Как найти себе девушку, стать счастливым и перестать быть несчастным?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:17
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Как истинная творческая личность, я всегда мечтал о том, чтобы стать - счастливым. Но даже в свои 33 года, я ни на йоту не приблизился к счастью. Я - очень несчастный человек в жизни и главным образом я несчастен потому, что мои психологические потребности не находят удовлетворения.

О самой главной моей психологической потребности многие уже знают - я хочу найти девушку, в которую буду безумно влюблён, которая будет так-же любить меня и ради которой я буду жить и творить, для которой я буду всё делать и ради которой буду жить. Но мне не везёт - такая девушка не появляется в моей жизни.
Как следствие - сексуальная неудовлетворённость, хроническая неудовлетворённость в любви и поддержке, которую хотелось бы в идеале иметь со стороны любимой девушки.
Но как я уже сказал, мне не везёт. Никак я не могу найти себе девушку. И даже если я влюбляюсь, то вечно влюбляюсь не туда - девушка оказывается либо несвободной либо я ей не нравлюсь.

Примером счастливого человека для меня является Ник Вуйчич. Казалось-бы без рук, без ног, он смог найти себе девушку и какую девушку! И сам он прям такой счастливый, что невольно возникает вопрос - а как это ему так удаётся?
И самый главный вопрос на который меня наводит пример Ника Вуйчича: если такой человек смог найти себе девушку, почему я не могу? Почему мне это не суждено?
Вот бывают такие позитивные люди! Мне бы тоже хотелось бы быть таким. Но к сожалению, не знаю как.

Но до сих пор, никто не даёт мне ответ на вопрос - как и где искать себе девушку? Как и где это вообще нужно делать?

К примеру слышал о случаях, когда парень познакомился с девушкой в контакте и в результате женился на ней. Я пробовал знакомиться с девушками в контакте несколько раз, но они мне как правило не отвечали. У меня не получается познакомиться с девушкой в контакте.

Неужели моя участь - быть монахом в миру, то есть иметь карму безбрачия?
Можно ли быть счастливым без девушки?

Для меня это тяжёлая психологическая проблема и я хотел бы услышать ваши советы, о том что можно ли как-то эту проблему решить?
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:17
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
02:17
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
И самый главный вопрос на который меня наводит пример Ника Вуйчича: если такой человек смог найти себе девушку, почему я не могу? Почему мне это не суждено?

а что ты сделал для этого???
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:17
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Но до сих пор, никто не даёт мне ответ на вопрос - как и где искать себе девушку? Как и где это вообще нужно делать?
Не сидеть за компом, а выйти на улицу, на работу, на танцы, на учебу, на выставку, в музей. Там, где реал кипит.

Как истинная творческая личность, я всегда мечтал о том, чтобы стать - счастливым.
а что нетворческим счастье не полагается?
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:17
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
@Кен, Ник Вуйчич протестант,верующий евангельской церкви.Почему ты меня не слышишь-иди в церковь евангелистов,там много девушек -хороших и красивых
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
02:17
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Как истинная творческая личность, я всегда мечтал о том, чтобы стать - счастливым.
все мечтают и хотят


Но до сих пор, никто не даёт мне ответ на вопрос - как и где искать себе девушку? Как и где это вообще нужно делать?
тебе писали в тех,темах,почитай

Добавлено через 14 секунд

одно и тоже

Добавлено через 1 минуту

Можно ли быть счастливым без девушки?
можно
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:17
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Новая тема? Вот же строчит)
:Cherna-facepalm:

@Кен, переношу Вашу тему в Ваш раздел. Чтобы те, кто не хочет видеть Ваши темы, имели возможность не натыкаться на них.
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
02:17
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
Но до сих пор, никто не даёт мне ответ на вопрос - как и где искать себе девушку?

Среди таких же как и ты сам. Сто раз говорили. И с Ником Вуйчичем себя не сравнивай - есть голова взрослого человека и очень мудрого - это Ник Вуйчич - его слушает весь мир, его ХОТЯТ слушать. А есть голова 10-летнего ребёнка - это ты и тебя никто слушать не хочет. Так что, ищи среди своих.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:17
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,077
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Как найти себе девушку, стать счастливым и перестать быть несчастным?
Ты уверен, что это новая тема?:bw:
Я думал ты реально новую тему замутишь. Типа: "Как разбогатеть на майнинге биткоинов", "Навальный - русский Саакашвили", "Инопланетяне среди нас"... а ты всё культивируешь и множишь один и тот же тёмный закоулок своего подсознания...
Сделай для разнообразия хотя бы тему: "Кен ищет работу". Ну чё всё одно и то же пережёвывать?
У тебя ещё остались какие-то неразрешённые вопросы из прошлого? Давай быстро и по пунктам, я тебе на них отвечу. Срочно, кратко, понятно.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:17
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
а что ты сделал для этого???
На данный момент я лишь стараюсь мечтать и верить в то, что удача когда-нибудь мне улыбнётся и девушка появится. Но надежда тает с каждым днём и сейчас , если честно, меня уже бросает в отчаяние. Мне пока никто точно не сказал, как и где искать девушку. Говорят - ищи в реале, но как и где не говорят. Просто на улицу я и так хожу, но ни одной девушки пока там не встретил. Что до того, чтобы знакомиться с девушками в контакте, я уже написал выше в чём там проблема.

Мой Дядя, царствие ему небесное, когда-то сказал мне - будет праздник и на твоей улице. Он сказал это, когда мы говорили о том, будет ли у меня когда-нибудь свадьба. Мне хотелось бы верить, что свадьба когда-нибудь в моей жизни случится. И меня повергают в отчаяние мысли, что этого не будет никогда.
е сидеть за компом, а выйти на улицу, на работу, на танцы, на учебу, на выставку, в музей. Там, где реал кипит.
Я хожу на улицу. Был с мамой и на выставках и в музеях. Но это было такое же одинокое хождение и ко мне НИ РАЗУ ни на выставках, ни в музеях никто не подошёл.
а что нетворческим счастье не полагается?
Полагается. Просто у не творческих нет таких психологических потребностей, как у творческих.

@Ализа
, у нас в Самаре нет протестантов. Есть только католики и лютеране. И потом, как обращение в протестантскую церковь, может мне помочь найти девушку? А почему тогда это невозможно в церкви православной?
Как?
Ты уверен, что это новая тема?
Я думал ты реально новую тему замутишь. Типа: "Как разбогатеть на майнинге биткоинов", "Навальный - русский Саакашвили", "Инопланетяне среди нас"... а ты всё культивируешь и множишь один и тот же тёмный закоулок своего подсознания...
Сделай для разнообразия хотя бы тему: "Кен ищет работу". Ну чё всё одно и то же пережёвывать?
У тебя ещё остались какие-то неразрешённые вопросы из прошлого? Давай быстро и по пунктам, я тебе на них отвечу. Срочно, кратко, понятно.
Хорошо я подумаю над темой про работу. У меня давно была идея создать тему - работа для инвалида по психике.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:17
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:17
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Кристинка, как-то живу. Пиво пью по вечерам для успокоения души.
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:17
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
@Кен, На кого сейчас глаз положил, признавайся)
Может быть, всем форумом упросим девушку твоей мечты улыбнуться тебе)
Такой будет новогодний подарок)
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:17
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Может ему мигрантку найти и оформить брак?

Добавлено через 4 минуты

Мигрантке гражданство,Кену успокоение

Добавлено через 46 секунд

Мигрантке гражданство,Кену успокоение
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
Местное время
02:17
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
2,497
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Кен,это вам, читайте
1448909031129443703.jpg
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
02:17
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
На данный момент я лишь стараюсь мечтать и верить в то, что удача когда-нибудь мне улыбнётся и девушка появится.

А что-то сделать для этого? Не?..



Мне пока никто точно не сказал, как и где искать девушку.

Тебе уже сотню раз сказали это... )



Просто на улицу я и так хожу, но ни одной девушки пока там не встретил.

Афигеть! Что, в Самаре девушек не осталось!?.... :loud:



Был с мамой и на выставках и в музеях. Но это было такое же одинокое хождение и ко мне НИ РАЗУ ни на выставках, ни в музеях никто не подошёл.

А ты к кому-нибудь подошел? )



Просто у не творческих нет таких психологических потребностей, как у творческих.

О!
И ведь не поспоришь.... )))



Хорошо я подумаю над темой про работу. У меня давно была идея создать тему - работа для инвалида по психике.

Правильный подход!
Я те уже в чате говорила - иди дворником!
Щас как раз зима - востребованно!
И материальная и моральная компенсация в одном флаконе!!! )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ