Виртуальные Пикаперы!! Ахтунг!!!!

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
03:22
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
03:22
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
@пани Фрося, я вот вааще считаю....пикаперишь, все грехи на себя собрал!!!! И отвечать буишь на высшем суде...и будут тебя потом жарить на вертеле и приговаривать: Жить нужно здесь и сейчас)) Как в 1 законе пикаперов)))
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
03:22
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
Вот сколько букав накатали))))
нет. и надеюсь,что моя дочь не сталкнется.буду ей все рассказывать,показывать...
Прям издеваешься над моей фантазией:blush:

...
Есть такие профи...со знанием психологии... многие клюют.
Не многие, а те кто - психологически готов для этого...

Я сталкивался с обратным случаем, с виртуальной пикапершей.
Она была отнюдь не такая дебилка и неудачница, как красочно расписано в стартовом посте.
Очень яркая и сильная личность ...
Они такие... эти пикаперши...:blink: Ну и как она??? чем фсо закончилось???

...
пикаперы/пикаперши отнюдь не такие тупые озабоченные личности, как расписано в стартовом посте.
Им просто доставляет удовольствие это занятие.
Покоряют сердца, а потом бросают свою жертву и ищут новую...
Что сгорело все???

Не,не для самооценки...с ней у них все в порядке...
Хобби у них такое....развлечение..
ты пикаперша???

Все логично, они считают, что самооценку надо постоянно поддерживать
ты пикапер???

что бы поправить самооценку? ну как-то не логично...если умеешь покорить,то с самооценкой должно быть все ок))
а если - просто... для адреналина??? ...морфина, эндорфина и т.д.

Добавлено через 39 секунд

@пани Фрося, я вот вааще считаю....пикаперишь, все грехи на себя собрал!!!! И отвечать буишь на высшем суде...и будут тебя потом жарить на вертеле и приговаривать: Жить нужно здесь и сейчас)) Как в 1 законе пикаперов)))
И за шо вы их так не любите???

Добавлено через 1 минуту

Судить таких именем Орифлейма и наказывать посредством совместного быта .

Были претенденты???

И привентивная виртуальная кастрация!!!!
а это как???:shok:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:22
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@A.LISS, щас как дам больно!:pendal:

Оффтоп
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
03:22
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
Местное время
03:22
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1,071
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Они такие... эти пикаперши... Ну и как она??? чем фсо закончилось???

Я же сказал, грандиозным пожаром.
Не мог же я покорно идти на заклание, аки покорная овечка.
Ну и подпалил все к чертовой матери ... :smile:

Что сгорело все???

Абсолютно все, что могло загореться.
Я очень постарался.
Народ пытался ведрами носить воду, но это не помогло ... :smile:


Ты какой-то напуганный.
Больше не читай эту тему.
А то коварные соблазнительные пикаперши будут к тебе в кошмарных снах являться :lol:


487eeb8d3d6f.gif
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:22
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Ты какой-то напуганный.
Больше не читай эту тему.
А то коварные соблазнительные пикаперши будут к тебе в кошмарных снах являться :lol:

:p_20:Точно...напуганный....везде ему пикаперши чудятся..))
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
03:22
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
:connie_1: От того,что говорит мужчина в интернете,нужно отнять половину.и выкинуть.за ненадобностью..От оставшейся половины вычесть процентов 80… и забыть про нее...Остаточные 20%поделить поровну и подойти к зеркалу ...и полюбоваться на лапшу,которую вам повесили..:toothless:...
Вот если помнить это правило,то никакие вирты не страшны:party::p_20:
Согласен на 100%, есть конечно идиётки верящие в то что я разведусь и сразу мы с ней заживём счастливо и умрём в один день, но в основном я бы сказал и дамы лапшу не слабо вешают на уши, кстати у меня на стене весит картина вышитая бисером которую мне прислала дама сердца моего на день рождения за 2000 км.Так что ребята любовь есть...любите меня дамы, и присылайте картины...стена большая, а сердце ещё больше у меня...Викуся я пошутил тока от тебя жду картины( остальные обращайтесь в личку):bla:

Добавлено через 28 минут

что бы поправить самооценку? ну как-то не логично...если умеешь покорить,то с самооценкой должно быть все ок))

Блин...вот не думал о самооценке ни когда, а теперь как спать буду не знаю не подумав о ней(о самооценке)Я ни когда не испытывал проблем в общении с девчонками, если вижу что я, не интересен. ни пытался ни когда лезть в наглую, теперь разница лишь в том что серьёзные девки, не рассматривают меня как объект для совместных развлечений, а те которые всем бесплатно предлагают, ждут когда я первый подгребу к ним, видно я не такой мачо как этот из сериала. не помню как его кличут:ce:
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
03:22
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
Неразборчивый кароч
неа...оооочень разборчивый...

Добавлено через 4 минуты

Ты какой-то напуганный.
Больше не читай эту тему.
А то коварные соблазнительные пикаперши будут к тебе в кошмарных снах являться
Та ну... просто интэрэстно стало... кто еще мой хвост подпалить захочет:ag::ag::ag: пока только одному человеку это удавалось... и это был не пикапер - факт

Добавлено через 1 минуту

Точно...напуганный....везде ему пикаперши чудятся..))
По сути постов... пикаперши(пикаперы) это какие то чупакабры... никто их не видел, но все ооочень боятся...::D:::D:::D:

Добавлено через 5 минут

у меня на стене весит картина вышитая бисером которую мне прислала дама сердца моего на день рождения за 2000 км.
шо за картина то???:blush:

Добавлено через 39 секунд

Абсолютно все, что могло загореться.
Я очень постарался.
Народ пытался ведрами носить воду, но это не помогло ...
А куда дама делася???
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
03:22
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
Графиня изменившимся лицом бежит пруду ©
пффф... граф обрезаннымИ крыльям жгет::D:::D:::D:

Добавлено через 21 минуту

Я хорошая девочка
так ты считаешь себя пикапером???

Добавлено через 26 секунд

Ты какой-то напуганный.
так ты пикапер???
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
03:22
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Как ломают жизни в социальных сетях

Вот, сейчас подобными историями мало кого удивишь. Первое сообщение в сети мгновенно перерастает в длительную переписку, достаточно быстро завязываются отношения, а там уже, как говорится, дело техники... Вот и получается, что социальная сеть — это новейшее поле для мошенничества.

Зачастую молодые люди становятся заложниками виртуальной жизни: часто она бывает ярче и интереснее, чем реальная. Особенно любят знакомиться в сети девушки: посредством профайла можно легко создать свой идеальный образ, приукрасить свою биографию, скрыть недостатки. Это своеобразная попытка самоутвердиться, особенно если в реальности все не так безоблачно, как на страницах аккаунта.

Виртуальное общение располагает собеседников на раскрепощение, обсуждение вопросов личного характера. Все это приводит к тому, что контакт стает все теснее, отношения переходят в более близкую стадию гораздо быстрее, чем в реальности. Если учесть, что виртуальный партнер, как правило, идеализируется, и девичье воображение неугомонно приписывает ему позитивные качества, то неудивительно, что девушки охотно знакомятся в социальных сетях и на форумах, и часто готовы встретиться в реальной жизни.

И тут возникает понятие: Виртуальный пикап!!!!

Пикаперы - это неудачники, которым не везло с девушками, а потом вдруг они почувствовали силу и они посчитали себя всемогущими. Они относятся к девушкам, как к игрушкам. Поигрался - бросил. За людей не считают, делают их несчастными. Понятие "любовь" им недоступно. Ты же невидим, тебя не раскусят, по морде не съездят, чего не развлечься???? Летаешь с одного форума или социальной сети, услаждаешь себя и свое эго, оставляя после себя пепелище разбитых сердец, и, чувствуешь свое превосходство героя-любовника, при этом в реале серый мышь!!!! Или махровый подкаблучник!!!

Вот так влюбчивость,желание быть единственной и неповторимой ломают девушек, которым сказали ласковое слово, обратили на них внимание и они поплыли вслед своей виртуальной любви и, впоследствии бессонным ночам и вопросам: Что во мне не так?? И, что я сделала, что он так со мной поступил! И, здравствуй после виртлюбви реалдепрессия!!!!!!

А, Вы сталкивались с подобными вещами?????
херня!я такой какой есть и всегда был.просто в реале куда меньше слов.а тут кроме слов ничего и нету-на то он и инет
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
03:22
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
@A.LISS, я уже отвечала на этот вопрос
хорошо...допустим (ответ в стиле: дам больно это ответ - хотя это и не ответ, а соскок с темы).... Ты имела опыт общения с такими людьми???
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:22
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
хорошо...допустим (ответ в стиле: дам больно это ответ - хотя это и не ответ, а соскок с темы).... Ты имела опыт общения с такими людьми???

А зачем тебе все обо мне знать?
Я вот о тебе вопросов не задаю....воспитанная потому что:connie_1:
Мне что хочется я сама расскажу...:bla:

Добавлено через 31 секунду


Точно!:pooh_go:она самая:rzhaka:...это же я ко всем с вопросами пристаю)))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ