Похмелье - это чувство вины?

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
19:38
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Мне уже не весело и голова ужасно болит после выпитого бокала шампанского, уже через пару часов, поэтому не порчу себе праздники этой какой Уже много лет, хотя мысли напиться периодически возникают Говорят что я прикольная когда выпью .
Прикольная это хорошо, главное,чтоб потом плакать не приходилось :d_sunny:
 

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
Местное время
14:38
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
2,521
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Прикольная это хорошо, главное,чтоб потом плакать не приходилось :d_sunny:

Я? Та никогда :loud: Еще долго потом вспоминая смеёмся... Но плакать , нетушки , я же здравомыслящий хоть и на тот момент хмельной человек :mosking: Была ...
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
15:38
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
главное,чтоб потом плакать не приходилось
Кому, окружающим? :facepalm2: Та не, Улыбка на таку "бяку" не похожа. :no: А у нас сегодня вторник? И я - ТС? :shok: Вчера вроде работала... А куда выходные тогда подевались? Утопила... А я больше так не буду! :blush:
 

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
Местное время
14:38
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
2,521
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Кому, окружающим? :facepalm2: Та не, Улыбка на таку "бяку" не похожа. :no: А у нас сегодня вторник? И я - ТС? :shok: Вчера вроде работала... А куда выходные тогда подевались? Утопила... А я больше так не буду! :blush:

Будешь :romashki: А почему бы и нет. Значит тебе это на то время нужно было ... И не вздумай мучать себя чувством вины !!! :34135dfed131:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
15:38
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Уважаемые форумчане! Всё, что я там вам наговорила вчера и под утро - это правда. Простите за излишнюю откровенность, о чём думалось - то и писАлось... Если кого обидела - не помню, а так всех вас уважаю, даже больше утром, на больную голову, за то что терпели и ни словом не упрекнули в 3 часа ночи, просто спать пошли.
упс, а я пропустила :p_68:

[PS]киньте ссылку почитать:connie_1:[/PS]
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
19:38
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Кому, окружающим? Та не, Улыбка на таку "бяку" не похожа. А у нас сегодня вторник? И я - ТС? Вчера вроде работала... А куда выходные тогда подевались? Утопила... А я больше так не буду!
С утра был вторник::D:
Что за погода ,я вот думаю. Вчера вечером лил дождь, потом как давай снег мести.Сегодня морозно прям очень и гололед.:shok: Хочу тепла и солнышка

Добавлено через 3 минуты

Я? Та никогда Еще долго потом вспоминая смеёмся... Но плакать , нетушки , я же здравомыслящий хоть и на тот момент хмельной человек Была ...
Это хорошо)))))))))))) :p_89:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:38
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
В немецком городе Эрфурт полиция спасла двух ежей, которые накануне ночью приложились к брошенной кем-то бутылке из-под крепкого алкогольного напитка. Об этом в Facebook сообщила полиция федеральной земли Тюрингия

«Что эти два колючих пьяницы делали в ночь на воскресенье, вероятно, останется их тайной. Тем не менее, очевидно, что их опьянение и последующая отключка связаны с разбитой бутылкой отличного яичного ликера», — говорится в сообщении полиции.

«Что эти два колючих пьяницы делали в ночь на воскресенье, вероятно, останется их тайной. Тем не менее, очевидно, что их опьянение и последующая отключка связаны с разбитой бутылкой отличного яичного ликера», — говорится в сообщении полиции.

35629279_1744032072352817_5297816948157972480_o.jpg


После звонка местной жительницы сотрудники полиции нашли ежей на детской площадке «практически обездвиженными». Очевидно, животным пришлось столкнуться с «последствиями употребления алкоголя», отмечается в посте.

«Взаимодействовать с пьяницами и установить их личности было крайне сложно, так как у обоих остались лишь размытые воспоминания о том, что произошло, об их окружении и об их бренном существовании», — шутит полиция.

Офицеры осторожно завернули ежей в ткань и отвезли в зоопарк, где им окажут помощь, после чего выпустят на волю. В полиции уточнили, что один из них уже пришел в себя и «ждет своего коллегу».
 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
Местное время
15:38
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
2,082
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
Это ежам повезло в Германии нажраться. У нас бы уже похоронили.
Бабка забродившее варенье за огород выкинула, а ее гуси сожрали и вырубились. Она их нашла в беспамятстве и думала сдохли. Не пропадать же перу, ощипала. И жили потом у бабуси голые гуси.:crazy:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:38
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
а ее гуси сожрали и вырубились. Она их нашла в беспамятстве и думала сдохли. Не пропадать же перу, ощипала. И жили потом у бабуси голые гуси
Похоже на людей, которые по пьяни засыпают на лавочке, а просыпаются без денег, обуви и так далее. ::D:

Добавлено через 45 секунд

Бедным ежам уже и выпить нельзя - ославили на весь мир
Думаешь, их репутации нанесли непоправимый урон?::D:
 

Барбариска

жевательная
Наш человек
Местное время
15:38
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
269
Репутация
0
Пол
Женский
@Toreador, нууу, фотка как-то не очень ::D: такие фотки после "отличного яичного ликера" ранят в самое сердце :coffee_m:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:38
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Referi

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:38
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
536
Репутация
0
Пол
Мужской
Зачем пить, чтобы потом страдать от похмелья? Взрослые люди, неужели своей нормы не знают?:smoky:
 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
Местное время
15:38
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
2,082
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
@Referi, ты про ежей?
 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
Местное время
15:38
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
2,082
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ