Что мы коллекционируем?

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Услада, у него манера такая....
Это все очень интересно....его диагнозы:ok:
Спокуха, мы его станем выводить на чистую воду:grin:...

Добавлено через 4 минуты

Те уроды,которые правят миром,однозначно начинали с простого собирательства. Я зрю в корень. Не говорю что все коллекционеры будущие убийцы.
Сам факт собирательства,вреден для идеального общества. В настоящем хаосе,конечно трудно усмотреть вредности,так как привыкли к ним-они в порядке вещей. Все начинается с малого,и когда нибудь бывает в первый раз.

Ну не скажииии:unknw:
Собирательство сродни запасливости...запасливость выходит своими корнями из заботы о будущем...
Забота о будущем говорит о хорошей приспособляемости к изменяющимся жизненным условиям, которая в свою очередь почти гарантирует достаток и стабильность,что способствует всеобщему процветанию общества....:grin:....
Найди ошибку:obzora:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
11:32
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
@Раш Вселенной, вы меня конечно извините, но читая Вас у меня возник один вопрос, а какая вам печаль , кто как живёт и кто и что делает со своей жизнью.Мы все разные и это замечательно. Или вам просто принципиально переходить на личности , ставить диагнозы и прочее? Это конечно интересно все...
Все находимся в одном обществе,и все влияем на его устройство. Если Вам плевать на потомков,то Вы меня не поймете.
Можно много чего перечислить что отдельные индивидуумы делают во вред общему. Эти перечисления опять же многим будут казаться бредом,в силу влияния на них нездорового общества на из взгляд. Что я и замечаю.
Видите,говорите:какое Вам дело? То есть Вам дела нет?
Этот тупой строй,для своего существования обязан разделить людей на части как можно большие,чтобы не было общего. Общее смерть капитала.
У него это получается.
Какое кому дело? Марки мои! В долг друзьям не дам,чтоб их не потерять(реально бред)!

Добавлено через 3 минуты

Ну не скажииии
Собирательство сродни запасливости...запасливость выходит своими корнями из заботы о будущем...
Забота о будущем говорит о хорошей приспособляемости к изменяющимся жизненным условиям, которая в свою очередь почти гарантирует достаток и стабильность,что способствует всеобщему процветанию общества........
Все относится к современному необществу,как норма. Здесь не поспоришь.
Одно дело думать о насущном,но другое дело когда хочешь обставить брата. Быть богаче,круче.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
@Раш Вселенной, а что вы конкретно делаете, для того чтобы изменить в Мире что-то. Кроме того , что пишите тут?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Раш Вселенной, я тоже в долг не даю...никому кроме одной подруги (вторая не просит)…… :shame:..
Ну вот так...я умею сказать ,,нет,,....
(Мы сейчас не говорим о тыщенке до понедельника...мы о более крупных суммах,которые возможно не отдать....)
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
11:32
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
@Раш Вселенной, а что вы конкретно делаете, для того чтобы изменить в Мире что-то. Кроме того , что пишите тут?
__________________
Это секрет пока.
То что не секрет,это то,что я понял устройство Мироздания и хочу его протолкнуть.
Уверен,что этот расклад известен "Миром правящим",но скрывается дабы не объединить им Людей в реальное Общество.

Добавлено через 2 минуты

@Раш Вселенной, я тоже в долг не даю...никому кроме одной подруги (вторая не просит)…… ..
Ну вот так...я умею сказать ,,нет,,....
(Мы сейчас не говорим о тыщенке до понедельника...мы о более крупных суммах,которые возможно не отдать....)
Друзей сейчас нет! Я имел ввиду само выражение: Другу не помогу,чтобы его не потерять! Это чего за хрень? Какой барыга это придумал?
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:32
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
не могу вспомнить ёлы,когда я про свои марки рассказывал:ce:
ну здрасти, и не раз. Про один Новый год даже кажется, когда по городугуляли, с марками вместе. Хотя могу путать
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской

Любимка

Странник
Наш человек
Местное время
11:32
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
5
Репутация
0
Пол
Нейтральный
Особо ничего,Я вообще не склонна к этому:ce:Правда есть коллекция бегемотов из киндер-сюрпризов 90-ых годов. :venik:
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:32
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Плюшкина_7,ну да,конечно.что же ещё с собой на встречу НГ на Дворцовой брать,как не коробку с филателией:loud:
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:32
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
@WolfstaЯ, не, ну не я начала то про марки:p_46:

Добавлено через 2 минуты

а ты на самом деле что ли марки собирал? :ag:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
11:32
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Мои свечки
15429491.jpg

15429825.jpg

15429840.jpg
15429850.jpg

15429857.jpg
15429868.jpg
15429879.jpg

Петушка пока еще нет.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ