Секс-шантаж

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:06
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской
@ Селедка в кружевах
Ни че,не могу сказать по самой теме..
Только, исключительно хотелось выразить респект,по поводу такого гламурненького ника))..Прикольный)),значит, ЧЮ -достойное))..
И оцЕните))..абсолютно не применительно к нему, но вспомнился Саша Черный.."Завернувши рыбьи кости в нежно-розовую ткань, приплелась на елку в гости, улыбаясь, как тарань.")):butterfly:
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
08:06
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
боитесь - не делайте, делаете - не бойтесь. что тут еще скажешь то :spiteful:
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
Местное время
08:06
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1,071
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Секс-шантаж - это и в чек-ю, есть такая виртуальная доска позора. Сначала провоцируют, потом выкладывают откровенные фото. Надо же, чем люди занимаются

Привет, Селедка! :bye:
А ты что в гостиную сразу не пошла?
Там новичков всякими коварными вопросами мучают :smile:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
08:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Секс-шантаж - это и в чек-ю, есть такая виртуальная доска позора. Сначала провоцируют, потом выкладывают откровенные фото. Надо же, чем люди занимаются
Бу, бу, бу ворчу довольная.. Знаете меня уже давно пора скомпрометировать, а то разговоров о себе я слышу много, а дел то и не было никаких вообще.. Понимаете? Общество может потребовать соответствовать *новостям*.. Иногда вот так бывает - живёшь себе тихо, спокойно, грустно, а как подружки новости о тебе расскажут - ух ты ж.. Да жизнь у тебя оказуиццА бурная))) :MG_118: Вливайтесь, не стесняйтесь мы будем играться словами в импровизацию из слов..))) Здрастути!))

http://s16.*********/2f86d7c7c9559e3fd7c45604418d38b7.gif
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:06
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской
Привет, Селедка! :bye:
А ты что в гостиную сразу не пошла?
Там новичков всякими коварными вопросами мучают :smile:
Не пугай Селедочку))..хлебом солью встречаем..и сразу ,в койку,..фу-у...в секс темы- не тянем..Потом, раскрутим на разговорчивость:mail1:..и уж начнем и шантажировать..)):dance4:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:06
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Конечно, имеет. Но я думаю, что душевная измена значит гораздо больше, чем измена физическая


Самоуверенность часто подводит ...


Тоже ошибаешься. Это просто другая проекция того же самого секса, но смысл тот же: секс остается сексом.

Не уподобляйся неразбирающейся в этой теме Машке))):sarcastic:
Ой-е-ёй...про душу они вспоминают...
Какая душа?…вы о чем?:sarcastic:
Про душевную измену можно говорить,когда ты влюблен...а в виртуальном сексе это совсем и далеко и принципиально не важное условие!!!!!!
Вы вообще о чем?:pooh_go:

Правильно Шанс сказал...самоудовлетворение с материализованной частично фантазией...
Разве можно сравнивать анонизм и полноценный секс?))))
Ну только что оба действа задействуют одни и те же органы:pleasantry:

Самонадеянность у меня лимитирована,Ник:podmigivanie:...в этом случае( обсуждаемом относительно конкретной женской персоны)—абсолютная увереность!,представь себе:bla:..иль проверить желаешь?:angel:

Добавлено через 2 минуты

Привет, Селедка! :bye:
А ты что в гостиную сразу не пошла?
Там новичков всякими коварными вопросами мучают :smile:

Она пошла туда,где ей интересно:pleasantry:

Добавлено через 2 минуты

Это письки сиски по скайпу показыватб? А чем голая грудь Милы отличается от моей?Да ничем,только размерами.Так и членики как братья близнецы.Какой шантаж?

Ализа...:sarcastic:уверяю, тот кто любуется любимыми интимными прелестями каждый день, отличит их от всех остальных...они все разные..:nenada:

Добавлено через 1 минуту

...а вот и предлог для шантажа- замужняя Мила захотела полежать на женатом Косте...:lol:

Захотела...полежала...виртуально:grin:
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
Местное время
08:06
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1,071
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Знаете меня уже давно пора скомпрометировать, а то разговоров о себе я слышу много, а дел то и не было никаких вообще..

Тогда давай сфоткайся в непристойном виде, а мы тебя на доску почета позора вывесим, прямо в этой теме, и шантажировать начнем :smile:

Добавлено через 9 минут

Про душевную измену можно говорить,когда ты влюблен...а в виртуальном сексе это совсем и далеко и принципиально не важное условие!!!!!!

Как говорит одна моя знакомая, "трах по любви и трах просто так - это две большие разницы" :smile:

Добавлено через 2 минуты

@ Селедка в кружевах,

Селедка, ты какая-то стеснительная.
Давай расскажи нам че-нить о себе.
Вот, к примеру, блондинка ты или как? :smile:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:06
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Как говорит одна моя знакомая, "трах по любви и трах просто так - это две большие разницы" :

Виртуально очень сложно представить ,,трах по любви,,...Влюбленные люди предпочтут реал...:unknw:
Хотя....всякое может быть:pooh_go:

Это еще одна плоскость в обсуждении вопроса вирт-секса: необходимость тактильных ощущений для чувства ,которое называется любовью...
Виртуально,это чувство обычно замещается на суррогат: простую секс-страсть, привязанность, зависимость, привычку и т д.....
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
Местное время
08:06
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1,071
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
Местное время
08:06
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1,071
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
"Модельный" секс-шантажист уговорил обнажить грудь Викторию Боню

Впоследствии злоумышленник с нескрываемой гордостью хвастался другой жертве, что среди её подруг по несчастью попадаются и блестящие знаменитости, которые, несмотря на деньги и славу, также послушно выполняют все его грязные просьбы в скайпе.

Модельный лжеагент в течение девяти лет безнаказанно шантажирует десятки россиянок.

Вначале мужчина с восточной внешностью расписывает своим будущим жертвам блестящие перспективы в фэшн-индустрии, затем предлагает провести собеседование в скайпе, разводит на виртуальный секс, а после начинает шантажировать. Денег он не просит и согласен довольствоваться лишь новыми "шалостями".

След "скаута" теряется где-то в Турции, но достоверных сведений о его реальной жизни немного. При этом, по словам пострадавших, мужчина так убедительно пародирует стилистику общения реальных модельных агентов, что на его уловку попадаются даже профессионалы отрасли. Среди тех, кто угодил в коварно расставленные сети, присутствуют и известные телеведущие — Виктория Боня и Лера Кондра.

Причём своими самыми громкими "победами" наглый шантажист хвастается перед другими своими жертвами. В одном из сообщений он как раз решил поведать о своих отношениях с Боней.

824690fd7b7671fffdba40c0e2ac4d40__980x.jpg



— Она тоже заходила в скайп и делала всё... Когда она включила веб-камеру в своей ванной, я был шокирован. Знаешь, почему? Её ванная такая же большая, как мой дом. Я выяснил, кто является её мужем. Отец её мужа — британец, ирландский бизнесмен, занимается недвижимостью. У него три сына, один из них — её муж. Состояние её мужа составляет 368 миллионов евро, но, несмотря на это, она приходила ко мне в скайп, — гордо, пусть и не вполне грамотно написал "модельный агент" на английском.

Супругом актрисы и телеведущей Виктории Бони действительно является ирландский миллионер Александр Михаэль Смерфит. В 2012 году Виктория родила ему дочь Анджелину. Однако, как видно из переписки, на тот момент экс-участница "Дома-2" была открыта и для предложений в модельном бизнесе

Для начала злоумышленник предложил ничего не подозревающей звезде попозировать в длинном платье, чем, видимо, совсем усыпил её бдительность.

caceae433c018aebccb6fba390a9fa0c__980x.jpg



Правда, сама модель предпочла начать со спортивной одежды.

0224466570aa421847ef6be1683e3e21__980x.jpg



Но не упустила случая и продемонстрировать красивое модное платье.

fb826d791509970165d6535cc3663c57__980x.jpg



Наблюдая за Боней, "агент" то и дело просил её сменить позу, добавить чувств, встать, как на обложке глянцевого журнала. Далее последовала уже более нескромная просьба: обнажить грудь, чтобы "мастер" мог убедиться, что она действительно нужного размера.

eb6ce1b3aad5134ea73c6f04dceaf0b1__980x.jpg



— Без лица, прикрой их руками и покажи, пожалуйста. Несколько секунд — и готово, — уговаривает "агент". Причём так убедительно, хоть и не всегда корректно с точки зрения грамматики английского языка, что и здесь Виктория Боня выполняет его просьбу, не заподозрив подвоха.

8e89c98c23832fc28420072aa61240f6__980x.jpg



Впрочем, утешением для неё может стать то, что она — далеко не единственная российская знаменитость в коллекции обманщика. На ту же удочку клюнула и другая телеведущая — Лера Кондра.

1413908413231028.jpeg



По её словам, шантажист весьма изощрённо подражает повадкам профессионального скаута.

— Так как я профессионально работала моделью за границей много лет, могу сказать однозначно, что этот человек имел отношение к модельному бизнесу, это 100%. Он настолько грамотно общается на профессиональном сленге, абсолютно чётко, профессиональным языком пишет на рабочую почту, настолько выверенно даёт ссылки на реальные модельные агентства...

Первая мысль была, что это бывшие лондонские коллеги хотят продлить контракт, — рассказала Лера Лайфу.

После краткого знакомства с "модельным агентом" она прошла на указанный им сайт и убедилась в том, что там действительно присутствует имя, которым он представился. Самый строгий предварительный тест лжескаут прошёл, а в приглашении в скайп, по словам Кондры, также нет ничего такого, что должно было бы смутить профессиональную модель.

— В итоге он приглашает в скайп — это абсолютно нормальная процедура. Начинаем общаться, идёт обычное собеседование, модельный тест. Потом он начинает высказывать просьбы из разряда "пройдись в белье". Когда уже я поняла, что это развод, отключила и удалила его везде, — вспоминает Лера.

После этого, по её словам, незадачливый "агент" вдруг начал вести себя крайне агрессивно, присылать угрозы и обзываться.

— Он писал: "Умри, тварь", "сука", "я тебя ненавижу", потом создал очередную страницу, долго-долго писал. Компромат на меня у него не получилось собрать, но он сказал, что наше собеседование всё равно выложит и разошлёт всем по соцсетям, — говорит Лера Кондра.

В итоге ей пришлось пойти на своеобразную сделку.

— Он просил добавить его в друзья назад. Я подумала: если человек больной на голову и если всё, что ему нужно, это только быть у меня в друзьях, ну, я в итоге его и оставила. Хочу всех девочек предупредить, чтобы внимательней относились к таким предложениям, перепроверяли всё. Если я на какой-то момент поверила, что он реальный агент, то что говорить о молоденьких неопытных, — рассказала Лера Кондра

https://life.ru/t/life78/940006/modielnyi_sieks-shantazhist_ughovoril_obnazhit_ghrud_viktoriiu_boniu


Девушки! Берегите свою грудь от посторонних глаз! :smile:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:06
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Придумывают уловки все изощреннее и изощреннее...:nenada:
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
Местное время
08:06
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1,071
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Петербург захлестнул секс-шантаж

Полиция Петербурга предполагает, что десятки тысяч горожан подверглись шантажу в соцсети. Под угрозой огласки деталей интимной жизни жертве предлагают расплатиться секс-услугами.

На человеческих слабостях преступный мир умел зарабатывать всегда, особенно на самой трепетной из них — страхе быть публично осужденным или, хуже того, — высмеянным. Как отмечают в полиции Петербурга, то, что к ним еженедельно приходит по два-три десятка потерпевших, капля в море в сравнении с реальными объемами секс-шантажа.

Сама по себе схема, которую используют вымогатели, не нова. С фейкового аккаунта в соцсети жертве приходит ее же фото в стиле ню, которое хранилось либо в закрытом альбоме, либо на электронном носителе, связанном с облачным сервисом. И пока представительница прекрасного пола ищет утечку, ей выдвигается требование об оплате молчания. При этом злодей предлагает альтернативу: 5 тысяч рублей или сексуальная услуга.

С мужской частью населения также используется старая как компьютерный мир ловушка. Общение по «Скайпу» с прекрасной незнакомкой и виртуальное знакомство с прелестями друг друга неизбежно приводит к минуте расплаты: расценки те же. Пять тысяч рублей или публичность – каждый выбирает для себя.

В полиции Петербурга убеждены, что из 100 человек, подвергнувшихся такого рода шантажу, только пятеро пишут заявления. Проверка правоохранителей упирается в украинские IP-адреса. Возбуждать очевидный глухарь никто не торопится.

Интересно, что потерпевшие пользователи стараются не обращаться не только в полицию, но к администрации соцсети. Как сообщили в пресс-службе «ВКонтакте», всплеска жалоб и обращений в поддержку по этому поводу они не видят:

«Это довольная старая проблема, актуальная для всего интернета в целом. Компрометирующую информацию мошенники чаще всего получают с помощью социальной инженерии, реже — взламывая аккаунты пользователей. Пользуясь случаем, рекомендуем нашим пользователям внимательнее относиться к безопасности собственных страниц, включить двухфакторную аутентификацию в настройках аккаунта и не отправлять компрометирующую информацию незнакомцам».

Разумеется, лучший способ избежать мышеловки — забыть о существовании сыра. Если же искушение не побороть, то неплохо было бы озаботиться «сетевой контрацепцией». Антивирусный эксперт «Лаборатории Касперского» Сергей Ложкин полагает, что утеря конфиденциальной информации происходит чаще всего из-за беспечности пользователя:

«В основном взлом происходит посредством несанкционированного доступа к почте, которая была привязана к какому-либо сервису. А доступ к почтовому аккаунту пользователя злоумышленники могут получить несколькими разными способами, чаще всего это фишинговые письма, содержащие вредоносные ссылки. Перейдя по такой ссылке, жертва вводит свои данные от аккаунта на поддельном сайте, и они попадают прямиком в руки злоумышленников.

Помимо этого доступ к аккаунту мошенники могут получить несколькими разными способами: с помощью специальных вредоносных программ, перехвата Wi-Fi -трафика, атак на серверы, хранящие конфиденциальную информацию пользователей. Чтобы избежать попадания конфиденциальной информации, находящейся на вашем компьютере или смартфоне, в руки злоумышленников – храните ее в зашифрованном виде. Одно из самых удобных на сегодня решений по шифрованию файлов на компьютере – это создание «контейнера», который виден в системе как отдельный диск. На этот диск можно сохранять или копировать любую информацию, с ним можно работать из любой программы, он не сильно отличается от флешки или раздела винчестера».


sssss1.jpg
 

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:06
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
1,046
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
Тогда давай сфоткайся в непристойном виде, а мы тебя на доску почета позора вывесим, прямо в этой теме, и шантажировать начнем :smile:

Добавлено через 9 минут



Как говорит одна моя знакомая, "трах по любви и трах просто так - это две большие разницы" :smile:

Добавлено через 2 минуты

@ Селедка в кружевах,

Селедка, ты какая-то стеснительная.
Давай расскажи нам че-нить о себе.
Вот, к примеру, блондинка ты или как? :smile:
Да рыжая я, рыжая. А весной еще и конопатая. Натуральная не крашеная!
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:06
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:06
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
1,046
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
08:06
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,012
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:06
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:06
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Как только преступникам удается запечатлеть жертву на камеру или получить скриншот интимной переписки, они начинают шантажировать ее, угрожая опубликовать видео- и фотоматериалы в открытом доступе. Цена за «молчание» варьируется от 50 до 500 фунтов стерлингов (примерно 60-600 долларов). Отмечается, что жертвами sextortion чаще всего становятся молодые люди в возрасте 18-24 лет.
Это всегда было, сфоткать политика в бане с девочками и шантажировать его.:tapping:
Теперь еще и в сети.
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
08:06
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
А я думал шантаж с целью заняться реальным сексом
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
08:06
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
Как только преступникам удается запечатлеть жертву на камеру или получить скриншот интимной переписки, они начинают шантажировать ее, угрожая опубликовать видео- и фотоматериалы в открытом доступе.
Че-то я не понимаю...
Переписка-то под никами идет... Кто догадается, что какая-нибудь SexyGirl это именно Иванова Людмила Иннокентьевна 85-го года рождения, ранее не судимая, проживающая по адресу... )
А уж насчет камеры... Если вздумалось оголиться перед вебкой, ума должно хватить скадрировать так, чтоб фейсом не светить... ))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ