Как сдать экзамен, не приходя на него

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:16
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Наверное, это сюда. @Tarja, оценишь?::D:

lUGPlIOG4RI.jpg
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:16
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,485
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Экзамен в военном училище: курсант Иванов - подход пять, ответ два, отход пять - суммарно 3 балла
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
21:16
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,721
Репутация
165
Пол
Мужской
Экзамен в военном училище: курсант Иванов - подход пять, ответ два, отход пять - суммарно 3 балла
Мне в военном училище только английский тяжело дался. Может из за того, что преподовательница уж больно симпатичная была. Как увижу ее, сразу мозги затуманивались. На итоговом экзамене по нему сев с билетом, понял что ничего не понимаю что от меня требуется. Но спасли фиговые полы у нее в кабинете. Когда она меня пригласила, я опустил глаза и сказал - давайте я вам полы покрашу. Она как то мило на меня посмотрела и спросила - четверки хватит. Я сказал - а то... ПОставила.. На следующий день я все покрасил (отшкурив предварительно). Но осадок у меня такой неприятный до сих пор.. что то так стыдно..
 

Wash

Единомышленник
Наш человек
Местное время
13:16
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
263
Репутация
10
Пол
Мужской
У нас был препод по матану Владимир Николаевич - хороший дядька, но строгий. Я с двумя своими друганами на последнем семестре пошли на авантюру: предложили что после каждой прочитанной им темы будем ему как на экзамене подробно рассказывать эту тему, а он потом нам в конце поставит оценку без экзамена. Не помню, как мы его уговорили, но ему эта идея понравилась, решил попробовать. Последний семестр - это самая жесть была со всеми рядами, разложениями в них и прочим. Мурыжил он нас как Корчной Карпова в далёком Багио. Но всё же смогли отстреляться. "Спасибо армии родной" ©, научила не сдаваться. И вот день экзаменов, мы пришли с небольшим опозданием. Аудитория уже заполнена, кто не успел к самому началу, ждут своего часа в коридоре. Протиснулись к двери под нескрываемое недовольство толпы. Владимир Николаевоч нас увидел, заулыбался, рукой махнул: "А, ребята, заходите" - толпа нахмурилась. "Давайте ваши зачетки" - толпа напряглась. "Приятно первыми оценками на экзамене пятерки ставить" - толпа изобразила финальную сцену из Гоголевского "Ревизора". Потом препод сказал, что эксперимент был интересный, но больше он его повторять не будет.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ