Сайты знакомств.

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:59
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,245
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской
И как вы это представляете:
Пограничник из карельской тайги поедет на свидание за 500 километров в условный Мурманск?
Во-вторых, если он служит на границе, то он не сможет часто "отлучаться" на какие-то дальние поездки. Начальство не отпустит. Иначе это уже не пограничник, а коробейник получится..
В наш век прогресса и прогрессивки можно всё. И у пограничников есть отпуска и сама будущая невеста может прокатиться. Дело же обоюдное.
Главное, это достоверность данных. Гарантированная.
А вот на обманно-игровом сайте в 98% поездка и все затраты будут "бубновыми" то есть пустыми хлопотами (валет бубей)
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:59
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Пограничник- это призвание.. Придется выбирать между карьерой и семьей..
Потому что, если он всю жизнь вознамерился служить в тайге, то мало какая женщина в здравом уме и трезвой памяти согласится иметь вечно отсутствующего мужа и воспитывать детей фактически без отца. И романы ему останется крутить только с женским медицинским персоналом из его военной части..
Amalienau, пограничник это всего лишь один из образов для примера, но если конкретизировать его, то жена офицера - это профессия.
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
14:59
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
У меня и другие знакомые есть. Тоже через сайты искали. Ничего не получилось. Поэтому такой и взгляд у меня на все.
Один знакомый, все гонялся за теми, кто ему нравятся, и на сайтах в том числе, в основном на сайтах. Все девушки его динамили. Давали шансы, а потом сливались. В итоге был девственником до 37 лет. Потом ему предложила встречаться его знакомая, он согласился от безнадеги. Все просто динамили, абсолютно. Потом вроде как срослось. Забеременела, поженились. Недавно ребенок родился. Мальчик. А не предложи ему та женщина, до сих пор бы искал, по симпатии и скорее всего бобылем бы ходил.
Другой, искал через какое-то придожение. В сети вконтакте. Два года пытался что-то как-то, потом удалил его нафиг. Поставил крест на этом.
Моя двоюродная сестра два раза были отношения с мужчинами с сайтов знакомств.
Один раз, она узнала что она не одна у него. Расстались в итоге. Второй раз, еще хлеще было. Мужик скрывал пол года, что женат уже как 8 лет. В итоге все вскрылось. Расстались. Он ее бросил как, все вскрылось, но анкета его до сих пор висит на том самом сайте. Видимо ищет других.

Добавлено через 4 минуты

В интернете- легче одурачить. Мое мнение такое. И мало что его поменяет.
Вот только не надо в людской глупости, ограниченности и неумении "работать" с противоположным полом обвинять сайты знакомств. Девственник до 37 лет и сайты знакомств виноваты::D:::D:::D:
 

alison

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
Местное время
14:59
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
129
Репутация
0
Пол
Женский
Вот только не надо в людской глупости, ограниченности и неумении "работать" с противоположным полом обвинять сайты знакомств. Девственник до 37 лет и сайты знакомств виноваты::D:::D:::D:
Нет. Тут дело, что он гонялся за теми кто нравился и его отшивали. Потом рукой махнул и в реале девушка предложила встречаться. Я не-в коем мере не обвиняю. Дело в том, что нашел в итоге, в реале, а не на сайте. На сайтах что зря просидел.

Добавлено через 3 минуты

Ну бывает и в 50 девственники. Например- Вассерман.ОффтопВроде умный человек, а сознательно лишил себя секса, на спор:facepalm: А есть те, кто и умирают невиннымм, например Андерсен(писатель).
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
14:59
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
Нет. Тут дело, что он гонялся за теми кто нравился и его отшивали. Потом рукой махнул и в реале девушка предложила встречаться. Я не-в коем мере не обвиняю. Дело в том, что нашел в итоге, в реале, а не на сайте. На сайтах что зря просидел.
И это не глупость??? В чистом виде. Рафинированная. На пальцах объясняю. Итак есть молодой человек, у которого физиология из ушей прет, но не с кем::D: НЕ ВЕРЮ, поверьте старому козлу, мужик который хочет трахаться не будет искать ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ та что нравится, во-первых потому, что ко встрече "той что нравится" надо быть морально готовым, и когда такая появится на горизонте, то ее надо охмурять в полную силу, а не заикаться от любовной горячки, это женщины называют "опытный мужчина". И еще раз, СЗ тут не при чем. Это уже как у Жванецкого "может в консерватории что то подправить"
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:59
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Не помню, кто писал, что раньше не было объявлений в газетах?
@Москвич? Могу ошибаться, заранее прошу прощения.
Просто попалось ::D:

091212894b22bf8d2c4fe.jpg


100828984c78284a70219.jpg


4525855-R3L8T8D-350-0_7b73a_23c8f2d8_orig.jpg


4522155-R3L8T8D-350-120603334fca71f084398.jpg
 

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:59
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
Местное время
13:59
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
2,521
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Ооо, как же все печально выходит ... У тех у кого не получается личную жизнь наладит " сайт знакомств полное хэ.." А что ? Нужно же кого то к...отпущения сделать . Та же история с " пожелыми девственниками " - виновата вся женская половина - отшила, не дала, продинамила,,,,,,, а он весь такой самЭц...:connie_twiddle:

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/jN_CUoGrlTU[/MEDIASERVICE]

К теме девственников в 37...:loud:
 

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:59
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский
виновата вся женская половина - отшила, не дала, продинамила,,,,,,, а он весь такой самЭц...
там хуже встречаются, мне лень восстанавливать пароль, такие персонажи встречаются :facepalm2:
либо женатые :), Мне даже жена одного гражданина звонила, нормальная женщина, ох достался же ей муж. Второй тоже был женатый :( делать нечего пришлось воспользоваться :blush2:
Еще много молодежи от 22 :blush2: такие комплименты отвешивают, думают тетка в возрасте опытная :blush:, а я им мораль читаю, что они мне в сыновья годятся. нет у молодежи границ в возрасте.
 

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
Местное время
13:59
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
2,521
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
там хуже встречаются,
Вот как не крути,мое мнение , каждый находит то что ищет . И если мне что то не по душе,я же прекращаю это действие,а если человек продолжает общаться на том же сайте с идиотами,ну это уже чисто его выбор...:girl_pardon_b:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
14:59
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
Еще много молодежи от 22 такие комплименты отвешивают, думают тетка в возрасте опытная , а я им мораль читаю, что они мне в сыновья годятся. нет у молодежи границ в возрасте.
Это да. Как то, в научных целях создавал женский аккаунт, так мне, спустя 30 секунд после регистрации куни предложили. Да, из общения с дамами на СЗ все пишут, что малолетки достали.......но если они так активны, то что то мне подсказывает, что не безуспешно.
 

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:59
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский
то что то мне подсказывает, что не безуспешно.
всё может быть :grin:
я и зайти туда больше не могу и страницу удалить не могу, пароль забыла и не восстанавливается.
да и ладно, не о том тема.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:59
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Вот как не крути,мое мнение , каждый находит то что ищет . И если мне что то не по душе,я же прекращаю это действие,а если человек продолжает общаться на том же сайте с идиотами,ну это уже чисто его выбор...:girl_pardon_b:

Согласна. И надо точно знать, что ищешь.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:59
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Правомерно ли с моральной точки зрения требование удалить свои страницы на СЗ, если ты заходишь туда раз в пятилетку и ни с кем не знакомишься? :ag:
 

Аэлин

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:59
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,019
Репутация
0
Пол
Женский
@Miss,Кстати сайты знакомств бывают разные.Это личное дело каждого.
По-моему процентов 90 уже убедились,что все эти сайты бессмысленны...
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:59
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
По-моему процентов 90 уже убедились,что все эти сайты бессмысленны...
Неа, далеко не бессмысленны.
У меня благодаря СЗ были отношения, в которых я была больше 3-х лет.
И оттуда же осталась масса просто знакомых и приятелей.
 

Аэлин

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:59
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,019
Репутация
0
Пол
Женский
Насчет друзей и знакомых и подруг соглашусь.Там есть и соцсети где можно общаться.А вот таких форумов к сожалению почти не осталось.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ