Сколько лет мы в сети?

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Ну так. И первое время наивные преподаватели даже хвалили за напечатанный реферат.
:lol: хорошо, что моя учеба пришлась на тот период когда ни кто не мог подумать, что реферат можно утащить))) я так даже курсовые писала :lol:
Это потом уже начали сличать на плагиат, золотое время. Сайта рефераты ру. :shuffle:

Добавлено через 17 секунд

Интересно какой у тебя браузер был?))
опера :connie_twiddle: у меня
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской
И я :facepalm:

Добавлено через 3 минуты

Моя активная фаза общения началась с 2004 или 2005 года , уже не помню. До этого я редко пользовалась интернетом, в основном это были сайты с рефератами :loud:

Ой...!
Ты в 6 классе тогда училась?)) :mosking:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Интересно какой у тебя браузер был?
В то время? Эксплорер, разумеется.:cenzura:
На первом маке интернета не было, его тогда родители вообще купили, не разбираясь ни в чем.

Добавлено через 1 минуту

Это потом уже начали сличать на плагиат, золотое время.
Да, позже этот финт ушами уже не проходил, у нас так троих потом завернули за то, что их работы до запятых и опечаток совпадали.::D:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Да, позже этот финт ушами уже не проходил, у нас так троих потом завернули за то, что их работы до запятых и опечаток совпадали.
:lol: к нас это пришло позже я до 2006 года тягала все из сети :4radost:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А как тогда песни качались... Три часа качать одну песню и на 87 процентах связь обрывалась.
И связь была через телефон, поэтому периодически приходили родители и намекали, что пора завязывать и отключаться.::D:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
12:13
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
ну вы даете, ребята

я в сети с 2010
все свои универы заканчивала с написанием собственных рефератов, курсовых и дипломных)

хотя компьютер был, кажется с 96-го) но я им почти не пользовалась)
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
ZgSdm7lkPIs.jpg
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,945
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
сколько лет мы активно общаемся в сети и какой он был ваш первый выход в свет в сеть.
Вот год-то и не помню. Помню первый комп себе купил в 2002-ом. В конце. Видимо где-то в 2003-ем начал выходить понемногу. Тогда через телефонную линию надо было, а телефон был блокираторный. Ну и карточки брал на определённое количество часов. Вот, поднимешь трубку, если линия свободна, то вводишь код с карточки, и слушаешь в динамиках: тррррррр, трррррррр, трррррр, бздынь-бздынь...
Изначально мечталось музыки накачать. Найдёшь что-нибудь метров на 5, нажмёшь скачать, и можно пообедать пока закачивается. Да если ещё не прервётся связь...
Потом чаты были, потом форумы пошли. Ну больше 10-ти лет, если про форумы речь. Но точно не скажу. Даже названия первого форума в памяти не сохранилось.:unknw:
Свой форум сделал в 2009-ом. Он и сейчас ещё болтается летучим голландцем на просторах сети.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
21:13
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
:sarcastic:

— Ну сколько там еще?
— 50%
— Осталось или уже загрузилось?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Хороший компьютер появился в 1995, как раз с появлением Виндоус95, но сперва на нем были только игры.
Потом отчим принес с работы старый модем. Скорость у него была дикая, 14 кб в секунду.:blink:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
21:13
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,363
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
В интернете с конца 1999 )

Как вспомню модемы и скорость - так вздрогну. Как сидели в инете на таком железе...
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Очень рада тому, что родители не подключали мне интернет и я была активным ребенком, а не как все дети сейчас...
Моей мечтой в 11 лет было зарегестрироваться во Вконтакте :loud: У моих друзей ОНО было, а у меня нет :loud:
Эх... А теперь я жалею от этом :mosking:
В общем, зарегестрировалась я там в конце 2012. И могла заходить исключительно в гостях или в макдональдсе, ибо дома интернета не было :ag:

Помню мамин первый мобильный с икпортом ))) У папы там была аж одна мелодия - соло из Master of puppets)) Родители уходили в магазин, оставляли меня под ним (!!!!!) и я сидела с этим телефоном на улице и слушала эту мелодию. Мне было 3 года. И у меня никто ничего не украл :connie_twiddle:

А в 2008-2009 у меня был телефон с блютузом! И моей манией было качать у друзей картинки. У меня их было порядка 500. Меняла обои каждый день:ag: Эти картинки раньше можно было только покупать... Об играх и речи не было... А потом появился дудл джамп :lol:
Мой папа, как обычно, накачал мне на мою моторолу-раскладуШку кучу рока и я боялась это удалять, хоть и не слушала)))
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я не поняла вопрос :smile391:, по работе - я давно в общении с инетом , а на форуме - с конца февраля 2014 года ( события Севастополя и Крыма ) .:yess::d_sunny:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:13
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ