Экстрасенсы против детективов

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
03:12
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@пани Фрося, мы его купили вместе с земельными угодьями))
Ты с нуля дачу взяла (землю без посадок)? Если да, то заплодоносит не раньше, чем через 3 года, хороший урожай - 5 лет. Радуйся)) В твоем регионе ниче не надо делать))) Все манипуляции весной - побелка, обработка от вредителей, подкормка. Сейчас отдыхай, а весной мы тебя потеряем))
У вишни кста все намного проще и быстрее)

Да , саженцы сами высадили в августе - сентябре . Получается , что урожай подгребёт к окончательному моему переселению в дом . В этом году бревенчатый сруб поставили , ждём год на усадку . Я прям кайфую от бревенчатых домов , классических деревенских . Такие они тёплые глазу . Я такая счастливая !!! Только наполовину . Там со следующего года столько всего разного делать , что придётся "брать кассу" )))) К первым грушам подоспеет )))))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
04:12
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@пани Фрося, это приятные хлопоты)) На инвентаре разоришься. Мы сразу купили электропилу и шуруповерт, благо, что степлер, газонокосилка и электролобзик уже были в наличии. Мой вчера еще триммер (не подумай плохого) приволок.) Весной будем брать водонагреватель брать, чтоб душ в доме был. Еще клянчу садовый измельчитель. Кароч, одним банком не обойдешься, нужно брать два.)))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ