А как появляются круги на полях?

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
22:34
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Какие то больно скучные огонечки то, жаль звук не услышать :bdd: как по мне, в необьяснимом самое пугающее это звук :animals (675):
 

Пасскса

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:34
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
357
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
20:34
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Я видела другие кадры со вполне рукотворными кругами. Спорить не буду, найду— просто выложу. И спорить не буду все равно. Я такой скептик по жизни, что иногда самой себе по шее дать хочется.
 

Пасскса

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:34
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
357
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
Я видела другие кадры со вполне рукотворными кругами. Спорить не буду, найду— просто выложу. И спорить не буду все равно. Я такой скептик по жизни, что иногда самой себе по шее дать хочется.

Это нормально! Я уже много раз замечал как это делается! Просто обливаешь детей холодной водой и пока они плачут снимаешь репортаж про химическую атаку((

Тут та же история, ставят опыты исследуют, потом проходит время вырезают из них кусок и говорят что именно так все на самом деле происходит.

Например наукой СССР было доказано существование шаровых молний! Наукой России доказано что это все фейк и таких не бывает.

Почему доказано наукой России потому что если шаровая молния существует то необходимо принимать меры для защиты от воздействия, а если нет то можно забить.

Добавлено через 1 минуту

Вот бы поближе подойти. :blush5:

этот ролик сняли не просто так, в этом месте уже видели эти шары, и человек постоянно следил когда они появятся снова вот и дождались.
 

Пасскса

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:34
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
357
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
Да как поближе то? Это же не понятно что, даже есть мнение что это просто электрические сгустки, они не прилетают из космоса, а вылетают из земли вот в чем их природа, и копали, и бурили, и проверяли обычная почва, нет подземных пещер, хз что это такое. Чаще всего их несколько этих огоньков и они как бы играют друг с другом. Не обращая внимания не на ветер не на наблюдателей. короче идите в космопоиск там все расскажут если интересно. Мне лично фиолетового до них.

Добавлено через 11 секунд

http://kosmopoisk.org/
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
20:34
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
@Пасскса, :as:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ