Формы активного отдыха

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
11:13
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:13
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Та писала уже. Упали смужем в море, нахлебались соленой воды. Я ударила спину потому, как с очень далекой высоты летели без парашюта. У меня же внутри железный терминатор. Если бы на сушу упали, я бы здесь не писала.

 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
11:13
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Всем привет!

Думаю, многим нравится активный отдых - это лучший способ по-настоящему отдохнуть, отвлечься от забот и набраться сил

Я в зависимости от сезона для активного отдыха выбираю пешие и велопоходы, плавание, занятия фитнесом на свежем воздухе, а с прошлого года даже моржевание)

Материал со своего последнего загородного похода демонстрирую ниже

А какие формы активного отдыха предпочитаете вы?

Предлагаю делиться опытом и фото/видео материалами, думаю будет очень интересно)

[MEDIASERVICE]http://youtu.be/yS2x4OpoctQ[/MEDIASERVICE]

Отличная работа Алексей, такими темпами думаю Баженов со своей передачей будет нервно курить в сторонке)) Акцент на место ,на особенности , на спец навыки ничего страшного если время ролика возрастет минут до 30 - 40 .. Наглядно в целом информативно ,смотрится на Ура , а деталей я бы добавил:hi:

Добавлено через 3 минуты

Та писала уже. Упали смужем в море, нахлебались соленой воды. Я ударила спину потому, как с очень далекой высоты летели без парашюта. У меня же внутри железный терминатор. Если бы на сушу упали, я бы здесь не писала.


Вообще нераскрылся или схлопывание ? в сцепке прыгали? Высота?:shok:
Можно детально?
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:13
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Вообще нераскрылся или схлопывание ? в сцепке прыгали? Высота?
Можно детально?
Парасейлинг. С лодки на тросе запускают людей, одного и два. Мы с мужем были вместе. Взлетели, внизу были маленькие точечки. Это такая высота. У них трос оборвался, парашют не раскрылся и мы полетели кубарем в море. Но от воды удар ощутимый.
 

Доктор Ватсон

Постоялец
Наш человек
Местное время
11:13
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
712
Репутация
0
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
11:13
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
@Доктор Ватсон, МММ, бачата хороши!Но мне больше нравится сальса, позитивнее/зажигательные, хоть движения есть схожие, настроение иное.
 

Доктор Ватсон

Постоялец
Наш человек
Местное время
11:13
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
712
Репутация
0
Пол
Мужской
@Доктор Ватсон, МММ, бачата хороши!Но мне больше нравится сальса, позитивнее/зажигательные, хоть движения есть схожие, настроение иное.

Для меня сальса и бачата неразрывно связаны, их и изучают обычно вместе... сальса энергичный и зажигательный, бачата - больше лично интимный... о кизомбе я вообще молчу, её можно танцевать только с любимым человеком...
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
11:13
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
11:13
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Парасейлинг. С лодки на тросе запускают людей, одного и два. Мы с мужем были вместе. Взлетели, внизу были маленькие точечки. Это такая высота. У них трос оборвался, парашют не раскрылся и мы полетели кубарем в море. Но от воды удар ощутимый.

И последний вапрос Мэм! Это был одиночный комерческий полет или вы этим занимались планомерно и не раз?
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:13
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Это был одиночный комерческий полет или вы этим занимались планомерно и не раз
Мы занимались этим много лет. Ноя же уточнила, что внутри меня железный терминатор, это вторая операция. Однако полет мы повторили. Но в тот роковой момент нам предложили повторить бесплатно. Их же вина была. Сознаюсь, что боялась после падения, но все же рискнула. А раньше не было проблем. Запускают ввысь...потом парашют раскрывается и паришь по берегу над сушей.
Завораживает!!! Очень интересно!
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
11:13
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Мы занимались этим много лет. Ноя же уточнила, что внутри меня железный терминатор, это вторая операция. Однако полет мы повторили. Но в тот роковой момент нам предложили повторить бесплатно. Их же вина была. Сознаюсь, что боялась после падения, но все же рискнула. А раньше не было проблем. Запускают ввысь...потом парашют раскрывается и паришь по берегу над сушей.
Завораживает!!! Очень интересно!
Именно про вину я и хотел поговорить! Они хоть понесли наказание!? Чтобы схлопнулся уже наполненый купол обрыва троса недостаточно...:bw:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:13
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,921
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:13
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Именно про вину я и хотел поговорить! Они хоть понесли наказание!? Чтобы схлопнулся уже наполненый купол обрыва троса недостаточно.
Мы же не разбились! Кто будет наказывать? Просто за второй полет не платили. У нас в стране деньги не возвращают, дают специальный чек, который можешь использовать у них же. Нигде больше.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
11:13
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Мы же не разбились! Кто будет наказывать? Просто за второй полет не платили. У нас в стране деньги не возвращают, дают специальный чек, который можешь использовать у них же. Нигде больше.

Афигеть демакратия!!:shok:
Дважды в жизни приземлялсо на запаске ,раз - просто природа , а второй от виновного аж клочья летели))) А спусти с рук щаз бы на каком то форуме кто то не сидел бы и неразглогольствовал о жизненных перепетиях:unknw:
 

homefit

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
17:13
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
165
Репутация
0
Местоположение
Чита
www.youtube.com
Пол
Мужской
@Talamasca,
Все что в первый раз ни делай - страшно)
Поверьте, вопрос выработки новой привычки, не более
Да и ощущения которые потом испытываешь ни с чем не сравнимы - легкость во всем теле, расслабон, спать начинает хотеться

@Батшеба,
Хорошо что под душем слез не видно, ибо смываются они))

@Volni,
Все кроме коньков практикую, а на последних кататься так и не научился..
Сын катался, пока из коньков не вырос
Были советские в детстве, ктото из родственников подогнал, вот их вид точно внушал страх... :om:

@Доктор Ватсон,
Сам танцевать почти не умею, а нормально двигаться всегда хотелось
Товарищ танцует (по его словам) в стиле "электро", дык на танцполе жена только успевает от него девочек отгонять..
И зачем он с ней танцевать ходит... :bw:

Дама на видео с танцем Бачата беспощадно хороша, как и сам танец, думаю такой танец должен по логике заканчиваться бурным сексом, другого финала не вижу... ::D:

@Кот,
Ну слава богу хоть спите пассивно...
Я уж боялся что активно спите (и как бы это выглядело интересно.. ::D:)

@Ночной Гость,
Спасибо за весьма мотивирующий отклик, все учту)
Правда вторая часть похода будет выполнена в аналогичном формате, исходники ведь те же

Насчет деталей - согласен, вчера получил коммент от проф журналиста, накатала от души..

Ну а продолжительность роликов - тема спорная, увеличить можно конечно но не факт что будут смотреть до конца, народ даже таким не особо интересуется, но про продолжительность комменты уже получал, буду работать над этим)

Фотку с открытия сезона моржей прилагаю
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
11:13
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
@Ночной Гость,
Спасибо за весьма мотивирующий отклик, все учту)
Правда вторая часть похода будет выполнена в аналогичном формате, исходники ведь те же

Насчет деталей - согласен, вчера получил коммент от проф журналиста, накатала от души..

Ну а продолжительность роликов - тема спорная, увеличить можно конечно но не факт что будут смотреть до конца, народ даже таким не особо интересуется, но про продолжительность комменты уже получал, буду работать над этим)
Алексей а где можно посмотреть этот комент!?
С форматом у тебя все нормально зрелищность . информативность! продолжай в том же духе продолжительность !? - Это сколько фактов изложишь и их полезность ,ну за время разумеется!!
Я например легко смотрю и двухчасовые ролики , критерий - полезность информации !
Ну и пазволю сибе одну подсказку , ты более сибя позиционируешь ,не каг турист ,а скорее каг спортсмен универсал ! Это оч хорошо !!!
Скажем если в прениях добавить некоторые рассуждения скажем адаптивности организма к текущей экстримальной ситуации , даже в мелочах практич до контегстного метаболизма , будет очень не плохо!!!
Это работа на зрителя причем от новичка до профи!

Добавлено через 3 минуты

Плаванье, серфинг, пилотаж, другое - редко или разово... )

И пазвольте палюбопытствовать :bw: И чиво это мы там пилотируем?:unknw:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
11:13
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский

Нищий

Единомышленник
Местное время
11:13
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
353
Репутация
0
Местоположение
Царство троллей
Пол
Нейтральный
Имею годовой абонемент в спортивный комплекс "всё включено" (диагностика, бассейн, тренажерка, сауны, соляная комната, джакузи). Также обожаю прогулки по лесу и вылазки к воде.
 

homefit

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
17:13
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
165
Репутация
0
Местоположение
Чита
www.youtube.com
Пол
Мужской
@Ilish,
Товарищ тоже мне тут давеча загнул что мол пилотирует, да еще и видосы в тытруб выкладывает, я думаю нифига крут, а он оказывается в симулятор играет на компе, по 2 часа кружит на ИЛ-е и потом это выкладывает...)) Даже просмотры набегают)
Так что пилотирование настоящего самолета - круто! Очень хотелось бы такое ощущение испытать

Каков опыт пилотирования, как долго этому учиться?

@Ночной Гость,
Продолжительность просмотров это оч важный момент в видеоблогинге, к примеру ролик с моим товарищем гиревиком который длится 7 минут (короче его просто не получилось сделать, и так все повырезал..) люди смотрят минуты 2, то есть большая часть людей просто проматывают ролик, им или неинтересно, или не их материал, или еще чтото

По себе могу сказать что материалы тех на кого сам подписан тоже отличаются подчас излишней затянутостью, потому стараюсь давать самую суть, но некоторые коррективы вижу необходимым внести
Это особенно становится очевидным когда пересматриваешь свой ролик спустя некоторое время - понимаешь где чего не хватает

Коммент журналиста закинул тебе в личку)

@Нищий,
Лес - интереснейшая тема, всегда рад любой возможности пройтись по лесу
У меня дорога в тренажерку лежит как раз через сосновый бор, так что каждый раз имитирую походец)
А про абонемент - что именно вами практикуется из перечисленного? )
Ибо, как показывает опыт, фраза "Имею годовой абонемент" не всегда значит "активно им пользуюсь" ))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ