Ваша национальность?

Ezup

Чебуралиссим
Местное время
06:31
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4,719
Репутация
0
Награды
8
Пол
Мужской
Часть родни по отцовской линии - католики из Латвии
Часть родни по матери - православные из России
Сам до сих пор католик, так как в раннем детстве заболел "золотухой", крестная побежала со мной в православную церковь, но она оказалась закрытой, а напротив была католическая, там меня и окрестили, через три дня я поправился. Вот что делает воля божья.
А в православную так и не перекрестился. А теперь и думаю...а к чему? Бог то для всех один.
 

Ignis Vertex

Мясник-резник-фокусник
Наш человек
Местное время
06:31
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
581
Репутация
0
Пол
Женский
Вдруг гены проявятся? Один шанс на миллион? :9net:

Все в наших руках, воспитание и самообразование, личный выбор: учиться или быть невеждой :connie_twiddle:

Скоро генная инженерия будет исправлять дефектные мутации в половых хромосомах до зачатия. Хотя это и означает искусственное оплодотворение, но по сравнению с возможностью убрать у своего ребенка, а заодно из всей родовой линии врожденные ужасные заболевания с летальным исходом (Альцгеймера, муковисцидоз, прогерия, да даже порок сердца, к примеру) это того стоит.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:31
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Скоро генная инженерия будет исправлять дефектные мутации в половых хромосомах до зачатия. Хотя это и означает искусственное оплодотворение, но по сравнению с возможностью убрать у своего ребенка, а заодно из всей родовой линии врожденные ужасные заболевания с летальным исходом (Альцгеймера, муковисцидоз, прогерия, да даже порок сердца, к примеру) это того стоит.
Хорошо, если на этом и остановятся. А не начнут создавать идеальных солдат.:nea_b:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:31
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Скоро генная инженерия будет исправлять дефектные мутации в половых хромосомах до зачатия. Хотя это и означает искусственное оплодотворение, но по сравнению с возможностью убрать у своего ребенка, а заодно из всей родовой линии врожденные ужасные заболевания с летальным исходом (Альцгеймера, муковисцидоз, прогерия, да даже порок сердца, к примеру) это того стоит.
Как бы хотелось, чтобы это можно было делать, так деток жалко. :p_188:
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
06:31
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
русские, греки, евреи, поляки, немцы
Из греков в варяги.

Добавлено через 44 секунды

А в православную так и не перекрестился. А теперь и думаю...а к чему? Бог то для всех один.
Так и есть, сперва была одна церковь, это уже люди делят.
 

Ignis Vertex

Мясник-резник-фокусник
Наш человек
Местное время
06:31
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
581
Репутация
0
Пол
Женский
Хорошо, если на этом и остановятся. А не начнут создавать идеальных солдат.:nea_b:

Не думаю, что в России когда - нибудь пойдут этим путем. Наши солдаты и так идеальны, судя по истории. Даже былины и сказки отражают суть наших воинов. У нас менталитет победителей.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:31
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Не думаю, что в России когда - нибудь пойдут этим путем. Наши солдаты и так идеальны, судя по истории. Даже былины и сказки отражают суть наших воинов. У нас менталитет победителей.
Так технологию тут же утащат китайцы. И соорудят себе суперчеловека, чтобы отражать нападения от соседей, которые эту технологию купят и создадут Годзиллу.::D:
 

Ignis Vertex

Мясник-резник-фокусник
Наш человек
Местное время
06:31
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
581
Репутация
0
Пол
Женский
Так технологию тут же утащат китайцы. И соорудят себе суперчеловека, чтобы отражать нападения от соседей, которые эту технологию купят и создадут Годзиллу.::D:

Нам никакая Годзила не страшна, у нас есть летающий Змей Горыныч трехголовый, он этой Годзиле так нагодзилит, мало не покажется.
 

Ezup

Чебуралиссим
Местное время
06:31
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4,719
Репутация
0
Награды
8
Пол
Мужской
Ну так Пентагон не зря разместил на своем сайте госзакупок Заказ на приобретение для своих лабораторий биоматериала славянской национальности и в скобках именно РУССКОГО. И добавлено, что остальные славяне, особенно украинцы могут даже не заморачиваться на эту тему.
Только биоматериал русского нужен.
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
06:31
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну так Пентагон не зря разместил на своем сайте госзакупок Заказ на приобретение для своих лабораторий биоматериала славянской национальности и в скобках именно РУССКОГО. И добавлено, что остальные славяне, особенно украинцы могут даже не заморачиваться на эту тему.
Только биоматериал русского нужен.
Зачем? :shok:
 

Ezup

Чебуралиссим
Местное время
06:31
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4,719
Репутация
0
Награды
8
Пол
Мужской

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
06:31
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну я так предполагаю для создания универсального солдата.
Или для биологического оружия, что бы на русского бойца действовало.
Зная наши особенности, я не удивлюсь, что это биологическое оружие сработает не так, не там и не рой яму в общм.:podmigivanie:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:31
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:31
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,077
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Я у кого то здесь попросила 10 рублей, 10 шекелей, или 10 евро?
А я где-то писал лично о вас? Или о ваших близких? Или о друзьях-знакомых? Сами перевели всё на себя. Зачем? И сколько можно теперь об этом вспоминать?
У русских вот национальные черты - и пьянство, и лень, и дураки... постоянно об этом слышишь везде. Ну и чего теперь, обижаться на всех вокруг, включая и самих русских.
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
06:31
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
У меня кровь русская, еврейская, немецкая.
Такая же фигня, но плюс украинская (у меня бабушка по папе), и кто я после этого? :unknw: ОффтопНо считаю себя русской, почему-то... :shuffle:
 
Последнее редактирование:

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:31
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Но считаю себя русской, почему-то.
Я в Израиле живу. Мой сын отслужил в боевых войсках. Через два с лишним года старшая дочь идет в Армию. У нас национальность по материнской линии. Я израильтянка без национальности. Я считаю себя патриоткой и горжусь своими детьми. Дети тоже без национальности.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ