Замуж за тетрис?

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:19
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
ДЕВУШКА ПЛАНИРУЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ТЕТРИС. ЕЁ ПРЕЖНИЙ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ БЫЛ КАЛЬКУЛЯТОРОМ

Двадцатилетняя студентка Нурул Махжабин Хассан из Флориды смогла пережить конец отношений со своим парнем по имени Пьер, и теперь нашла того, с кем хочет связать свою жизнь. Вот только Пьер — это калькулятор, новый избранник Нурул — тетрис, а сама она просит, чтобы её называли Фрактал Тетрис Хуракан (это имя лучше отражает её суть как объектосексуала — а именно к ним девушка себя относит).

Под объектосексуалом (objectum sexual) Фрактал подразумевает человека, испытующего влечение к неодушевлённым предметам. В частности, как сообщает Ladbible, раньше девушке нравились монорельсовые поезда, системы GPS-навигации и плееры iPod. Metro, в свою очередь, отмечает, что Фрактал не одинока в своих предпочтениях: известны случаи, когда люди испытывали чувства по отношению к железнодорожным станциям и люстрам (может быть, многочисленные парни, пытавшиеся позвать на свидание светильник, тоже были объектосексуалами).
000016.jpg

При этом Фрактал подчёркивает, что не следует считать, что её влечение к некоторым предметам — это фетиш
Фетиш — это сексуальные особенности, в то время как объектосексуальность предполагает больше романтики. У тебя есть настоящие чувства и ты чувствуешь эмоциональную связь с объектами.
После нескольких лет, в течение которых Нурул интересовали в первую очередь GPS-навигаторы, она нашла свою первую любовь в лице инженерного калькулятора TI-NSpire CX. В 16 лет она попросила маму купить его (он стоил $150), и с тех пор влюблённые не расставались, тем более что Нарул, как раз тогда взявшая себе имя Фрактал, увлеклась статистикой и стала активно её изучать. Калькулятор получил имя Пьер де Ферма — в честь математика, создавшего теорему, которую до сих пор считают одной из главных загадок всех времён.
000021.jpg

Фрактал утверждает, что люди её никогда не привлекали. Зато роман с калькулятором Пьером она описывает настолько красочно, что многие живые пары могли бы позавидовать таким отношениям.
Я была так влюблена в Пьера, описать не могу, как я его любила, неописуемо сильно. Я взяла его с собой на выпускной, и я чувствовала, будто у меня что-то взрывалось внутри, будто дикий огонь пылал в моём сердце. Я любила прикасаться к его клавишам, чувствовать кнопки и переключатели. Любила трогать всё это пальцами, прикасалась к его клавишам языком. Мне нравилось генерировать случайные числа и перемножать их.
Но их совместному счастью не суждено было продлиться вечно. Однажды у Пьера случилось короткое замыкание, и больше он не заработал. Фрактал купила новый калькулятор, но не верила, что сущность её утраченного возлюбленного переселилась в него. Новый Пьер казался ей совсем другим.
000017.jpg

Наконец в сентябре 2016 года, после долгого и тяжёлого периода, когда девушке нужно было восстановиться после утраты, Фрактал влюбилась снова, и на этот раз не в один конкретный объект, а в целую игру, играть в которую можно на огромном количестве устройств. Теперь, по утверждению Metro, она проводит до 12 часов в день, играя в тетрис на телефоне, на специализированных сайтах в интернете и на своём Gameboy. Любовь проецируется и в физический мир: девушка обожает любые предметы, связанные с тетрисом — от подушек до жёстких дисков, на которых записана игра.
http://medialeaks.ru/0701sda-roman-s-tetrisom/
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
05:19
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Хм, а как же счёты...или она калькулятору с ними изменяла, распутница?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
05:19
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
  • Мне нравится
Реакции: DK

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
05:19
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Фрекен Снорк, тетриса в руках у них явно не хватает... Там такие детали... :cool_b:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
05:19
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Фрекен Снорк, интересно, героиня статьи согласилась бы на такую замену?
 

Фрекен Снорк

перфектсла
Наш человек
Местное время
05:19
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1,320
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
@Toreador, да ну, тетрис везде носить с собой можно: хош на шопинг, хош к маме, а этот вечно ломается ::D:
 

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
05:19
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
05:19
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:19
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский

Tarja

Выдающийся
Наш человек
Местное время
05:19
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4,251
Репутация
20
Пол
Женский
и чайник шепнул утюгу:«я больше её не люблю»
:lol: она может менять партнеров, не выходя из кухни

Добавлено через 2 минуты

Двадцатилетняя студентка Нурул Махжабин Хассан
эпатажная какая...у всех мужики обыкновенные..а у нее ТЕТРИС!! :lol:

Добавлено через 35 секунд

Фрактал Тетрис Хуракан
понятно..шестое мартобря
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:19
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,077
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
05:19
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:19
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ