Брюнетки или блондинки?

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
05:36
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Я уже много лет брюнетка под зеленые глаза.самое то
а вообще то мой натуральный темно пепельный,цвет мокрого асфальта...
когда то был по крайней мере:biggrin:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
05:36
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Я уже много лет брюнетка под зеленые глаза.самое то
а вообще то мой натуральный темно пепельный,цвет мокрого асфальта...
когда то был по крайней мере:biggrin:
а у меня вообще эволюция цвета волос была. сначало были темные(при рождении (и синие глаза), потом значит темные выпали и выросли белокурые.. (а глаза стали светло карими), потом блондинистые стали тонировать и становиться темнее, (так же как и глаза), на данный момент волосы светлокоричневые (а глаза темнокарие), волосы крашу на пару тонов потемнее.. (слегка) для большей выразительности, когда отрастают корни почти не заметно, (нет сильного перехода как от светлых к темным) поэтому красить можно редко, раз в 2-3 месяца
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:36
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Я уже много лет брюнетка под зеленые глаза.самое то
а вообще то мой натуральный темно пепельный,цвет мокрого асфальта...
когда то был по крайней мере:biggrin:

Четко точно так!))

Добавлено через 4 минуты

а у меня вообще эволюция цвета волос была. сначало были темные(при рождении (и синие глаза), потом значит темные выпали и выросли белокурые.. (а глаза стали светло карими), потом блондинистые стали тонировать и становиться темнее, (так же как и глаза), на данный момент волосы светлокоричневые (а глаза темнокарие), волосы крашу на пару тонов потемнее.. (слегка) для большей выразительности, когда отрастают корни почти не заметно, (нет сильного перехода как от светлых к темным) поэтому красить можно редко, раз в 2-3 месяца
Такая эволюция почти у всех:pleasantry:
Рождаются дети ,большинство с голубыми глазами...потом темнеют...И глаза меняются в сторону темного цвета...А вот в сторону светлого цвета—никогда...это рецессивный ген...
Волосы —особый случай..могут и так и сяк меняться...Я не говорю,что из жгучего брюнета человекИ превращаются в блондинов,но изменения могут быть...
У меня дочь родилась чернявенькая...и кудрявенькая:shuffle:..все спрашивали:,,у тебя что,муж цыган?,,)))))
А теперь волосы стали прямыми,как лапша и посветлели...:pooh_go:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
05:36
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Четко точно так!))

Добавлено через 4 минуты


Такая эволюция почти у всех:pleasantry:
Рождаются дети ,большинство с голубыми глазами...потом темнеют...И глаза меняются в сторону темного цвета...А вот в сторону светлого цвета—никогда...это рецессивный ген...
Волосы —особый случай..могут и так и сяк меняться...Я не говорю,что из жгучего брюнета человекИ превращаются в блондинов,но изменения могут быть...
У меня дочь родилась чернявенькая...и кудрявенькая:shuffle:..все спрашивали:,,у тебя что,муж цыган?,,)))))
А теперь волосы стали прямыми,как лапша и посветлели...:pooh_go:
тошто стали прямые это странно, необычно..
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:36
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
тошто стали прямые это странно, необычно..

Да...ген кудрявости считается доминантным...но в нашем случае,наверно, нельзя говорить о ,,кудрявости,, в полном смысле слова.,,кудрявость,, ослаблена..:grin:...У меня только кончики вьются,волосы пышные и тонкие...У дочи волосы не мои...толстые,мощные,прямые...а кудрявились чуть-чуть только в самом лялькином возрасте:unknw:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
05:36
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
а у меня вообще эволюция цвета волос была. сначало были темные(при рождении (и синие глаза), потом значит темные выпали и выросли белокурые.. (а глаза стали светло карими), потом блондинистые стали тонировать и становиться темнее, (так же как и глаза), на данный момент волосы светлокоричневые (а глаза темнокарие), волосы крашу на пару тонов потемнее.. (слегка) для большей выразительности, когда отрастают корни почти не заметно, (нет сильного перехода как от светлых к темным) поэтому красить можно редко, раз в 2-3 месяца
Юль как у тебя интересно получается,ты как хамелеон)))цвет глаз меняется...мне бы так..а то жить скушно..хотя зеленый цвет глаз я бы пожалуй оставила в конце концов...:df:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
05:36
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Vesta, ну да внешность менялась. да у всех менялась, у большинства, волосы кстати сильно потемнели после обесцвечивания, серьезно, отросли свои на пару тонов темнее и стали с коричневым оттенком, наверное и дальше будут темнее становиться, а глаза вот не думаю, потому что итак темные.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:36
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Подумала, как все-таки крепка в нас генетическая связь с животным миром, с высшими его представителями......хотим мы с этим миром жить в гармонии и не вступать в контрЫ:grin:
Вот не прижились у нас никакие другие цвета, кроме естественных ,,животных ,, оттенков (оттенков их шерсти, меха)
Брюнетки ( черный, коричневый, кофе, шоколад, ...и тд все в одной гамме)
Блондинки ( все возможные блонди и темно русые к ним
Рыжие ( от рыже-желтых до медных)

не хотим мы быть ни зелеными, ни синими, ни в полосочку:p_20:
:dance4:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:36
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Синенькие












Покраситься что ли на Новый год.....?))

Добавлено через 7 минут

Зелененькие...











:party:
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:36
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:36
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:36
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:36
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
даже не в накрашенном виде - прехорошенькие.
ну далеко не все))) если природа обделила и гены тоже не очень, то будет как в песне "и ненакрашенная страшная, и накрашенная" ©:ag:
А так-то да, у брюнеток, как правило, темные брови и ресницы, а это уже природное украшение.
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:36
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
ну далеко не все))) если природа обделила и гены тоже не очень, то будет как в песне "и ненакрашенная страшная, и накрашенная" ©
Конечно , внешние данные важны и чувство вкуса и , тем не менее - на выходе из душа шансы внешней приятности на стороне брюнеток. :smile:
А так-то да, у брюнеток, как правило, темные брови и ресницы, а это уже природное украшение.
:yes4:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:36
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Блондинок надо запретить!)))
Или выкрашивать в них в качестве наказания:p_77:...
Вот ,идет по улице блонди....сразу все увидят—наказанная за что-то...:connie_1::rzhaka:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
05:36
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Блондинок надо запретить!)))
Или выкрашивать в них в качестве наказания:p_77:...
Вот ,идет по улице блонди....сразу все увидят—наказанная за что-то...:connie_1::rzhaka:
Даже знаю за что...:bla:
Как за что? За Ника, он же в открытую говорил что блондинки это хорошо, а всякие рыжие, брюнетки и пр. отстой:bla:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:36
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Даже знаю за что...:bla:
Как за что? За Ника, он же в открытую говорил что блондинки это хорошо, а всякие рыжие, брюнетки и пр. отстой:bla:

:sarcastic:Он говорил, чтоб меня специально позлить...:blush3:...я когда злюсь, жутко эротичная становлюсь:rzhaka:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:36
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Он говорил, чтоб меня специально позлить......
Некоторым нравятся блондинки , у всех свои вкусы и интересы и привычки.:smile:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ