Форумное общение и реальное окружение.

Joy

Besch ready
Заслуженный
15:14
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
дело не в проблемах,дело в живом общении)))
Ну у меня муж-и друг и подружка и брат и сват и муж-все в одном лице))):4radost: он сам покупает мне всю одежду и обувь,ходим по магазинам он мне советует что лучше а что нет,лазиим везде вместе))так мне и подруги никакие не нужны :crazy_b:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
15:14
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
@Vesta,ну мы с мужем тоже все переговорим,что можно,когда время есть))) и по магазам вместе и везде.но это только тогда,когда у него силы есть. а в последнее время у него их нет,так я его и не трогаю))
я про общение непосредственно в инете)))
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
15:14
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
@Vesta,ну мы с мужем тоже все переговорим,что можно,когда время есть))) и по магазам вместе и везде.но это только тогда,когда у него силы есть. а в последнее время у него их нет,так я его и не трогаю))
я про общение непосредственно в инете)))
ну да...я об этом тоже))) сижу в последнее время ток тут.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
15:14
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
ну да...я об этом тоже))) сижу в последнее время ток тут.
ну ничего,тут тоже не плохо))) правда меня скоро выпрут за трындеж во всех темах::D: у меня любая тема-это все равно трындежь:biggrin:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
15:14
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол

Joy

Besch ready
Заслуженный
15:14
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
ну ничего,тут тоже не плохо))) правда меня скоро выпрут за трындеж во всех темах::D: у меня любая тема-это все равно трындежь:biggrin:
Трынди тут,здеся не бьют...ток ласково за ухи во флудилку тасчуть)))

Добавлено через 36 секунд

Тож только тут! и никуда больше не тянет)
Маладессс:give_roz:
 

Referi

Постоялец
Наш человек
15:14
27 Май 2017
536
0
Пол
Много ли в вашем реальном окружении людей, которые общаются на подобных этому форумах? Вообще" практикующих" форумное общение, которое отличается от общения в соц.сетях, игровых чатах.
Кто-то в ВК сидит, пара человек на специализированных форумах. Некоторые в интернет выходят с ужасом, потому что тут ничего не понимают.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
18:14
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
demotivatory_o_zhizni_948932.jpeg

Много ли в вашем реальном окружении людей, которые общаются на подобных этому форумах? Вообще" практикующих" форумное общение, которое отличается от общения в соц.сетях, игровых чатах.
Задумалась об этом , когда призвали пригласить сюда друзей, в реале мне некого приглашать, меня не поймут в лучшем случае. Раньше, когда я только начинала свой "форумный путь", и в восторге рассказывала друзьям-подругам как здорово, классно ,весело - меня вежливо выслушивали и говорили: "Ты сумасшедшая", и плели что то про интернетзависимость... И я точно знаю, если я начну не дай бог кому рассказывать про игры-ролёвки на форуме, реакция будет та же в лучшем случае.... Приверженцев форумного общения мало, или мне просто так не повезло???:hmm:

Нет друзья знакомые не торчат на форумах,на сколько я знаю. А вот если говорить про знакомых собачников, то да, хотя сейчас все больше они по Фб сидят,но форумы читают зоо. И я читаю,но уже лет 100 не писала.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
15:14
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
Приверженцев форумного общения мало, или мне просто так не повезло???
Приверженцев именно форумного общения действительно не так и много. Не даром же, периодически переходя с форума на форум, обязательно встречаешь старых знакомых. Мир форумчан довольно тесен. По крайней мере мне так показалось за лет этак 15 общения на форумах.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
15:14
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Ну у меня муж-и друг и подружка и брат и сват и муж-все в одном лице))):4radost: он сам покупает мне всю одежду и обувь,ходим по магазинам он мне советует что лучше а что нет,лазиим везде вместе))так мне и подруги никакие не нужны :crazy_b:

Так и должно быть)

Добавлено через 4 минуты

В моем окружении никто не общается на форумах.
В соцсетях все общаются

Я же не могу там общаться, я там работаю.

Форумы мне дают очень много в информационном плане и обмене опытом.

Мне всегда было интересно такое общение, где можно составить свой мир из лучших собеседников со всего мира.

На реальном общении никак не сказывается.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ