Флуд из тем, который лучше не продолжать.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катя

катюша
Наш человек
Местное время
16:52
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
1,432
Репутация
45
Награды
1
Местоположение
Торонто
Пол
Женский

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
16:52
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
А мне кажется нет, просто ты и правда ником один в один, а содержанием - две большие разницы, но поначалу немудрено и перепутать) ::D:

Ну мы судавольствием выслушаем все мысли в кантегсте...:preved: Есть ведь еще и геополитический подтекст , так я панемайу?
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
16:52
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской
А мне кажется нет, просто ты и правда ником один в один, а содержанием - две большие разницы, но поначалу немудрено и перепутать) ::D:

Добавлено через 1 минуту



Это его фишка! Каждый имеет право на свою фишку))) Ты - тоже) :wink:
Нет,у него был такой ник,только в аглицком исполнении..Поэтому целкой-мазуркой нечего прикидываться..стиль изложения если это можно назвать, такой же..
И ,пардон,это не фишка,а- суррогат..ежели нет возможности вполне нормально иметь свой стиль,почерк,то получается хоть так,вульгарно,коверкая русский язык- можно выделится ? Печально.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
16:52
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

Катя

катюша
Наш человек
Местное время
16:52
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
1,432
Репутация
45
Награды
1
Местоположение
Торонто
Пол
Женский

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
16:52
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Нет,у него был такой ник,только в аглицком исполнении..Поэтому целкой-мазуркой нечего прикидываться..стиль изложения если это можно назвать, такой же..
И ,пардон,это не фишка,а- суррогат..ежели нет возможности вполне нормально иметь свой стиль,почерк,то получается хоть так,вульгарно,коверкая русский язык- можно выделится ? Печально.

Маладэц !! вот тут правильнее было бы извиниццо и замолкнуть , ибо далее нашими устами говорим не мы а наши амбиции!:connie_twiddle:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
16:52
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской
Ладно. Чей Крым?
Ха-а,так, он как каждый щирый и скажет: "Крым наш!"..эвон, как скулят,жалуются в ООН,что,якобы наши права нарушены..вернее, крымских татар,которых 12%..а, еще вернее, той малости, которые с меджилисом смылись..Парадокс ?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:52
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,489
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
И ,пардон,это не фишка,а- суррогат..ежели нет возможности вполне нормально иметь свой стиль,почерк,то получается хоть так,вульгарно,коверкая русский язык- можно выделится ? Печально.

Не бухти, если все будут одинаковые - тоже неинтересно будет) :wink:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
16:52
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
16:52
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской
Тьху на ТИБЯ КАТЯ!!)))) КРЫМ НАШ!! был есть и будет!!)))):preved:
Щирый,Крым -не ваш..успокойся((Российский!..а,23 года,когда была ваша оккупация,такие,вроде тебя,и пытались нам навязать подобный суржик,на котором ,ты,и размовляешь.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:52
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,489
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ха-а,так, он как каждый щирый и скажет: "Крым наш!"..эвон, как скулят,жалуются в ООН,что,якобы наши права нарушены..вернее, крымских татар,которых 12%..а, еще вернее, той малости, которые с меджилисом смылись..Парадокс ?

Йо-йо, это не раздел политики, хорошие мои, во завелись-то на ровном месте! :d93:

Добавлено через 2 минуты

Закрою тему и почищу... политики в болталке только не хватает, Хоспаде, совсем страх потеряли! :be:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
16:52
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
@Nobody, Одно дело когда коверкают сам язык,но другое,когда якобы коверканье языка волнует,но ищут причину начать конфликт. Язык трансформируется. Нет закона обязывающего четкие критерии произношения.
И личный вопрос: когда Вы собирали про меня информацию,что Вы думали в тот момент? Какая мысль Вас с подвинула искать соответствия в интернете?
Говорите,что я не знаю расклада вещей здесь? То есть типа,не знаю на чьей стороне быть?
Здесь же не война. Тему закрыли-там бы Вам ответил.
Признайтесь,что не произношение Вас беспокоит языка,но кто его произносит.
Здесь такой взгляд не приемлем. По этому я и хотел предупредить порожняк.
Если считаете,что есть Вам враги,идите и убейте их! Здесь то чего делаете? Там железа на всех хватит,было бы желание его взять с закрытым ртом!
Говорите что я теоретик? Так попробуйте хоть одну разбить!!!
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
16:52
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Такой маленький теоретический ликбез..прикрыли на корню..было большое родительское собрание..на котором нас позорили..стращали..и тяга к знаниям,потом была интегрирована..концептуально.))) Зато,теперь всякие,пардон,базары за сиськи-письки..на форумах кажутся несколько затянувшимся инсайтом для переростков..
Оффтоп
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:52
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,489
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Почему,вообще тему развиваю пока,потому что считаю камень в свой огород. Инсайт для переростков,вообще чего то бесподобное... Даже и не знаю как его прилепить-не вяжится как то.
Тема о сиськах письках мною была поддержана и раскрыта в том виде в котором я ее раскрыл,не без целей передачи полезного опыта,и раскрытия некоторых нюансов правильного исполнения.

Раш, не нужно общие фразы настолько буквально принимать к себе, так у нас тут вообще общение остановится, заводиться так. Ты молодец, но не продолжаем это, ибо холивар будет на ровном месте.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
16:52
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
И в чем же проявляются комплексы по -твоему?)))
И каким образом я самоутверждаюсь?:sarcastic:

Мне не надо самоутверждаться...я на постаменте уже давно и твердо....с два года уже как(в нете)))…)…:musik15::obzora::grin:

А вот ты ,например, в последнее время по моим наблюдениям, усердно лепишь свой иной образ:nenada:...обеливаешься...:vau:
Ну-ну....
я тут развлекаюсь играя.а ты всё в конкурсах бодаешся.сколько жалоб на тебя было...ну и кто тут усердно лепит образ?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:52
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
я тут развлекаюсь играя.а ты всё в конкурсах бодаешся.сколько жалоб на тебя было...ну и кто тут усердно лепит образ?

Все лепят:ceade:
Один можно подумать, играешь....:sarcastic:
В конкурсах я наигралась давно:pooh_go:...:grin:...для вас же стараюсь, неразумных...чтоб ,,прозрачно, и грамотно все выстроено было...
А жалуются,потому что правду слышать не любят..:obzora:..
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
16:52
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Софи,не знаю для кого стараешся,мне сине-фиолетово конкурсы:ag:
на меня не жалуются.хотя я всегда в лоб правдуматку.потому что я честен и искренен.и мне ничего ни от кого не надо.а ты тянешь одеяло на себя.это ли не комплексы?
ну да расслабся.бабе простительно:KidRock_07:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:52
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Софи,не знаю для кого стараешся,мне сине-фиолетово конкурсы:ag:
на меня не жалуются.хотя я всегда в лоб правдуматку.потому что я честен и искренен.и мне ничего ни от кого не надо.а ты тянешь одеяло на себя.это ли не комплексы?
ну да расслабся.бабе простительно:KidRock_07:
Я живу на форуме совершенно лаконично своим ощущениям...ничего никуда не тяну..:unknw:
Активность—не показатель перетягивания.:draka:
И вообще, я всегда в центре...даже когда скромно сижу на лавочке,сжав ножки и с ручками на коленках....Особенность у меня такая:bla:
Вокруг меня всегда сильные эмоции и страсти))))


И на тебя жалуются....ты груб, неотесан....и дикий...:sarcastic:..просто списывают твой неадекват на твой неадекват...и прощают:nenada:

И хватит флудить...:d93:
Или ты флиртуешь:rzhaka:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
16:52
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ