Дружба с модератором

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:42
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:42
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Единомышленник
Местное время
06:42
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
326
Репутация
0
Пол
Мужской
Я наблюдаю эту картину повсеместно и просто до обидного: месяцами уговариваю людей взять на себя модерство, потому что реально некому работать, но как только человек приступает к своим обязанностям, к нему идёт волна негатива от его же друзей. Почему? Только потому что он душой болеет за дело.
Откуда в нас эти проеции, что если человек уполномочен какими-то правами, то он непременно зазвездился? Это зависть или тут эмоции иного рода? Но без модераторов форума быть не может. Как тут быть? Как сохранить тёплые отношения между людьми?
Обычно говорят, хочешь посмотреть какой человек- дай ему руль.
Не зависит дружба от модераторства никак. Была модером и не раз, подруги этого просто не замечали.
Так что надо быть человеком в любом обличьи.
Но некоторым дали руль- чел становится таким говном. Извиняюсь за прямоту.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
07:42
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
По теме. Быть модом - неблагодарная участь. Какая нафик власть? Вы бредите. Мод - это массовик-затейник, самый бесправный на форуме.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
06:42
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,031
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Ezup

Чебуралиссим
Местное время
06:42
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4,719
Репутация
0
Награды
8
Пол
Мужской
за долгое общение в инете прошел все ступени власти на форуме. и никогда ни с кем не менял взаимоотношений. наблюдал, что делает власть с людьми. как меняется их отношение. хороших модераторов тяжело найти, но они нужны на больших форумах. потому админу очень нужна толковая команда модераторов. что бы они могли гасить проблемы на форуме в зародыше, а не махать сразу саблей на отмашь. ну а на небольших форумах, я считаю модераторы не нужны. достаточно двух толковых супермодераторов, которым можно доверить все разделы, и можно быть спокойным за форум.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Ситуация: дружат люди на форуме и не тужат, весело флудят, общаются и радуются жизни. Но тут один из них становится модератором и дружбе приходит конец. Кто виноват? Тот, кто стал модератором, или другой? Что рушит дружбу и отношения? У вас есть друзья модераторы?

Было, что я и не знала что человек модератором стал, а когда узнала, он уже перестал :grin: на общении не отразилось, именно тогда общения на форуме не было, ток в мессенджерах и почте .
А так модеры никогда не пугали, пугали Админы, но благодаря Диалогу, уже не пугают :blush:

Думаю модерство некая ответственность, и когда идет нарушение правил, откровенный флуд, модер обязан принять меры, а чел воспринимает это на свой счет :spiteful: типа как так ? тыж друг мне ! был :topor:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
06:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,454
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
ну а на небольших форумах, я считаю модераторы не нужны. достаточно двух толковых супермодераторов, которым можно доверить все разделы, и можно быть спокойным за форум.
Задумалась о размерах нашего форума... :bw:

модер обязан принять меры, а чел воспринимает это на свой счет
Да вот иногда даже и мер не принимает, а уже какие-то претензии и повышенная ранимость в отношениях возникает. Особенно если модератор не сидит тихонько мышкой, а таки деятельный и старается развивать форум.
Сама, будучи модератором легко со всеми дружила, как могла людям помогала, как-то корона к голове не особо у меня прирастает. :mosking: Но вот с модераторами на других форумах держала дистанцию, просто чувствовалось, слишком далеки они были от народа, а в узкий круг избранных я никогда не стремилась попадать.


пугали Админы, но благодаря Диалогу, уже не пугают
Ты моя хорошая, спасибо) :obnimashki:
Очень не люблю обозначать свои админские позиции с людьми, люблю быть просто рядом, не выше, не ниже. И это уже очень меня нужно допечь наглостью, хамством и претензиями, чтобы я их таки обозначила) ::D:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Ты моё солнышко, спасибо) :obnimashki:
Очень не люблю обозначать свои админские позиции с людьми, люблю быть просто рядом, не выше, не ниже. И это уже очень меня нужно допечь наглостью, хамством и претензиями, чтобы я их таки обозначила) ::D:

Это то и удивило :grin: обычно админы не общительны :40:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
06:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,454
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Это то и удивило :grin: обычно админы не общительны :40:

Я же для людей форум поставила, а не для себя, а как мне сделать для них хорошо, если я их слушать не буду? Народу хорошо - значит и мне кайфово, у меня только так) :4radost:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Я же для людей форум поставила, а не для себя, а как мне сделать для них хорошо, если я их слушать не буду? Народу хорошо - значит и мне кайфово, у меня только так) :4radost:

Хорошая позиция :ei:
 

Ezup

Чебуралиссим
Местное время
06:42
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4,719
Репутация
0
Награды
8
Пол
Мужской
Это то и удивило обычно админы не общительны
Я же для людей форум поставила, а не для себя, а как мне сделать для них хорошо, если я их слушать не буду? Народу хорошо - значит и мне кайфово, у меня только так)
Очень не люблю обозначать свои админские позиции с людьми, люблю быть просто рядом, не выше, не ниже. И это уже очень меня нужно допечь наглостью, хамством и претензиями, чтобы я их таки обозначила)
А вот это золотые слова. Таким и должен быть Админ.
Хотя меня всегда опытные админы учили, что ты должен сидеть как мышка и дергать за нужные ниточки на форуме. Что ты должен создавать условия для приятного общения, а не заниматься самому болтовней. Но мы с тобой Галя видно из другой породы, потому как выросли из низов и прошли все ступени. И мы не можем находится на форуме без общения.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
06:42
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
На тех двух форумах, на которых я присутствую уже по 9 и 7 лет соответственно, админы не пишут в темах практически совсем. Потому наша @OnlyTouch лично мне и кажется родной и близкой. Своей как минимум. Да, и преклоняюсь я чисто по-человечески перед ней за Мудрость ее и работоспособность.
Оффтоп
Здесь с модераторами дружу, если это так можно назвать в вирте. Но, поначалу не знала, что Деша модер, а Инги им еще не была. Им позволяю распиливать себя на две части, высаживать черенкованием, да и всё, что хотят.
По остальным модераторам так-
Иринку не могу воспринимать никак, кроме как олицетворение нового умного поколения. Вилка просто волшебная, Ума суперделикатная.
Единственный минус в команде- Тореадор, исписал мне весь профиль, живет за пазухой без прописки. Кому на него жаловаться - не знаю. Хоть в Спортлото пиши. Прошу принять меры.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Единственный минус в команде- Тореадор, исписал мне весь профиль, живет за пазухой без прописки. Кому на него жаловаться - не знаю. Хоть в Спортлото пиши. Прошу принять меры.
На улице холодно, ты же не можешь меня выставить?:king:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
06:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,454
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Но мы с тобой Галя видно из другой породы, потому как выросли из низов и прошли все ступени. И мы не можем находится на форуме без общения.
Я уже не так и много общаюсь, мне уже и правда лучше почитать и покайфовать, какие у меня пользователи интересные и многогранные, но по интересным темам мнение высказываю, конечно, хотя вот уже и слежу, чтобы оно не задавило другие точки зрения) :flowerfacewhite:

Добавлено через 7 минут

Прошу принять меры.
Бесполезно, нет от него спасения) :emoji18:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
06:42
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
@OnlyTouch, я категорически против, чтобы ты не общалась в ветках. Пиши, пожалуйста, очень тебя прошу, где же я еще мудрости набираться буду, как не на любимом сайте. От тебя, от... тут много ников наших пользователей.
 

Ezup

Чебуралиссим
Местное время
06:42
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4,719
Репутация
0
Награды
8
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ