Как мы рожаем детей)

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
09:30
11 Янв 2016
24,991
1,939
2
6
Пол
Обоге.

У женщин, возможно, просто не было времени на "реабилитацию". От слова совсем. Не у всех есть помощь. А если двое-трое детей? Люди поесть успевают раз в день, спят урывками, гормональный сбой и неправильное отложение подкожного жира может случиться ещё и поэтому.
А еще гормоны)
То было одних гормонов много, а потом их резко стало мало, в один момент..
А других стало больше..
А когда родила, опять встряхнули этот гормональный коктейль..
Толко наоборот, то чего было много, столь меньше ..

Я бы посмотрела на мужика , который это выдержит)
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
09:30
11 Янв 2016
24,991
1,939
2
6
Пол
Немножко не по теме. В тренажерном зале можно наблюдать, что у некоторых женщин за 30 пресс и живот нормальные, а у других отвисает полуокружностью. Это результат физического бескультурья (послеродовая реабилитация) или природные особенности?
А вы за своим бескультурьем лучше следите)
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
09:30
11 Янв 2016
24,991
1,939
2
6
Пол
Шебуршат себе, краев не видят ващеdaladno1
У меня старшая вертелась как юла..
Пол беременности на жопе сидела, думала так и будем кесарить, потом перевернулась..))

Даже помню как это было)
Че уж там про обвитие говорить)
 

Динь-День

Свой человек
Наш человек
08:30
24 Сен 2023
1,770
190
2
Пол
Тема .
У меня двое детей.Первая беременность была тяжелой, не физически, морально.Качели, и в 6 месяцев и 3 недели медконсилиум выносит приговор, мы вам советуем позднее прерывание беременности.Я не смогла.Роды были пипец, боль невыносимая, у меня нулевой болевой порог, я отодрала ногтями две плитки со стены, чуть не сиганула в окно и орала так что у меня прекратилась родовая деятельность и пришлось стимулировать, когда родила ,и увидела нормального малыша, начала смеяться и не могла успокоится, чуть психиатра не вызвали,потом три дня была полная афония.
Вторых родов поэтому боялась жутко.Поэтому только приехав стала просить эпидуралку.И под ней это были совсем другие роды.Без боли.
Персонал принимавший и обслуживающий сказал я рождена для родов, ни разрывов, ни трещин.
У меня нет ни одной растяжки и фартука тоже нет.
Но все испытанное стоило того чтоб слышать мама!
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
09:30
11 Янв 2016
24,991
1,939
2
6
Пол
Я думаю, что это счастье родить детей..
Ты не просто так в этой жизни в атмосферу выпускаешь углекислый газ)
Жизнь. Это дети..
Глазками от папы, губками от мамы, бровками от бабушки)
У меня две разных дочери)
Старшая - рак, ленивая жопка..
Даже рождаться не торопилась, пришлось идти в роддом и стимулировать.))
Мелкая телец, шило в жопе, решила в мой юбилей появится. Подарок маме на 30 лет)
Торопыга, на две недели раньше пришла)
Мой кармический близнец)
Вот такие они детки)
Разные, но так нами любимые)
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
09:30
5 Авг 2022
1,596
415
2
Пол
У тебя двойняхи)))
Расскажи)))
Как многие мамы, могу долго о них говорить))) Королевская двойня - мальчик и девочка. Естественные роды. Без анестезии и стимуляции. Больно адски было с 5 до 11, думала сдохну от боли. Когда рожать шла из предродовой в родовую, не верилось, что эта боль закончится. Обезболить было нельзя, врач говорила, если перестанут идти - на обезболе не поймём и можем их потерять. Один разрез сделали, не проходила голова сына. Кто - то про звук растегивающейся молнии писал - тоже помню. И тепло и мокро от крови. Акушер потом сказала, боялись, что истеку, так хлынуло. Но нет. В сознании от и до. Потом ещё до утра уснуть не могла - адреналин долбил))))) Гипоксия у обоих детей, недовес, так что после рождения на ивл в реанимацию. Говорили мне: " если 3 дня переживут, то будут жить". Страшно такое слышать. И видеть, как в твою кроху иголки тычут в голову, потому что билирубин заоблачный, а вен больше нигде не найти. Потом месяц в отделении выхаживания почти без сна. Ночью, помню, в 12 последнее кормление, а в 4 уже первое. А ещё сцедить молоко надо было к 4. Ко 2- 3 часа ночью и по 20-30 минут днем можно было поспать. Полгода у окулиста на учёте с подозрением на ретинопатию, до 2 лет у невролога. Слава богу, выбрались почти без последствий. В этом году по 11 лет исполняется. Из последствий преждевременного рождения - зрение. Дочь с 8 лет в очках. Сейчас -3, сын в этом году первые очки надел: - 1,25. В остальном все отлично - физически в норме. Учатся отлично, чувство юмора, доброта, эмпатия, все присутствует. Я счастливая мама)
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
09:30
1 Мар 2019
17,124
625
2
6
Пол
@Казнь, мой младший с твоими ровесник, значица)
Тож в этом году очки надел, подсело зрение. Ну, современные очкарики все молодеют и молодеют.
 
Последнее редактирование:

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
09:30
5 Авг 2022
1,596
415
2
Пол

Белка

Вавёрка
Заслуженный
09:30
1 Мар 2019
17,124
625
2
6
Пол
Не так все страшно
И боль та быстро забывается, в отличие от счастливых моментов, которые следуют за ней.
 

montgomeri

Единомышленник
Наш человек
07:30
2 Ноя 2023
249
30
Пол
Да ладно, че жалко-то) Не так все страшно. Особенно при хорошем муже. :biggrin1:
9 месяцев с животом большим ходить тяжело, а когда рожаешь это ж наверное так больно, промежность же растягивается( сама же говорила ,что думала сдохну от боли), ой, не дай бог! Вот секс намного приятнее.
mda1::biggrin1::
 

montgomeri

Единомышленник
Наш человек
07:30
2 Ноя 2023
249
30
Пол
9 месяцев никто и не ходит. Он большим становится в последние 2-3 месяца же :biggrin1:
Ну всё равно, как начинает увеличиваться и становится заметным, уже неудобно всё делать, в том числе и ... это.:biggrin1:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
09:30
1 Мар 2019
17,124
625
2
6
Пол
Ну всё равно, как начинает увеличиваться и становится заметным, уже неудобно всё делать, в том числе и ... это.:biggrin1:
И то, и это. Даже с боку на бок трудно перевернуться, приходится мужьям переворачивать :ag:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
09:30
26 Май 2017
39,602
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
09:30
5 Авг 2022
1,596
415
2
Пол
9 месяцев с животом большим ходить тяжело, а когда рожаешь это ж наверное так больно, промежность же растягивается( сама же говорила ,что думала сдохну от боли), ой, не дай бог! Вот секс намного приятнее.
mda1::biggrin1::
::biggrin1::Да уж гораздо приятнее.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ