Семь причин, из-за которых мужчина не хочет оставаться с вами

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
21:51
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Почему он ушел. Семь причин, из-за которых мужчина не хочет оставаться с вами
Если вы замечаете в своей жизни одну странную особенность: как только вы начинаете привязываться к мужчине, он теряет к вам всякий интерес, то, возможно, вам будет интересна наша сегодняшняя статья. Для того чтобы избежать бесконечных повторов прежде всего, однажды нужно остановиться, здраво оценить ситуацию и спросить себя, не вы ли сами являетесь причиной множества неудачных попыток построить отношения? А потом честно ответить себе на этот вопрос.



И если быть честной с самой собой, то в большинстве случаев окажется, что проблемы кроются в вас. Но это не повод впадать в отчаяние и посыпать голову пеплом. Осознание проблемы это уже первый шаг на пути ее решения. Мы предлагаем вашему вниманию 7 простых причин, из-за которых женщины не могут удержать, понравившегося мужчину.

Вы постоянно жалуетесь


Понравился ли бы вам мужчина, который постоянно жаловался бы на что-то, был обижен и недоволен чем-то? Что за вопрос, конечно, нет. Вот и мужчины не выносят вечно жалующихся и ноющих девушек. Речь не идет о том, чтобы постоянно изображать бурную радость и никогда не показывать свое недовольство. В гомеопатических дозах и в нужный момент проявление недовольства может оказаться полезным, но все же нужно помнить о том, что, если вы постоянно будете использовать свое недовольство как способ манипулировать мужчиной, он быстро исчезнет из вашей жизни.

Вы любите только себя


Здоровое самолюбие еще никто не отменял, но в данном случае речь идет не о самолюбии, а о самовлюбленности. Если вы зациклены исключительно на собственной персоне – это знак для мужчины, что пора готовить пути к отступлению, а говоря проще, пора бежать от вас куда подальше. Вечная принцесса, к ногам которой ежедневно нужно бросать весь мир и собольи шубы, это конечно прелестно, но женщина, не способная проявлять любовь и заботу к близкому человеку, вряд ли вызовет у мужчины горячее желание оставаться с ней рядом. Да, конечно, вы прекрасны, но все же вы не единственная женщина на свете и не центр Вселенной, вокруг вас такое множество не менее прекрасных мужчин и женщин.

Вы не следите за собой


Казалось бы, о такой простой вещи как личная гигиена даже говорить не пристало, но бывает так, что установка – «если он моя судьба, он будет любить меня такой, какая я есть» приводит к тому, что девушка элементарно перестает следить за собой. А девушка, не соблюдающая правила личной гигиены – это не просто страшный сон, это кошмарный сон для мужчины, впрочем, такая барышня – это кошмар для любого, кто оказывается рядом… особенно лето, и особенно в общественном транспорте.

Вы постоянно вспоминаете бывшего


Это самая распространенная и самая убийственная для отношений ошибка – регулярно в разговоре с нынешним партнером вспоминать бывшего. Оставьте прошлое в прошлом. Не нужно тащить в новую жизнь чемодан со старыми ошибками, и уж тем более постоянно раскрывать этот «чемодан» и приглашать нового бойфренда полюбоваться спрятанными там сокровищами. Фразы типа «А мой бывший в таком случае…», «Помню, мы как-то раз с бывшим…», «Моем бывшему нравилось, что я…» нужно забыть, навсегда иначе существует риск, что ваш нынешний избранник решить забыть навсегда о вас.

Вы негативно настроены


Вы всегда, во всем и во всех видите только плохое. Вы постоянно ждете неприятностей, обмана, удара в спину, повышения цен, в конце концов. Находиться рядом с человеком, который во всем видит только плохое, это очень утомительно. И ваш мужчина рано или поздно устанет настолько, что отправится на поиски той, которая видит в жизни помимо неприятностей еще и яркие краски.

Вас слишком много


Вы как рыбка-прилипалка. Вам постоянно нужно «держать руку на пульсе» его жизни. Поток вашей нежности неиссякаем и навязчив. Где он, с кем он, о чем говорит, о чем думает. А вдруг он думает не о вас, а о каком-то там футболе, к примеру. Вы излишне эмоциональны, и вам постоянно кажется, что он мало уделяет вам времени. С самого начала вы требуете от мужчины постоянного подтверждения того, что в ваших отношениях все хорошо. Если вы вовремя не остановитесь, в ваших отношениях ничего хорошего уже не будет, как и самих отношений тоже.

И последнее. Вы просто ему не нравитесь.
https://www.fresher.ru/2018/06/15/p...otoryx-muzhchina-ne-xochet-ostavatsya-s-vami/
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:51
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,983
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
21:51
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
как только вы начинаете привязываться к мужчине, он теряет к вам всякий интерес, то, возможно, вам будет интересна наша сегодняшняя статья.
Это называется "слияние" когда ты/он перестают видеть границы между собой и другим человеком. Это душит, любой/ая сбежит. Мы не в говносериале живём, чтобы 24/7 смотреть друг другу в глаза, ага :l_cherry:

Семь причин, из-за которых мужчина не хочет оставаться с вами

Да и пусть чешет, тоже мне драма жизни :daladno: . В отличии от девочек, умные мальчики прекрасно знают, что в мире есть много всего интересного:мотоциклы, девочки и сотни других сисек, карьера и страны-преключения и если с кем-то не срослась-то это не трагедия, потому что жизнь-интересная штука.

А девочки...о боги, растут на сумерках и прочем шлаке, верят в свою уникальность (даже если ничего из себя не представляют).
Кто спорит, да...ты уникальна.
Вот только есть еще Машка, которая тоже уникальна, с загаром и звонким смехом и без...кхм, заебочек.
А еще есть Таня, у которой глаза горят, потому что она получает массу удовольствия от того, чем занимается по жизни и с ней хочется остаться.

А если в тебе все страдания еврейского народа и отсутствие интереса в жизни, то какая может быть уникальность? Разве что отпечатков пальцев и то не факт. Потом им 30, 40 и без страданий и жизнь не в радость и наедине с собой скучно (потому что забила голову какими-то шаблонами) и чем вообще заняться, если не страдать?!


Вы постоянно жалуетесь
Вы любите только себя
Вы постоянно вспоминаете бывшего
Вы негативно настроены
Вы не следите за собой
Вас слишком много
Вы просто ему не нравитесь.

Вот вот, сплошное занудство, потому что вся вселенная вертится вокруг мужчины. Будто в жизни больше ничего и нет и ничто не важно. Уныние.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:51
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,983
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Это называется "слияние" когда ты/он перестают видеть границы между собой и другим человеком. Это душит, любой/ая сбежит.
Не понял... привязанность женщины к мужчине душит??? Упс... офигительный вывод.
И какой выход? Даёшь случайные связи без всяких привязанностей?
Сериалы, сериалы... а это вообще причём? :thinking2:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:51
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,983
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
21:51
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Кот, понятие* выносить мозг *многогранно.
Сюда можно включить все, что угодно, вплоть до *разговаривать только по команде*

Так что в него входит ?

Вот я сейчас, выношу мозг или нет?
 
Последнее редактирование:

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:51
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,983
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Так что в него входит ?
Ха... в него входит занудство. А поскольку я и сам зануда...
Для примера если... ну вот мне не надо стописят раз говорить, что я должен вынести ёлку. Потому что я понимаю с первого раза. Но вынесу тогда, когда сам решу это сделать.
И не стоит читать морали, по поводу того, какой я никудышный мужик, если на дворе июнь, а ёлка всё ещё не вынесена. Как-то так.:mosking:

я сейчас, выношу мозг или нет?
Не. Ну как можно вынести мозг в интернете? Тут можно просто не читать и не отвечать, если кто-то надоел или неприятен.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
21:51
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Кот, ставьте искусственную ёлку)и пусть стоит год!у меня новогодние фонарики и украшения на окнах, арках весь год так и радуют.

:ag:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:51
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,983
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
ставьте искусственную ёлку
Ну ёлка это же пример просто. На самом деле особых причин для выноса мозга не нужно. Потому как это характер такой. А повод всегда найдётся.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
21:51
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
потому что вся вселенная вертится вокруг мужчины. Будто в жизни больше ничего и нет и ничто не важно. Уныние.
пока баланс мужского не восстановят, из-за отсутствия нормальной семьи в детстве, так и будут с выпученными глазами скакать всю жизнь. и никто не сможет объяснить , что есть что-то более важное.
важно восстановить себя и заткнуть дыру)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
21:51
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
пока баланс мужского не восстановят, из-за отсутствия нормальной семьи в детстве, так и будут с выпученными глазами скакать всю жизнь. и никто не сможет объяснить , что есть что-то более важное.
важно восстановить себя и заткнуть дыру)

Да тут не угадаешь на самом деле.
Вроде и семья хорошая и мама папа и пример, а в отношениях потом полная неразбериха. Или наоборот, полное отсутствие модели семьи в детстве, зато своя раз и сложилась.
Пусть скачут, я за любой образ жизни лишь бы это доставляло удовольствие человеку и никому не вредило. Но вот этот самоанализ и переделывания себя под отношения, (которые по смыслу данной статьи уже как бы закончились, раз мужчина от тебя расчудесной ушео) приводят в тупик.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
21:51
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Батшеба,
Возможно ли получать удовольствие не доставляя никому этим боль?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
21:51
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:51
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,071
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
21:51
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
не мылась,грязная как поросенок была:ag:
Казалось бы, о такой простой вещи как личная гигиена даже говорить не пристало, но бывает так, что установка – «если он моя судьба, он будет любить меня такой, какая я есть» приводит к тому, что девушка элементарно перестает следить за собой. А девушка, не соблюдающая правила личной гигиены – это не просто страшный сон, это кошмарный сон для мужчины, впрочем, такая барышня – это кошмар для любого, кто оказывается рядом… особенно лето, и особенно в общественном транспорте.
уж не знаю чтоб даже гигиену не соблюдать женщине.
кстати больше мужчин так чем женщин,не соблюдающих.

Добавлено через 1 минуту

Представил себе все 7 пунктов в одном человеке.
::D:

Добавлено через 3 минуты

Надо быть собой и любить себя.
кто нас будет любить искренне, как не мы сами::D:
 

P.H.

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:51
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
857
Репутация
0
Пол
Мужской
От жонглирования смыслами мною сказанного ушел бы, не откладывая надолго. Есть в некоторых патологическая тяга к перекручиванию слов. Мне эти вечные ребусы ни к чему, когда пытаешься решить вопрос, а кто-то упражняется в схоластике.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ