10 опасных животных, которых все считают милыми и добрыми

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:43
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
а еще можно так- мой друг Тор заходит в мой профиль и вешает. Пароль я скину в личку.
Исключено, мы тебя научим. :give_rose_b_b:
Кидай ссылку в тему про животных, а я помогу этому придать вид фото.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
20:43
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
@Наида,
Оффтоп
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
20:43
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Оффтоп
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
20:43
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский

Нагайна

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:43
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
445
Репутация
5
Награды
1
Пол
Женский
Список можно продолжать: к примеру панда- ведь мы забываем, что это медведь, а медведи бывают очень агрессивные. Или коала- казалось бы, чем 13-килограммовая зверюшка может навредить человеку? Длинными когтями, мощными челюстями и острыми как бритва клыками. Коалы без промедления пустят их в ход, если к ним или их потомству подойти слишком близко. Так же в список опасных милах входит толстый Лори! Да, да! Их локтевые железы выделяют токсичный яд, вызывающий у человека удушье, а иногда и смерть. Животные слизывают его, что делает укус очень болезненным и опасным.
А теперь о птичках: хохлатый питохуи-ядовитая птица. Живут питаху только в лесах Новой Гвинеи. Размером не больше сойки. Яд содержится в коже, в перьях и почти во всех внутренних органах. Яд новогвинейских птиц сродни батрахотоксину — тому самому, что буквально пропитывает тело колумбийских лягушек-древолазов. Этот яд в 100 раз более сильный, чем стрихнин. Конечно, у мухоловки концентрация яда в организме гораздо меньше, чем в организме древолазов. У птицы массой 60-65 г содержится 15-20 мг токсина в коже и 2-3 мг в пере. Для человека попадание этого яда грозит только отравлением или сильным ожогом, но вот кролики, собаки, мыши, жабы и лягушки умирают за считанные минуты. Ядом одной птицы можно убить около 800 мышей.
3d3a49_thumb.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ