Тонкости туризма -делимся впечатлениями и даём советы)

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
14:16
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

А что тонкости туризма.. Выход в интернет из-за скуки в Москве принципиально ничем не отличается от выхода в интернет из-за скучания в Израиле или Мексике.. :aj:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:16
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Amalienau, ты про что?)))) И ещё многоточии эти))))) Выход в интернет это не туризм)
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:16
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Amalienau, да ты что!))) А зачем туда ездить тогда такие деньжищи убивать и скучать)))) Был в Мексике?) Говорят там очень круто)) Мне скучно только на чёрном море бывает)
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:16
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Где отдохнуть летом в Европе! Всю голову сломала!((
 

МАМОЧКА

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
14:16
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
179
Репутация
0
Местоположение
Московская губерния
Пол
Мужской
Сальвадор рулит!) Челатенанго
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/[/MEDIASERVICE]

Добавлено через 1 минуту

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/[/MEDIASERVICE]

Добавлено через 25 секунд

Твою дивизию!((

Добавлено через 18 минут

 

belka

Странник
Наш человек
Местное время
14:16
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
4
Репутация
0
Пол
Женский
Мне очень понравился отдых в Швейцарии, посмотрите как там красиво мы в прошлом году там отдыхали, понравилось очень, шикарно отдохнули, будет возможность - поедем ещё)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:16
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@belka, Ну, ..Швейцария....надо полагать...:girl_sigh:
Красотищщща и чистотищщща....а воздух!:vau:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:16
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Так там моря нет!) Погулять разве...Хочу погулять по Лиссабону.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:16
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:16
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Софи, я это всё знаю, но по сложившейся традиции летом все едут на моря:d_bubble:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:16
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Софи, я это всё знаю, но по сложившейся традиции летом все едут на моря:d_bubble:

Меня сея традиция не коснулась)))…я на моря часто езжу зимой,в теплые страны)))
Вообще,не люблю отдых на пляже.., жаренным бутербродом..мне скучно...:hulahup:
Люблю активный туризм и активный отдых.

Добавлено через 13 минут

Хочу поделиться ощущениями про поездку в Турцию по системе ,"все включено",когда весь сервис, все услуги включаются в заранее оговоренную сумму..
Одни расстройства были!
Питались,как на убой, (шведский стол), но совершенно однообразной пищей и одинаковыми изо дня в день блюдами....надоело!
Заявленных ранее марок вин мы не видели,а пили обычное,местное, самое дешевое поди..
На все гостиничные развлечения ,типо бидьярда вечно была почасовая очередь из таких же "льготников"…приходилось ждать или отказываться ..
Вообщем, не понравился сервис ужас как...:beeta:
Уж лучше платить на месте за каждую "хотимую" услугу , а не оплачивать заранее пшик....
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:16
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
…я на моря часто езжу зимой,в теплые страны)))
Зимой редко где жарко. И не всем это по карману прежде всего.

Добавлено через 2 минуты

В Турции была всего лишь раз...и как-то не тянет больше. Но слышала что там есть очень крутые отели....Это я про всё включено* От уровня тоже зависит)
 

Александра

Единомышленник
Наш человек
Местное время
14:16
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
207
Репутация
0
Пол
Женский
Я с начала этого года грезила походом по Фанским горам, где мы с мужем были 13 лет назад. Но он этим летом очень занят, а я так упрямо настроилась на эту тему, что готова была пойти в одиночку, стала упрашивать его меня отпустить, хотя бы на три недельки, насчёт детей договорилась с его родителями. Дала объявление на нескольких туристических сайтах и даже на одном сайте знакомств с туристической страничкой - искала спутницу. Откликнулась одна американка, но слишком поздно - мне нужно было вернуться домой до 20 августа, она уже не успела бы собраться. О многочисленных встречных предложениях со стороны лесбиянок рассказывать не буду. Короче, никого не нашла, а рюкзак со всем снаряжением был уже собран. За три дня до вылета муж мне подробно перечислил все опасности одиночного похода и в качестве утешения предложил мне двухнедельную поездку в Италию, В Сабаудию, курортный городок, построенный в 1934 году, причём очень быстро, за 250 дней, по приказу Муссолини. Десять дней назад вернулась домой. Вот.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
14:16
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Я с начала этого года грезила походом по Фанским горам, где мы с мужем были 13 лет назад. Но он этим летом очень занят, а я так упрямо настроилась на эту тему, что готова была пойти в одиночку, стала упрашивать его меня отпустить, хотя бы на три недельки, насчёт детей договорилась с его родителями. Дала объявление на нескольких туристических сайтах и даже на одном сайте знакомств с туристической страничкой - искала спутницу. Откликнулась одна американка, но слишком поздно - мне нужно было вернуться домой до 20 августа, она уже не успела бы собраться. О многочисленных встречных предложениях со стороны лесбиянок рассказывать не буду. Короче, никого не нашла, а рюкзак со всем снаряжением был уже собран. За три дня до вылета муж мне подробно перечислил все опасности одиночного похода и в качестве утешения предложил мне двухнедельную поездку в Италию, В Сабаудию, курортный городок, построенный в 1934 году, причём очень быстро, за 250 дней, по приказу Муссолини. Десять дней назад вернулась домой. Вот.
Фотоотчет!?:df:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
18:16
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Вопрос о Турции.
Подскажите, где в каком городе лучше отдыхать на ваш взгляд? В каких отелях были? (Все включено).
Фото приветствуются.
Где много зелени на территориях отеля?
 

эффа

Осваиваюсь
Наш человек
Местное время
13:16
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
740
Репутация
0
Пол
Женский
Валенсия, бери Белек на Анталийском побережье. Описывать нет смысла - всё в интернете есть.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
14:16
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,031
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Вопрос о Турции.
Подскажите, где в каком городе лучше отдыхать на ваш взгляд? В каких отелях были? (Все включено).
Фото приветствуются.
Где много зелени на территориях отеля?
...Белек- самый комфортный, но и самый дорогой...
...Алания- самая дешёвая, но и уровень соответствующий...пляж- песок, при волнении вода становится мутной...
...Кемер, Текирова, Фетхие- много зелени, чистая вода, но пляж- камни...
...Мармарис, Бодрум- отдых более европейский...там не был...
...но это "средняя температура по больнице"...всё зависит от цены...
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
14:16
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
The Land of Legends-сказка!​
Есть ощущение праздника, замысел парка мне понравился, были в нём в 15 году, но быстро быстро! В этот раз растянули на 2 дня, изучили всё, очень большая площадь, горок много водных и 1 американская, но не очень большая, подводным мир-красота, скаты самые любвиобильные, а вот тигры расстроили, опять животные для развлечения :beee:, ну и шоу-программа мне понравилась.
Минусы-много людей :ag: , очереди, очень много детей, но вечером стало приятнее!

ко мне не подплывали, что я только не делала, потом все волосы вылезли и я уплыла...


[URL=http://fastpic.ru/] [/URL][URL=http://fastpic.ru/] [/URL]
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ