
  • Мне нравится
Реакции: DId2

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
20:30
16 Мар 2023
6,699
2,065
2
7
Минск
Пол
На удивление Илья Найшуллер снял очередной фильм. Правда я внезапно узнал об этом спустя 3 года.
Боевик "Никто".

Краткое впечатление, это первый фильм, который я без перемоток посмотрел от начала и до конца за последние пару лет (кроме Дюны, но ее я смотрел как критк и то перематывал). Чистый экшн, горы трупов и т.д., но снято прекрасно. противникам насилия - крайне не рекомендую. Любителям экшна - наоборот. Джон Уик нервно курит...
смотрел, но уже давненько
надо пересмотреть:angel-innocent::ag:
 

Wash

Единомышленник
Наш человек
12:30
9 Июн 2022
339
30
Пол
Смотрел старый фильм, понравился. Не пойму, почему Штирлиц ненавидел "Девушку моей мечты". Фильм же не виноват, что связной шесть раз не пришёл на встречу. А фильм расслабиться в самый раз - легкая романтическая музыкальная комедия.

Юлия Крёста - звезда кабаре. Избалованая девица по воле рока (и своих капризов) оказывается одна зимой в лесу в одной шубке поверх ночнушки. На счастье ей попадается жилье, где обитают два инжинера-горняка. И тут фройляйн узнает потрясающие вещи. Оказывается брать чужие вещи без разрешения - это плохо. А тем более портить их. Дрыхнуть до обеда тоже не приветствуется. Вобщем дама немного перевоспитывается, столкнувшись с жизнью.
Screenshot at 2024-05-22 16-41-22.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ