Готовлюсь на липосакцию.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,996
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Это ваще не вопрос.
Для каждого роста и возраста существуют нормы веса. В зависимости от конституции, разница в весе может составлять примерно до 20 кг (при одном росте). И всё это будет в пределах нормы.
Если человек действительно много жрёт, и при этом при росте в 188 см весит 70 кг, то он болен. Так же как и если ест мало, но при росте в 123 см тоже весит 70 кг. И надо обследоваться и лечиться.
Если человек здоров, и при этом имеет существенный недостаток или избыток веса, значит он питается неправильно.
Так что всё проще пареной репы. Если мой рост 180 см, и я вешу в свои 51 год от 70 до 90 кг - значит всё в норме и можно о весе вообще не думать.
Я понятно ответил? :wink:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
09:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Это ваще не вопрос.
Для каждого роста и возраста существуют нормы веса. В зависимости от конституции, разница в весе может составлять примерно до 20 кг (при одном росте). И всё это будет в пределах нормы.
Если человек действительно много жрёт, и при этом при росте в 188 см весит 70 кг, то он болен. Так же как и если ест мало, но при росте в 123 см тоже весит 70 кг. И надо обследоваться и лечиться.
Если человек здоров, и при этом имеет существенный недостаток или избыток веса, значит он питается неправильно.
Так что всё проще пареной репы. Если мой рост 180 см, и я вешу в свои 51 год от 70 до 90 кг - значит всё в норме и можно о весе вообще не думать.
Я понятно ответил? :wink:

@Кот, нет, так как врачи, подписывающие листок о состоянии здоровья, как ежегодно, так и раз в два месяца в Донорском центре с тобой не согласны! :pardon:
Он при своих 188х70, как и я при своих 185х125 здоровы, я даже черезмерно, рубашки с подходящего размера рукавом найти всё сложнее! ::D:

Добавлено через 27 секунд

@Луша, это был всего лишь пример, как и 3 зуба! ::D:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,996
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
врачи, подписывающие листок о состоянии здоровья, как ежегодно, так и раз в два месяца в Донорском центре с тобой не согласны!
Врачам в донорском центре наплевать на то, что у него глисты, а у тебя 20 кг лишнего сала, потому что ты обжора. Кровь от этого хуже не станет.

рубашки с подходящего размера рукавом найти всё сложнее!
Вот видишь.
Так что всё я верно написал. Читай внимательней.:df:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
09:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Врачам в донорском центре наплевать на то, что у него глисты, а у тебя 20 кг лишнего сала, потому что ты обжора. Кровь от этого хуже не станет.


Вот видишь.
Так что всё я верно написал. Читай внимательней.:df:

@Кот, так мне что, глистов у него повзаимствовать?!
Мы и в зал вместе ходили, однако я за 3 первых месяца взял 4 см на руке, а он при смене блинов на моей штанге только попукивал! ::D:

Я к тому, что люди одного пола, возраста и стиля жизни набирают вес по разному, не ходи я в зал, уже как ты говоришь - "сало" мог продавать собственное, в прямом смысле этого слова, а он один хрен слоял бы рядом поедая пирожки и работая рекламой супового набора! :idea:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,996
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@DK, один фиг, жрёте вы оба не правильно.:daladno:
Даже если оба здоровы. А может вы изначально неправильные такие.:unknw:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
09:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@DK, один фиг, жрёте вы оба не правильно.:daladno:
Даже если оба здоровы. А может вы изначально неправильные такие.:unknw:

@Кот, 99% населения земли жрут неправильно, только 1% считает, что жрёт правильно и всё равно заблуждается, ведь как реально правильно жрать не знает никто! :obed:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,996
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
как реально правильно жрать не знает никто!
Я не очень здоровый, жру всё что не приколочено, в любое время и в любых объёмах, а вес нормальный и не меняется уже 30 лет.
Это что значит? Это значит, что я интуитивно жру правильно!:yess:
 

alison

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
Местное время
09:24
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
129
Репутация
0
Пол
Женский
Именно так. Я лично наблюдала, как это происходит. :shok: Не на себе - меня Бог другим наказал, я поправиться не могу, отличаюсь излишней худобой и болтливостью... :wink: Так вот, после липо тело реально идёт сначала синяками, которые "реабилитируют" изнурительным и болезненным массажем и компрессионным бельём, а потом рельеф тела рекомендуют восстанавливать... догадайтесь, чем? Регулярными упражнениями, занятиями в спортзале, только если раньше с вами там обращались как с просто "худеющей", так теперь будут "по-особенному", ибо всем фитнес-тренерам известно, как непреодолимы последствия липосакции. :facepalm2: И в конечном результате - гарантий никаких. :unknw: Насильственно нарушенный жировой обмен организма, вызванный "невинной" липосакцией, грозит потерей гармоничной, Богом данной фигуры. Если жир "отсосали" - он своё место в организме всё равно вернёт, но это будет точно не там, откуда его удалили, а вот где?!... Хотите поэкспериментировать? :ag:
Мне главное с живота убрать. Остальное тело может и потолстеть. У меня фигура прямоугольник. Только с животом и боками. Если сзади больше будет и на ногах, то не страшно. Или на груди. У меня выделяется только живот, а так прямоугольная фигура, без талии.

Добавлено через 3 минуты

когда мне было 18 -19 мне все не удавалось похудеть, на диетах сидеть не могла ибо люблю покушать, не просто покушать, очень хорошо покушать могла съесть 30 шт пельмений. 10 шт котлет. История долгая, но узнала, что люди сильно худеют после операции очень сильно. И вот Зачем мне липосакция? в то время не было такого, вот а от того что жрала как поросёнок пришлось удалять желчный, и все теперь вечная диета. И все равно все и объемы вернулись хотя очень хочется, чтоб не было боков и животик не висел.
Как я вас понимаю. У меня тоже живот и бока. Фактически талии нет.

Добавлено через 3 минуты

А мне все таки нравится когда у женщины пышные формы.
Вот такие.
glavnaya-245.jpg
У меня такое. Только грудь меньше и там где талия объем как на бедрах.

Добавлено через 1 минуту

Не факт. У меня многие подруги начали курить именно ради похудения. В итоге и не похудели ничуть, и вредную привычку заработали. :girl_sigh:
Лучше водичку пить, когда кушать хоцца) :4radost:
Я знаю что те, кто пьют сильно худеют.
Но алкоголизм это страшно.

Добавлено через 2 минуты

Это что значит? Это значит, что я интуитивно жру правильно!:yess:
Вам так кажется.
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Кстати,вспомнила!Девушки ,которые толстые и неуклюжи в юности,в зрелом возросте -когда их сверстницы ,имевщие точеные модельные фигуры в молодости оплывают жиром - на их фоне бывшие толстушки выглядят как женщины с шикарными фигурами ,женщины вамп .
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,348
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Если сзади больше будет и на ногах, то не страшно. Или на груди. У меня выделяется только живот, а так прямоугольная фигура, без талии.
Будет больше совсем не там, где ты захочешь, уж поверь. И процедуру придётся повторять ещё и ещё. И не надейся липосакцией убрать живот, ибо есть ещё и брыжеечный (внутренний) жир, кроме подкожного. А его никакими липосакциями не снять. Так что по любому придётся следить за питанием и ходить в спортзал, если ты хочешь выглядеть хорошо. А липосакция, чтобы убрать именно живот - деньги на ветер. Но если они у тебя лишние, и если себя не жалко, то каждый сходит с ума по своему. :girl_sigh:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,996
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
13:24
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Может кто-нибудь делал? Что меня ожидает в общих чертах?
И где посоветовали бы делать?
надо не очень дорого, но качественно.

На таком деле нельзя экономить по дешевле.!
Липосакцию можешь посмотреть на ютубе там есть .
Москва СПБ и клиника должна быть не дешевая, перерыть весь инет про отзывы. Навести справки о клинике. Ну и заграница еще.
 

alison

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
Местное время
09:24
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
129
Репутация
0
Пол
Женский
На таком деле нельзя экономить по дешевле.!
Липосакцию можешь посмотреть на ютубе там есть .
Москва СПБ и клиника должна быть не дешевая, перерыть весь инет про отзывы. Навести справки о клинике. Ну и заграница еще.
Пока я копила. Там подорожало. Вот пластика половых губ, нет, осталась такой же. А липо дороже стало на 30 тыщ. Теперь опять копить. Там есть, другой вид липо, но я думаю обычная, когда откачивпют самая действенная.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
13:24
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Пока я копила. Там подорожало. Вот пластика половых губ, нет, осталась такой же. А липо дороже стало на 30 тыщ. Теперь опять копить. Там есть, другой вид липо, но я думаю обычная, когда откачивпют самая действенная.

А самой похудеть ни как? если есть такое сильное желание.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
09:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Я не очень здоровый, жру всё что не приколочено, в любое время и в любых объёмах, а вес нормальный и не меняется уже 30 лет.
Это что значит? Это значит, что я интуитивно жру правильно!:yess:

@Кот, нет! Это значит, что у тебя стабильный и своевременный стул! ::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,996
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Это значит, что у тебя стабильный и своевременный стул!
Естественно! Это же взаимосвязано.
Оффтоп
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
09:24
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Оффтоп

@Кот, Оффтоп
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:24
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,996
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ