А вы смотрите телевизор?

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:17
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Последнее, что я смотрела, новый питерский сериал "Бедные люди ") специфический, но смешно :ag:
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
00:17
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
Хрена лысого)) я телек уже второй месяц имею радость не созерцать...даже мир ярче стал и жить веселее))
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
00:17
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Хрена лысого)) я телек уже второй месяц имею радость не созерцать...даже мир ярче стал и жить веселее))

я уже 4 год его не смотрю))))

Галчонок, скоро вообще отвыкнешь и будешь этому рада)))))
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:17
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
А мне просто смотреть, просто не смотреть - нет зависимости какой-то
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
00:17
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
00:17
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Не надо господа хорошие из телевизора делать монстра, это как у классика, разруха у нас в головах, а не в сортирах:privideniya:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
00:17
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Иногда бывает полезно, посмотреть на это зло, чтоб понять какие мы хорошие.

Ну, я итак это знаю:cupidboy: не, просто вот совсем не тянет телек смотреть.....абсолютно...и давно и прочно....
 

Фелтон

Постоялец
Новый участник
Местное время
00:17
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
527
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну, я итак это знаю:cupidboy: не, просто вот совсем не тянет телек смотреть.....абсолютно...и давно и прочно....
Я фильмы смотрю. Новости слушаю. Люблю этого смотреть... Оливера. Готовит который все быстро. А есть еще канал "Бобер". Я конкретно ржу с него! Глянь как нибудь на досуге, обхохочешься! :loud:

Добавлено через 2 минуты

Не надо господа хорошие из телевизора делать монстра, это как у классика, разруха у нас в головах, а не в сортирах:privideniya:
Это телеящики из нас монстров делают. Своим секретным двадцать пятым кадром. :feetontable_anim: А проправительственные идеологи только и знают, что призывать.

Добавлено через 1 минуту

Занятно убеждать, что разрушена голова, мочась в разбитый струей унитаз.
 

Gerra

Единомышленник
Наш человек
Местное время
00:17
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
455
Репутация
0
Пол
Женский
неа,не смотрю.Но недавно была в Сочи и решила в номере его включить фоном...зачем???Первое на что наткнулась-это сериал или фильм(я не поняла)про пришельцев,которые кушают кошачий корм:plaksa:
 
В

Вертолёт с колхозниками

Guest
В последнее время смотреть телевизор стало неинтересно. 90% вероятности нарваться на какой-нибудь говносериал «про ментов», мелодраму «про лубоф» или тупое ток-шоу, где стадо бездельников перебивая друг друга пинает воздух. Редко бывает, что наткнёшься на какой-нибудь старый советский или французский фильм и залипнешь. А в основном, просто перещёлкаешь все 50 каналов, выключаешь и идёшь обратно в интернет.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
00:17
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,492
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А в основном, просто перещёлкаешь все 50 каналов, выключаешь и идёшь обратно в интернет.
Давно уже телек не смотрю, для меня там нет ничего интересного - фальш, реклама, однобоко поданная информация с целью промыть людям мозги - нечего там делать)
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
00:17
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
А я смотрю телек, хотя там смотреть нечего, увеличиваю всё количество программ, а смотреть нечего всё одно, вот купил рессивер МПЕГ-4 больше 200 каналов, а смотрю всё одно то к чему привык, хорошо хоть на даче поставил тоже триколор себе, там правда каналов меньше, штук 30 чоли всего, а всё одно то что обычно смотрю есть:rus_alkash:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
00:17
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Даааа:shuffle:...потеснил инет ящик)))))))
Прикинь есть стереотип типа, про телек, что для тех кому делать нечего, хоть про инет, что тоже маньяки компьютерные, а я думаю так, если бы народ не сидел в компе и телеке а бегал и прыгал на стадионе, это конечно да хорошо, но народ у нас бухает поголовно и наркоманит, лучше б у телека или в компе сидели, давай остальных оторвём от телеков и компов пусть спайсами балуются от нехрен делать, а телек и инет это одно и то же если кто не понимает...не криминал:poolparty_80_anim_g
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:17
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Нет :)

Но позволяю себе в интернете иногда посмотреть программу "Познер" с интересными мне гостями)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ