Как правильно общаться с девушками у которых уже есть парень?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:13
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Гаунт, и да, прошу прощения за такой вопрос: а вы с мужем вашей подруги в реале никогда не сталкивались? Что при этом происходило, если не секрет?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:13
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Я может, в этом плане отсталая какая-то или слишком большая собственница, но я не понимаю таких "подруг" и "друзей". Для чего-то же ведется вся эта переписка, какие-то цели же есть. Вот реально, в моей жизни до определенного момента ни разу не было, чтобы я с кем-то переписывалась, а мой мужчина об этом ничего не знал. А потом да, такая переписка появилась. И вылилась во второе замужество :ag:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:13
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Лично у меня такая переписка ведётся потому, что мне очень одиноко и не с кем общаться в реале и практически не с кем общаться в сети. От одиночества просто загибаюсь. Поэтому, если какая-то девушка идёт мне навстречу и изъявляет желание со мной общаться, я конечно же хватаюсь за эту возможность. А как иначе?
 

Гаунт

Постоялец
Наш человек
Местное время
11:13
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
704
Репутация
0
Местоположение
Урал
Пол
Мужской
@Miss, просто моя подруга и я знаем друг о друге очень много. У нас нет друг к другу какого-то сексуального подтекста. Я ценю ее ум и обаяние и знаю, что она всегда мне поможет

Добавлено через 41 секунду

@Волли, нет, Ламберт, мы сталкивались. Все было абсолютно ровно
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:13
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Гаунт,ну личное дело каждого. Я бы таких подруг возле своего мужа не потерпела бы.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:13
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Гаунт, не дадите мне пару советов на будущее, как быть в такой ситуации, чтобы всё сложилось скорее так, как у вас. нежели так, как у меня с Пассией и другими девушками?
 

Ч.П.

Ужас летящий
Наш человек
Местное время
10:13
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
261
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
Я может, в этом плане отсталая какая-то или слишком большая собственница, но я не понимаю таких "подруг" и "друзей". Для чего-то же ведется вся эта переписка, какие-то цели же есть.
Есть, например, такой тип женщин, которые не собираются заводить любовника, но обожают именно дружить с мужчинами. Нуждаются в мужском обществе, кроме мужа. У меня была такая знакомая. Будучи замужем, имела кучу друзей парней. Но чтобы она изменяла мужу и скрывала это - ни-ни! Это ниже её достоинства - скрывать и тем самым признавать, что она делает что-то плохое. И для неё муж - на особом месте, а друзья - это совсем другое.
Но быть женатым на такой женщине, мне кажется, это мука. Ей-то самой муж доверяет - знает, что не изменит, но он не может доверять её друзьям, которые в любой момент могут очень постараться сблизиться с ней побольше и до конца.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:13
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Но быть женатым на такой женщине, мне кажется, это мука. Ей-то самой муж доверяет - знает, что не изменит, но он не может доверять её друзьям, которые в любой момент могут очень постараться сблизиться с ней побольше и до конца.
О чем и речь. Мне бы муж тоже никогда не позволил таких друзей. Зачем создавать дополнительные условия для измены? И никто не может быть уверен, что не произойдет такая ситуация, в которой измена будет все-таки возможна. Ссора с мужем, например. А друг в нужный момент "утешит".
Я всех этих игр не понимаю, мне кажется, терпеть такую женщину может только подкаблучник, который не может найти управу на жену.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:13
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Гаунт, потому, что сами не знаете как себя вести в такой ситуации?
Есть, например, такой тип женщин, которые не собираются заводить любовника, но обожают именно дружить с мужчинами. Нуждаются в мужском обществе, кроме мужа. У меня была такая знакомая. Будучи замужем, имела кучу друзей парней. Но чтобы она изменяла мужу и скрывала это - ни-ни! Это ниже её достоинства - скрывать и тем самым признавать, что она делает что-то плохое. И для неё муж - на особом месте, а друзья - это совсем другое.
Но быть женатым на такой женщине, мне кажется, это мука. Ей-то самой муж доверяет - знает, что не изменит, но он не может доверять её друзьям, которые в любой момент могут очень постараться сблизиться с ней побольше и до конца.
Почему вы считаете, что все особи мужского пола, могут взять и захотеть сблизиться с определённой девушкой? Любовь - это вообще-то Божий промысел и только если Бог пошлёт она может возникнуть и никак иначе. Вы не признаёте Божий промысел?
 

Гаунт

Постоялец
Наш человек
Местное время
11:13
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
704
Репутация
0
Местоположение
Урал
Пол
Мужской
@Волли, нет, Вова)) как вести себя в такой ситуации, я знаю) просто не вижу смысла вам давать советы
 

Ч.П.

Ужас летящий
Наш человек
Местное время
10:13
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
261
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
Почему вы считаете, что все особи мужского пола, могут взять и захотеть сблизиться с определённой девушкой?
Я не считаю, что все мужчины такие. Но муж подобной женщины не знает, каковы они и кто из них на что способен, а на что нет. А когда он не знает - под подозрением, что кто-то может склонить его жену к измене, находятся все её друзья.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:13
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Гаунт, почему? Вы считаете, что я не смогу понять ваши советы?
 

Гаунт

Постоялец
Наш человек
Местное время
11:13
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
704
Репутация
0
Местоположение
Урал
Пол
Мужской
@Волли, и не сможете понять и не будете следовать))) я понаблюдал за вами на форумах))

Так что советовать вам что-то я точно не собираюсь) лучше лишний раз спишусь с подругой или почитаю что-нибудь

Добавлено через 3 минуты

что же касается общения... вам когда-нибудь девушка говорила, что, несмотря на все будущие и настоящие проблемы, она "по-любому" продолжит общение с вами?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:13
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
10:13
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Сам я по опыту знаю, что женщине более способны меня понять, понять мою странность, непохожесть, мои страхи, мои переживания и т.д. Мужчины же по большей части этого абсолютно не понимают и часто не воспринимают меня так, как надо.
я женщина *проверила, сиськи на месте * но я не могу понять вашу эксклюзивность...
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:13
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Волли, с такими лучше не общаться, видишь парень с девушкой идет, проходи сразу мимо от греха подальше
Но в сети со мной как правило знакомятся девушки у которых уже есть парень. И что, я не должен с ними общаться? А если это человек, с которым мне нравится общаться?

@Гаунт, жаль, что вы не хотите рассказать, как-же в такой ситуации вести себя.

Да говорила. Пассия вначале общения с ней говорила, что она будет общаться дальше, даже когда выйдет замуж. А потом, когда уже стала обвинять меня в надоедливости, стала говорить, что если парень запретит ей со мной общаться то она прекратит.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
10:13
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,243
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Волли, и не сможете понять и не будете следовать))) я понаблюдал за вами на форумах))

Так что советовать вам что-то я точно не собираюсь) лучше лишний раз спишусь с подругой или почитаю что-нибудь

Добавлено через 3 минуты

что же касается общения... вам когда-нибудь девушка говорила, что, несмотря на все будущие и настоящие проблемы, она "по-любому" продолжит общение с вами?

Это ничего не значит, все меняется, сегодня вам говорят одно, завтра бац что-то случилось и от вас избавились, никто не застрахован, поэтому все до поры до времени. Мало ли кто что говорил))все меняется, никто ничего не знает что будет потом
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:13
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Но Софи уже давно здесь нет и она невокруг
Поэтому Вы с Волли ее постоянно тут обсуждаете?
Вы правы. Я убираю из темы все упоминания данного персонажа, а за упоминание ее - бан в теме за оффтопик. ОК?

И да, ничего, что я один раз ЦП в теме упомянул?
Уже нет, я вычищаю весь оффтопик, раз @Dafna изволила напомнить, что некоторых на форуме давно уже нет.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ