Умеет ли женщина дружить.

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:33
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
18:33
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,147
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
@Домовёнок Внеша, видишь ли, тут некоторые искренне не верят в дружбу мужчины и женщины....:unknw:
Не знаю...у меня есть друзья мужчины..:unknw:
В целом, я конечно понимаю, что это редкость..
Не помню, кто-то из великих сказал, что дружба между мужчиной и женщиной может быть в 2х случаях - либо между прошлыми любовниками, либо между будущими)) в общем, я согласна. Но мир не без оговорок и исключений.. всякое бывает.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:33
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Не знаю...у меня есть друзья мужчины..:unknw:
В целом, я конечно понимаю, что это редкость..
Не помню, кто-то из великих сказал, что дружба между мужчиной и женщиной может быть в 2х случаях - либо между прошлыми любовниками, либо между будущими)) в общем, я согласна. Но мир не без оговорок и исключений.. всякое бывает.

Ну....а я что говорю.....и у меня друг есть:dance4::hulahup:
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
18:33
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,147
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:33
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

crocodile222

Странник
Наш человек
Местное время
18:33
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
76
Репутация
0
Пол
Мужской
Как это?
Что имеено она должна понимать?:shuffle:

Понимать своего и друга и делать так чтобы все было хорошо ну это так я делаю канешно))) чтобы было все взаимно,самое главное не говорю про любовь и отношения просто дружеские дела или симпатии!)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:33
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Самый лучший друг - мужчина .
Женщина не умеет дружить , редкие исключения.

Это почему же,не умеют?:thinking:
У меня есть подруга, мы дружим с шести лет....цены ей нет!:bla:
У моей мамы тоже есть такая давняя давняя подруга...они всю жизнь хорошо общаются и поддерживают друг друга...
:smile391:Не знаю, .......мне кажется ни один мужчина не может заменить хорошую подругу....
Ну с ним же о половине женских сИкретов поговлрить нельзя...они же, мужЫки, просто не поймут:grin:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
18:33
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Это почему же,не умеют?:thinking:
У меня есть подруга, мы дружим с шести лет....цены ей нет!:bla:
У моей мамы тоже есть такая давняя давняя подруга...они всю жизнь хорошо общаются и поддерживают друг друга...
:smile391:Не знаю, .......мне кажется ни один мужчина не может заменить хорошую подругу....
Ну с ним же о половине женских сИкретов поговлрить нельзя...они же, мужЫки, просто не поймут:grin:
Исключение есть подтверждение правила, редкость большая дружба женская, может если психология мужская у дам. тогда...редко бывает, это точено, дружат по 10 лет а потом ругаются из за такой ерунды что стрём какой то, и досвидос,таких примеров знаю много:pingvin:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:33
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Исключение есть подтверждение правила, редкость большая дружба женская, может если психология мужская у дам. тогда...редко бывает, это точено, дружат по 10 лет а потом ругаются из за такой ерунды что стрём какой то, и досвидос,таких примеров знаю много:pingvin:

Мы дружим больше 10лет...намного больше....и никогда не ругались так,чтобы дуться потом и не общаться...Хотя у нее,моей подруги, часто по какому то вопросу мнения не совпадают с моим..(вот ,например, такой серьезный вопрос,как вера в Бога—она верит, я —нет, причем она верит в него не с детства совсем, а пересмотрела свою (нашу ранее общую точку зрения) уже во взрослом состоянии)…Но мы принимаем друг друга такими,какие есть....
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:33
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Это почему же,не умеют?
У меня есть подруга, мы дружим с шести лет....цены ей нет!
У моей мамы тоже есть такая давняя давняя подруга...они всю жизнь хорошо общаются и поддерживают друг друга...
Не знаю, .......мне кажется ни один мужчина не может заменить хорошую подругу....
Ну с ним же о половине женских сИкретов поговлрить нельзя...они же, мужЫки, просто не поймут
Софочка , это редкие исключения .
Женщины не умеют хранить секреты , мстительны - сплетни , зависть , скандал , разборки и прочие " прелестные " моменты именно женского плана .
С мужчинами такого нет , у меня все друзья - мужчины - самые надёжные и верные друзья , а подруги лишь две со студенчества , они очень хорошие и близкие , но я им не всё раскрываю , как мужчинам - друзьям.
От мужчины всегда получишь дельный совет и поддержку .:smile:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
18:33
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Мы дружим больше 10лет...намного больше....и никогда не ругались так,чтобы дуться потом и не общаться...Хотя у нее,моей подруги, часто по какому то вопросу мнения не совпадают с моим..(вот ,например, такой серьезный вопрос,как вера в Бога—она верит, я —нет, причем она верит в него не с детства совсем, а пересмотрела свою (нашу ранее общую точку зрения) уже во взрослом состоянии)…Но мы принимаем друг друга такими,какие есть....
Я же говорю есть исключения, у исключительных дам тем более, с мужскими чертами характера, а ты амазонка, женщина воин...с дубиной наверно?:dog_80_anim_gif:Или пилкой для ногтей убиваешь наповал?:erotic44:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:33
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Софочка , это редкие исключения .
Женщины не умеют хранить секреты , мстительны - сплетни , зависть , скандал , разборки и прочие " прелестные " моменты именно женского плана .
С мужчинами такого нет , у меня все друзья - мужчины - самые надёжные и верные друзья , а подруги лишь две со студенчества , они очень хорошие и близкие , но я им не всё раскрываю , как мужчинам - друзьям.
От мужчины всегда получишь дельный совет и поддержку .:smile:

Ну ты говоришь о женском коллективе, а не о подругах!
Тогда я согласна...мужчины менее склонны к тому,чтобы сплетничать и плести интриги,но не скажу,что и они лишены этого напрочь:sarcastic:

Добавлено через 57 секунд

Я же говорю есть исключения, у исключительных дам тем более, с мужскими чертами характера, а ты амазонка, женщина воин...с дубиной наверно?:dog_80_anim_gif:Или пилкой для ногтей убиваешь наповал?:erotic44:

Мммм..нет...одним взглядом убиваю:nail::queen:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
18:33
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Ну ты говоришь о женском коллективе, а не о подругах!
Тогда я согласна...мужчины менее склонны к тому,чтобы сплетничать и плести интриги,но не скажу,что и они лишены этого напрочь:sarcastic:

Добавлено через 57 секунд

Мммм..нет...одним взглядом убиваю:nail::queen:

Понял,:dog_80_anim_gif: Медуза Горгона?
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:33
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну ты говоришь о женском коллективе, а не о подругах!
Нет , не о коллективе - тема о дружбе , а не о коллективах .
Женщина лишь самодостаточная воспринимает непохожесть на себя , а другие " рвут когти " , пытаясь обличить в чём либо.
Женские коллективы - это особая тема. :smile:

Добавлено через 2 минуты

@Владимир,
Совсем нет , не обязательно обладать мужскими чертами характера , мужчины больше любят нежных женщин , женственных и искренних .
Самое главное - быть собой , притворство чувствуется сразу. :smile:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
18:33
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Нет , не о коллективе - тема о дружбе , а не о коллективах .
Женщина лишь самодостаточная воспринимает непохожесть на себя , а другие " рвут когти " , пытаясь обличить в чём либо.
Женские коллективы - это особая тема. :smile:

Добавлено через 2 минуты

@Владимир,
Совсем нет , не обязательно обладать мужскими чертами характера , мужчины больше любят нежных женщин , женственных и искренних .
Самое главное - быть собой , притворство чувствуется сразу. :smile:
Должны бы любить таких, а любим Бог знает кого:dog_80_anim_gif:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:33
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Владимир,
Совсем нет , не обязательно обладать мужскими чертами характера , мужчины больше любят нежных женщин , женственных и искренних .
Самое главное - быть собой , притворство чувствуется сразу. :smile:

Мы же о дружбе говорим,а не о любовных страстях...при чем тут женские черты?
В дружбе перво наперво важны человеческие качества , личностные...а не мягкость и женственность...:thinking2:

Добавлено через 4 минуты

Нет , не о коллективе - тема о дружбе , а не о коллективах .
Женщина лишь самодостаточная воспринимает непохожесть на себя , а другие " рвут когти " , пытаясь обличить в чём либо.
Женские коллективы - это особая тема:

Мне показалось,что вы говорите о слишком большом количестве женщин...а друзей, настрящих подруг много не бывает...
Тогда это просто приятельские отношения у вас...а не дружеские.
Друзья делятся сокровенным, очень личным и секретным...а с мужчиной таким делиться женщине тяжело....не поймет он...у них психология другая...
У меня тоже есть друг-мужчина....но он, более отдаленный,чем подруги (их у меня не одна ,а две, самые самые)
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:33
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Мы же о дружбе говорим,а не о любовных страстях...при чем тут женские черты?
В дружбе перво наперво важны человеческие качества , личностные...а не мягкость и женственность...
Я ответила на вопрос Владимира , он решил , что с мужчинами могут дружить женщины , обладающие мужчкими чертами характера , вот я и возразила .
Хотя есть такие , которым нравятся грубые дамы .
Мне показалось,что вы говорите о слишком большом количестве женщин...а друзей, настрящих подруг много не бывает...
Тогда это просто приятельские отношения у вас...а не дружеские.
Друзья делятся сокровенным, очень личным и секретным...а с мужчиной таким делиться женщине тяжело....не поймет он...у них психология другая...
У меня тоже есть друг-мужчина....но он, более отдаленный,чем подруги (их у меня не одна ,а две, самые самые)
Софочка , друзей , вообще , много не бывает , иначе это превратится в музей . :smile:
Я писала о своём мнении , у меня две подруги , но доверяю я больше мужчинам - друзьям. :smile:
И мужчины понимают всё гораздо больше и советы у них лучше.
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:33
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
Я писала о своём мнении , у меня две подруги , но доверяю я больше мужчинам - друзьям. :smile:
И мужчины понимают всё гораздо больше и советы у них лучше.
Действительно, друзьям?) Друзьям вашего супруга?)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ