Кто лучше : кошки или собаки?

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
13:22
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Соня, немного все же есть. Но с собакой не сравнить.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:22
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:22
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Соня, немного все же есть. Но с собакой не сравнить.
Конечно не сравнить...
Но мне все равно кошки больше по душе

Почему это?……а как домой прибегают за 1000 км потерявшись?…семью свою находят?.....они просто гордые:ceade:
Не знаю. Это, наверное, исключение из правил. Или им просто в знакомую уютную обстановку обратно хочется :ce:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:22
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Соня, это еще от породы зависит...от породы и собак и кошек.Среди тех и тех есть как независимые,не слишком и нуждающиеся в ласке человека, так и очень привязчивые,нежные и ценящие любовь хозяина.
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:22
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
@Соня, это еще от породы зависит...от породы и собак и кошек.Среди тех и тех есть как независимые,не слишком и нуждающиеся в ласке человека, так и очень привязчивые,нежные и ценящие любовь хозяина.
Имею желание, но не имею возможности


 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:22
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:22
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
У меня три кошки не породистые. С помойки котят взяла. Одного выпросили. Было четыре.Такие красавицы! Выкормила из бутылочки заменителем кошачьего молока. Ветеринар спросил, откуда такие красавицы. Я ответила, что с помойки.
Есть собака лабрадор. Щенка купили для дочери, уже взрослая собака. Из живности, кроме людей, есть рыбки, цветы.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:22
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Прямо целый зоопарк,у Вас!:ad:

Мы любим животных. Подбираем масюсек, пристраиваем. В машине у меня всегда сухой корм для кошек. У нас около подъездов и мусорок кормить запрещено. Корм насыпаем на бордюры вдоль тротуаров со стороны кустарников, не дороги. Взрослых кормим, малюток, которые оказались на дороге без мамы, подбираю. Совсем маленьких быстро разбирают. Мне всегда говорят, что хотят выкормить сами. Я им показываю, как.
Потом мне фотки шлют, как растут эти питомцы.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:22
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Мы любим животных. Подбираем масюсек, пристраиваем. В машине у меня всегда сухой корм для кошек. У нас около подъездов и мусорок кормить запрещено. Корм насыпаем на бордюры вдоль тротуаров со стороны кустарников, не дороги. Взрослых кормим, малюток, которые оказались на дороге без мамы, подбираю. Совсем маленьких быстро разбирают. Мне всегда говорят, что хотят выкормить сами. Я им показываю, как.
Потом мне фотки шлют, как растут эти питомцы.

вы добрая женщина,восхищаюсь такой любви к животным....Столько сейчас живодеров развелось((((...сын мне рассказывал ,когда он был в гостях у друга ,то у него дома была собаки которых держали в клетке.....больше он туда не пошёл,это было даже для ребенка дико..
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:22
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
вы добрая женщина,восхищаюсь такой любви к животным....Столько сейчас живодеров развелось((((...сын мне рассказывал ,когда он был в гостях у друга ,то у него дома была собаки которых держали в клетке.....больше он туда не пошёл,это было даже для ребенка дико..

Дико и больно.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:22
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Rellmin

Бывалый
Наш человек
Местное время
13:22
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
2,425
Репутация
85
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
У меня не было опыта содержания собак, поэтому я склоняюсь больше к пушистикам.)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ