Вера.

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
01:00
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,038
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Власти хотят законодательно запретить распространение некоторых идей — например, тех, которые призывают к экстремизму, заставляют людей отказываться от медицинской помощи, отдавать свое имущество религиозной организации и прочих. За нарушения предусмотрены административные штрафы — в том числе крупные, до миллиона рублей.
...это плохо?...
 

иаков

Странник
Новый участник
Местное время
06:00
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
96
Репутация
0
Пол
Мужской
На внутреннем уровне это даёт возможность властям объявлять Истину вне закона, продвигая религию антихриста - энергии страха.
вопрос современной веры касается лишь закабаления душ, которые и являются расчётным материалом за действия Разума при последнем воплощении любого проявленного Духа Истины. Люди оболванены системой страха, поэтому у них искажённое астральное рефлексирование, вместо прямого видения сути всех вещей и явлений. Истина в простоте, Ложь в сложности.
Я могу соединить Ваш поток сознания с Богом, если сможете со мной общаться. Возможность подобного исхода зависит от вашего энергетического соответствия. по выделенной цитате и вопросу, с этим связанному, ваше энергетическое состояние характеризуется мной как нейтральное. поэтому следующий ваш пост охарактеризует дух, управляющий вашей душой, и, соответственно, всё это выразится через ход мысли Вашего Разума, как реакцию на это моё сообщение.
Таким образом, стрела времени постоянно смещается из будущего в прошлое. Мы проживаем свою жизнь линейно только для разума, но Душа и Дух уже давно знают все сценарии событий. И выбирают то, на что была направлена программа вхождения в последнее воплощение..........
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
01:00
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,038
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
На внутреннем уровне это даёт возможность властям объявлять Истину вне закона, продвигая религию антихриста - энергии страха.
вопрос современной веры касается лишь закабаления душ, которые и являются расчётным материалом за действия Разума при последнем воплощении любого проявленного Духа Истины. Люди оболванены системой страха, поэтому у них искажённое астральное рефлексирование, вместо прямого видения сути всех вещей и явлений. Истина в простоте, Ложь в сложности.
Я могу соединить Ваш поток сознания с Богом, если сможете со мной общаться. Возможность подобного исхода зависит от вашего энергетического соответствия. по выделенной цитате и вопросу, с этим связанному, ваше энергетическое состояние характеризуется мной как нейтральное. поэтому следующий ваш пост охарактеризует дух, управляющий вашей душой, и, соответственно, всё это выразится через ход мысли Вашего Разума, как реакцию на это моё сообщение.
Таким образом, стрела времени постоянно смещается из будущего в прошлое. Мы проживаем свою жизнь линейно только для разума, но Душа и Дух уже давно знают все сценарии событий. И выбирают то, на что была направлена программа вхождения в последнее воплощение..........
...на такой простой вопрос- такой развёрнутый ответ...:shok:
...за предложение соединить мой "поток сознания" с Богом- спасибо, но...не надо, мне это ни к чему...
 

иаков

Странник
Новый участник
Местное время
06:00
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
96
Репутация
0
Пол
Мужской
...за предложение соединить мой "поток сознания" с Богом- спасибо, но...не надо, мне это ни к чему...
В первую очередь, это ни к чему матрице, ибо возникнет лавинообразная ситуация, где мировоззрения будут рушиться, как карточный город при землятрясении. Поэтому Ваше сознание и не взяло на себя ответственности.
Я ж говорю, всё уже давно предсказано. Мы лишь проживаем и познаём это на своём уникальном жизненном опыте, как Дух Безусловной Любви, проявленный через всё человечество. Каждый находится на своём месте. Каждому своя роль отведена в этом сценарии ОДНОГО АКТЕРА И РЕЖИССЁРА, И СЦЕНАРИСТА, И ПРОДЮССЕРА И ВСЕГО СУЩЕГО.
Наблюдать на этом уровне - высшее мастерство игры. И, обычному человеческому сознанию не подвластно.
Благодарю за вопрос.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
01:00
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,038
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
В первую очередь, это ни к чему матрице, ибо возникнет лавинообразная ситуация, где мировоззрения будут рушиться, как карточный город при землятрясении. Поэтому Ваше сознание и не взяло на себя ответственности.
Я ж говорю, всё уже давно предсказано. Мы лишь проживаем и познаём это на своём уникальном жизненном опыте, как Дух Безусловной Любви, проявленный через всё человечество. Каждый находится на своём месте. Каждому своя роль отведена в этом сценарии ОДНОГО АКТЕРА И РЕЖИССЁРА, И СЦЕНАРИСТА, И ПРОДЮССЕРА И ВСЕГО СУЩЕГО.
Наблюдать на этом уровне - высшее мастерство игры. И, обычному человеческому сознанию не подвластно.
Благодарю за вопрос.
...если всё предопределено- зачем вообще что-то делать, всё равно смысла нет ни в чём...в том числе и в миссионерстве, и в его запрещении...::D:
 

иаков

Странник
Новый участник
Местное время
06:00
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
96
Репутация
0
Пол
Мужской
...если всё предопределено- зачем вообще что-то делать, всё равно смысла нет ни в чём...в том числе и в миссионерстве, и в его запрещении...::D:
Если мы не прилагаем усилий к тому, чтобы находить резонанс между своей душой и своим разумом, мы живём как в аду уже при этой жизни.
Но, если прилагаем - мы идём путём сердца, при этом зная, что мы это не тело и не душа, но лишь Дух Безусловной Любви, познающий Себя в Себе.
Таким образом, Я познаю Себя в Вас, как в личности, зная при этом, что Я не только в Вас, но и в каждом человеке, окружающем меня и сталктвающимся со мной не только в вертуале, где находятся лишь сознания, но и в реале, и это знание делает меня безупречным и люди видят во мне уже не свои несовершенства, но совершенный образ безусловной любви, на подсознательном уровне. Это снимает все ограничения и награждает свободой быть Самим Собой, с каждым человеком индивидуальным, но имеющий Единый Дух Безусловной Любви. Этот дух и есть Сын Божий. А Поле, что содержит Сынов Божиих, не осознающих Себя, это - Отец Небесный - Квантовое Поле Безусловной Любви. И пробуждение может происходить только в коллективе единомышленников, где сеется Слово, как зерно Духа Истины - основа Царства Божьего на Земле, как на Небе.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
01:00
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,038
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Если мы не прилагаем усилий к тому, чтобы находить резонанс между своей душой и своим разумом, мы живём как в аду уже при этой жизни.
Но, если прилагаем - мы идём путём сердца, при этом зная, что мы это не тело и не душа, но лишь Дух Безусловной Любви, познающий Себя в Себе.
Таким образом, Я познаю Себя в Вас, как в личности, зная при этом, что Я не только в Вас, но и в каждом человеке, окружающем меня и сталктвающимся со мной не только в вертуале, где находятся лишь сознания, но и в реале, и это знание делает меня безупречным и люди видят во мне уже не свои несовершенства, но совершенный образ безусловной любви, на подсознательном уровне. Это снимает все ограничения и награждает свободой быть Самим Собой, с каждым человеком индивидуальным, но имеющий Единый Дух Безусловной Любви. Этот дух и есть Сын Божий. А Поле, что содержит Сынов Божиих, не осознающих Себя, это - Отец Небесный - Квантовое Поле Безусловной Любви. И пробуждение может происходить только в коллективе единомышленников, где сеется Слово, как зерно Духа Истины - основа Царства Божьего на Земле, как на Небе.
...будем считать, что я этот резонанс уже нашёл, пробудился и живу в раю...::D:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:00
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Атеистка, но живу с верой...тут главное,в кого или что верить.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
02:00
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Нравятся ли вам верующие люди?Действительно ли они такие правильные и нравственные, какими принято их считать?
В религию по разным причинам ударяются. Кто-то по велению души, а кто-то грехи замаливает. Последних больше. Люди, живущие по церковным канонам, безусловно есть. Видела как-то монашку в церкви, выражение лица было такое... есть выражение просветленное. Глаза безмятежные. Такие нравятся. А тех, кто одной рукой крестится, а другой подлянит, терпеть ненавижу. Есть из близкого окружения ярчайший пример.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:00
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Можно быть религиозным,соблюдающим лишь обряды,а можно быть истинно верующим и живущим с Богом человеком. Это тоже разные вещи...
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:00
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Нравятся ли вам верующие люди?Действительно ли они такие правильные и нравственные, какими принято их считать?
"Люди все разные", - люблю я повторять. И верующие - тоже люди. И тоже они разные :)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
01:00
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
"Люди все разные", - люблю я повторять. И верующие - тоже люди. И тоже они разные :)
да, все разные, но по большому счету всем нам нужно одно и то же.. вот парадокс какой, занчит не такие уж мы разные, раз нуждаемся в одном и том же. Каждый хочет быть любим и любить, чтобы у него были друзья, семья, счастье, понимание, мы все это ищем. думаю в нас больего общего чем разного, по большому счету нам всем нужно одно и тоже.
 

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:00
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
1,046
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
А почему мне попадаются среди т.н. верующих такие агрессивные мадамы, которые готовы съесть меня без соли, если я скажу то, что им не по нраву. Пока не воцерковились - люди как люди. А потом святых выноси. Или уж это только мне так везет?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
01:00
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
А почему мне попадаются среди т.н. верующих такие агрессивные мадамы, которые готовы съесть меня без соли, если я скажу то, что им не по нраву. Пока не воцерковились - люди как люди. А потом святых выноси. Или уж это только мне так везет?
мне не пападались на почве веры, сильно артодоксальные. не могу сказать почему у вас так. Мнигим не нравится слушать то, что отличается кординально от их мнения, есть те кто более менее терпимы, а есть нетерпимые к чужим мнениям, считают только свое единственно верным.
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:00
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@ Селедка в кружевах,
Добрый вечер! :bye::aj2::d_sunny:

А почему мне попадаются среди т.н. верующих такие агрессивные мадамы, которые готовы съесть меня без соли, если я скажу то, что им не по нраву. Пока не воцерковились - люди как люди. А потом святых выноси. Или уж это только мне так везет?
Может вы так воспринимаете их слова ? :smile:
Я не встречала агрессивных и злобных людей среди верующих , совсем наоборот , даже лица у них светлые , излучающие свет , добро и тепло , потому что страх Божий присутствует , всё делает перед Его очами. :d_sunny:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
01:00
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
В первую очередь, это ни к чему матрице, ибо возникнет лавинообразная ситуация, где мировоззрения будут рушиться, как карточный город при землятрясении. Поэтому Ваше сознание и не взяло на себя ответственности.
Я ж говорю, всё уже давно предсказано. Мы лишь проживаем и познаём это на своём уникальном жизненном опыте, как Дух Безусловной Любви, проявленный через всё человечество. Каждый находится на своём месте. Каждому своя роль отведена в этом сценарии ОДНОГО АКТЕРА И РЕЖИССЁРА, И СЦЕНАРИСТА, И ПРОДЮССЕРА И ВСЕГО СУЩЕГО.
Наблюдать на этом уровне - высшее мастерство игры. И, обычному человеческому сознанию не подвластно.
Благодарю за вопрос.
и всё же,актёр не имеет значения.матрица не осознаёт свою игру,свои задачи,суть.это максимум до чего удалось дотянуться лично мне.я видел матрицу,но не архитектора.а ведь когда то и он был создан..
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
01:00
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Нравятся ли вам верующие люди?Действительно ли они такие правильные и нравственные, какими принято их считать?
Не оцениваю людей по вере. По чертам характера, по поведению в повседневной жизни, по внешности, по опрятности.. И по доброте душевной. Или чёрствости..

Не считаю себя верующей, вообще у меня к вере своеобразное отношение. Бог есть, а церковь ест.

Ну вот как то так. Верующие люди порой больше грешники, чем атеисты. И на то есть свои причины, верующих видно жизнь часто кувалдой неприятных бед и горя по башке, била. А атеистов не очень, не успела ещё..

Если уж совсем плохо станет, я конечно скажу - О, Боже, помоги. И он мне поможет. Он безотказный, он добрый, он всезнайка и всесильный. А я.. У него на мой счёт есть специальные планы. Уж если я родилась и живу - иначе и быть не может. Не могу теперь уже назвать себя стопроцентным атеистом. А где то нечто среднее. Мне вот Будда нравится. Только это не совсем религия - философия с религиозным уклоном. Ну вот как школы были с математическим, так и там. Уж очень близки мне высказывания Лао-Дзы. И прочих мудрецов. Просто, понятно, мудро сказанные фразы порой поясняют смысл бытия куда доступнее, чем например Библия. Библию не читала, я не умею её понимать. Видно не дано. Я Бога сердцем и душой понять хочу, а не по книжкам.

Добавлено через 1 минуту

У нас был иаков? Очуметь, как же я такое могла пропустить, мама дорогая! :rolleyes::blush2:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ