Дом-2 - мнения?

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
20:52
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Школьник из-за пристрастия матери сообщил о бомбе на площадке "Дома-2"


Школьник из-за пристрастия 32-летней матери сообщил о бомбе на площадке "Дома-2", чтобы съёмки приостановили хотя бы на время.

Сегодня в московскую полицию поступил звонок от несовершеннолетнего, который воспользовался излюбленным телефонными террористами методом: заявил, что павильон телестройки на "ТНТ" заминирован. Тут же группа силовиков выехала на место для проверки.
Съёмочный процесс был остановлен на сутки, поскольку необходимо было проверить всё здание, а работает над проектом огромное число людей. Таким образом, давняя мечта многих российских зрителей исполнилась: "Дом-2" "прикрыли", пускай всего на день.

В итоге полиция вышла на малолетнего преступника. Когда у школьника спросили, зачем он так поступил, мальчик рассказал о своей молодой матери, которая пристрастилась к реалити-шоу. Зрительница смотрит эфиры целыми днями, что отражается на психике сына.
Он искренне возненавидел "Дом-2", так что решил пойти на преступление, лишь бы хоть как-то повлиять на неуравновешенную мать. Чем закончилась история 12-летнего террориста, неизвестно, однако она нашла отклик у многих пользователей Сети.
Ранее Зрители считали, чтобы попасть на "Дом-2", сперва надо отработать в эскорте.

http://permdaily.ru/2018/02/21/shko...i-soobschil-o-bombe-na-ploschadke-doma-2.html
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
22:52
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Ну и ну :spiteful:

Решительный ребенок .

Пристрастия нет, чет не смотрю, пару раз пробовала посмотреть, но не идет . Первые года смотрела, а сейчас ни имен ни лиц не знаю толком .
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
20:52
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@M. Джуманджи Infinitum|Cinq, я смотрела, когда сын был совсем мелкий... ну мозги совсем атрофировались тогда, понятно же.::D: потом резко бросила.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
22:52
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@M. Джуманджи Infinitum|Cinq, я смотрела, когда сын был совсем мелкий... ну мозги совсем атрофировались тогда, понятно же.::D: потом резко бросила.

Таж фигня, тоже пока дите маленькая была смотрела :grin:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
20:52
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
А со мной что? Я смотрю перед сном.мой кайф.особенно когда все уезжают)наберу вкусняшек в кровать и включаю дом 2со звуком.
А так, конечно, испытываю всяческие притеснения
 

RTX

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:52
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
398
Репутация
0
Пол
Мужской
Пойдёт. Дом 2 уже не тот. Я смотрел раньше, вроде ничего так. Сашка Гобозов, ... забыл уже все эти имена, но смотрел на это сборище шлюх, петухов и уродов, было интересно. А сейчас фигня, уже проходит интерес у народа к этой залепке, живущей по сценарию.
Боня пойдёт деваха, Ольга Бузова тоже пойдёт, но Бузиха это какой-то феномен). Снимается в клипах, шьёт одежду, везде и всюду её знают, много денег. За что не берётся - всё получается. Молодец, что сказать.
Но больше всего мне нравилась Ксения Собчак. Как она подъ..ебывала всех. А сейчас в политике... Писец полный. Шлюха баллотируется в президенты. Но ладно, не в этом дело.
Рустам Каримов (вроде так его зовут) - тоже ничё такой петушок, прикольный.
А если говорить о теме ТС, то мальчик, который позвонил, просто красава. Мамка совсем уже конченая походу, уже ничего не помогало, но он нашёл всё-таки способ. Хоть сын у этой дуры растёт нормальный. Молодец!
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:52
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,650
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

RTX

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:52
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
398
Репутация
0
Пол
Мужской
@Nirvana, понятно, осталась последняя надежда. Уклон на это дело - это уже закат. Больше ничего умнее придумать не смогли похоже.
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:52
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Сколько пацаненку лет?Хочу знать во сколько лет его мать родила.:jivotnie-19:

Добавлено через 1 минуту

А Бузова теперь супер певица.А Собчвк кандидат в президенты.А одну участницу убили и в морге ее труп изнасиловали.
 

Ezup

Чебуралиссим
Местное время
20:52
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4,719
Репутация
0
Награды
8
Пол
Мужской
Уже не верится даже, что найдется такой человек, который закроет эту мутотень.
Я бы денег не пожалел этому человеку на памятник!
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:52
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
@Ezup, писали,что спонсировать некому и будут закрывать шоу.

Добавлено через 43 секунды

@Talamasca, сейчас найду.айн момент

Добавлено через 6 минут

Одна из проведённых экспертиз обнаружила на теле погибшей биологические следы работника Истринского морга.

Участницу проекта "Дом-2" Оксану Аплекаеву нашли задушенной на трассе Рига — Москва в сентябре 2008 года, а сегодня стало известно о задержании судмедэксперта, которого подозревают в надругательстве над телом погибшей телезвезды.

Как сообщает телеграм-канал 112, скандальные подробности открылись всего два месяца назад. Было проведено две экспертизы, в результате второй были обнаружены биологические материалы судмедэксперта. Сотрудника Истринского отделения ГБУЗ Московской области "Бюро СМЭ" Александра А. отправили в СИЗО.

Напомним, тело Аплекаевой со следами удушья обнаружили дальнобойщики в Истринском районе Московской области. По одной из версий, Оксану убил один из её бывших любовников, однако виновных найти так и не удалось. Дело было прекращено "за невозможностью установить лиц, подлежащих привлечению к уголовной ответственности".
 

Valen

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:52
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
429
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Я не против этой передачи.
Иногда я выгляжу со стороны также например.
Смешно получается.
 

RTX

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:52
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
398
Репутация
0
Пол
Мужской
Участницу проекта "Дом-2" Оксану Аплекаеву нашли задушенной на трассе Рига — Москва в сентябре 2008 года, а сегодня стало известно о задержании судмедэксперта, которого подозревают в надругательстве над телом погибшей телезвезды.
Бог ты мой! :omg2: Круто, чё:plus1:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ