Мужчины, а вас женщины добивались?

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
11:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:45
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
...у меня не возникает повышенного личного интереса к тому, кто не имеет такого интереса ко мне)

Ты совсем запуталась))
Хочешь сказать, что влюбляешься только в того, кто проявляет к тебе интерес?) А как же тогда " любовь нечаянно нагрянет. когда ее совсем не ждешь "?))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
11:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ты совсем запуталась))
У меня путаницы нет в голове) :nenada:

Хочешь сказать, что влюбляешься только в того, кто проявляет к тебе интерес?) А как же тогда " любовь нечаянно нагрянет. когда ее совсем не ждешь "?))
Да, я считаю, что любовь только и исключительно взаимна, а без взаимообмена чувствами это никакая не любовь, а болезненное залипание или любовная зависимость. Можно маньячить по чему угодно, в принципе, в том числе и по человеку, но к любви это не будет иметь никакого отношения. ИМХО.
Ну и мне по жизни повезло, наверное, я никогда не имела склонности зацикливаться на чём-то для себя недоступном. Не сблизившись с человеком, не узнав его, не проникнувшись им - какая это любовь? Это влечение в какой-то степени, и оно бывает очень даже сильное... как к дозе, без которой у человека ломка. Но настоящей радости такие чувства не приносят. :girl_sigh:
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:45
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
Да, я считаю, что любовь только и исключительно взаимна

Есть двое)
Кто-то из них может сказать о своей любви первым, почему не ты?))
Почему сказать первым означает навязываться?))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
11:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Кто-то из них может сказать о своей любви первым, почему не ты?))
Почему сказать первым означает навязываться?))
Это другая тема - кто должен или не должен первым что-то говорить. Тема о том, чтобы кого-то раскручивать на любовь. Того, кто не особо к этому расположен. Ну а если речь обо мне, то мне банально не было нужды говорить первой о любви - самые важные слова в моей жизни звучали именно тогда, когда было нужно, не позже, не раньше. А вешаться кому-то на шею - ну не моё это, просто. Я лучше буду одна, чем с таким вот уговорённым) ::D:
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:45
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
А вешаться кому-то на шею - ну не моё это, просто. Я лучше буду одна, чем с таким вот уговорённым) ::D:

Да, конечно))
- с любовью справлюсь я одна
А вместе нам не справиться))
Вообще, объяснится в чувствах совсем не означает вешаться на шею)
Считающие же так... что же, пусть ходят голодными)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
11:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,170
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Вообще, объяснится в чувствах совсем не означает вешаться на шею)
Считающие же так... что же, пусть ходят голодными)
Была бы нужда объясняться... а так-то да, кесарю - кесарево, а Богу - Богово. Каждому своё, в общем - я вот такой человек, а кто-то другой, я вполне могу быть счастлива и без крышесноса, а кому-то позарез нужен этот любовный адреналин. Когда-то он и мне был нужен... но вот как-то приходил легко и без усилий особых, говорю же, я счастливая, что мне нужно от жизни - то и получаю) :flowerfacewhite:
 

Татьяна

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:45
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1,061
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Подмосковье
Пол
Женский
Как вы относитесь к настойчивым проявлениям знаков внимания от женщин в реале или инете? Если вас добиваются или домогаются - тешит самолюбие или, наоборот, напрягает? Как складываются такие отношения в дальнейшем?
Легко ли вообще женщине добиться мужчины? Есть ли у него шансы на спасение? :girl_heart:
Тоже захотелось ответить, хотя вопрос не для женщин. У меня есть горький опыт. Я своего первого мужа можно сказать добивалась, он мне очень понравился и я за ним сама бегала! В итоге - добилась на свою голову! Но жизнь у нас не сложилась, он потом мне напоминал в каждой ссоре, что это я его заставила на себе жениться! Как про эти отношения вспомню, аж блевать тянет (уж извините за эмоции), как-то прочитала такую фразу" "не один мужчина не стоит того, чтобы за ним бегать" - я с ней согласна! :JC_flirt:
 

Verify

Постоялец
Наш человек
Местное время
11:45
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Женский

adrenalin

Единомышленник
Наш человек
Местное время
13:45
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
276
Репутация
0
Местоположение
Тобольск
Пол
Мужской
Как вы относитесь к настойчивым проявлениям знаков внимания от женщин в реале или инете? Если вас добиваются или домогаются - тешит самолюбие или, наоборот, напрягает? Как складываются такие отношения в дальнейшем?
Легко ли вообще женщине добиться мужчины? Есть ли у него шансы на спасение? :girl_heart:
Меня это, скорее, напрягает. У меня (да мне кажется, что и у большинства) надо создать иллюзию, что выбор сделал я сам. :mosking:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
11:45
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Asmodeus

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:45
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
1,044
Репутация
0
Пол
Мужской
не нравятся такие.
 

Troy

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:45
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
1,610
Репутация
0
Пол
Мужской
@NEсерьёзнаЯ, как не бояться. Ответишь и будешь потом как Вайнштейн отвечать.:shock1:
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
11:45
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
Как вы относитесь к настойчивым проявлениям знаков внимания от женщин в реале или инете?
Не всегда положительно.

Если вас добиваются или домогаются - тешит самолюбие или, наоборот, напрягает?
Чаще напрягает.

Как складываются такие отношения в дальнейшем?
По-разному. Зависит от того, насколько мужчина обделен женским вниманием.

Легко ли вообще женщине добиться мужчины?
Смотря кого, для каких целей и на сколько времени.
 

Oletti

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:45
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
1,000
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Новороссийск
Пол
Женский
мне эта ситуация напоминает кота с мышкой - когда последняя на кота бросается:facepalm: конечно же кот будет обескуражен и в мыслях "а на фиг мне это надо?":grin:
 

Troy

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:45
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
1,610
Репутация
0
Пол
Мужской
@Oletti, хорошее сравнение. От таких мышек хочется держаться подальше.:au2:
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:45
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,242
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской
Как вы относитесь к настойчивым проявлениям знаков внимания от женщин в реале или инете? Если вас добиваются или домогаются - тешит самолюбие или, наоборот, напрягает? Как складываются такие отношения в дальнейшем?
Легко ли вообще женщине добиться мужчины? Есть ли у него шансы на спасение? :girl_heart:
На мой взгляд выбирает именно женщина, хотя это так завуалировано, что кажется наоборот. Женщины это делают весьма умело.
Самолюбие не тешит именно потому, что я сказал в первом предложении.
Назойливость да, напрягает (как наверное и женщин напрягает назойливость нежелательного мужчины) и тут не вижу разницы.
Отношений у меня с нежелательными мне не бывает. Шансов у них ноль.
Шансы на спасение есть, если с самого начала "коготок не увяз" (тогда и "птичке пропАсть") Женился я тоже уступив сегодняшней моей жене. Решил, что хватит уже упираться и если женщина хочет. то и семья будет прочной. Она единственная и первая жена и недавно спустя много лет призналась, что любила меня всю жизнь. Мне стало стыдно за многие мои поступки в течение нашей общей жизни. Мы тогда сразу "составили брачный контракт" устный. Я сказал, что хочу не менее двух детей, иначе не согласен. Остальное на её усмотрение. Почему двух? А я один был у родителей. Это ТАКАЯ ТОСКА!!!. Пришлось читать научиться в пять лет и сам ходил в сельскую библиотеку. Вот до чего жизнь довела. Детсадов-то не было. Детей у нас двое и я всегда говорил, что если оставит мне детей, то может от меня уходить. Она ответила "не такая я дура!"
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ