Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:42
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Очень жаль!))
Люди разучились отвечать за свои слова)
К великому сожалению.

Добавлено через 1 минуту



Верно)
Добавлю еще, что не плюю в спину ушедшим)
Мудрые слова:friends1: жаль не прислушиваются и какашки продолжают лететь в спину уходящих от особо активных.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:42
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Rose_Garden, не успокоились? Это Пушка особо активный?:girl_sigh:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:42
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Rose_Garden, не успокоились? Это Пушка особо активный?:girl_sigh:
Я и не волновалась, врлнуются и суетятся особо активные я к ним не принадлежу.
А то что я лайкнула пост Скиталтца, так он абсолютно прав. Ну некоторые считают по-другому, что правильно заказывать говном уходящих.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:42
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Rose_Garden, пока что закидали тут всех Вы. Еле прибрали.
Честно, Элли, Вы такая были добрая и приветливая до прихода ЦП, куда что делось. Очень грустно.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:42
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Rose_Garden, пока что закидали тут всех Вы. Еле прибрали.
Честно, Элли, Вы такая были добрая и приветливая до прихода ЦП, куда что делось. Очень грустно.
Оффтоп
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:42
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Rose_Garden, Вы даже говорить стали иначе. Некрасиво...
Вы не такая.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:42
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Если вы считаете что правильно кидать говно в спину да еще чтобы при этом все согласные были, это ваше личное дело.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:42
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Rose_Garden, Вас зациклило на таких словах, задумайтесь, Вы же девушка.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:42
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Rose_Garden, Вы даже говорить стали иначе. Некрасиво...
Вы не такая.
Конечно не красиво, я не могу погладить по головке, за то что оскорбляют.Один-создал тему другие налетели и давай как из-помойного-ведра
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Конечно не красиво, я не могу погладить по головке, за то что оскорбляют.Один-создал тему другие налетели и давай как из-помойного-ведра

Юля, а тебе не кажется, что кто-то капитально портит и твою реальную, и твою виртуальную жизнь? К тебе тут относились как к родной, пока ты не положила себя под кое кого, и морально, и физически, забыв себя. И все твои конфликты на форуме начались именно из-за этого "невинного агнца". Ты изводишься, а ему-то совершенно всё равно на всё, что здесь происходит. Потому что человеку по барабану на всех - и на тех, кто считает его своим другом, и на тех, кто считает его своим любимым - сам он к этим категориям себя явно не причисляет. Тотальное наплевательство на всех и вся - его самая отличительная фишка. И ты не можешь этого не видеть, ну не настолько же ты слепа. Сама себя обманывать не устала ещё?

То, что наш форум выдержал его активное присутствие больше года - это нам и нашим модераторам памятник поставить нужно. И теперь вы сами же, своими гиперактивными действиями, поставили крест на его возвращении сюда. И именно из-за его невменяемых друзей я и не пущу больше Рому сюда. Так что спасибо говорите самим себе, в первую очередь.

Жизнь есть жизнь, отсюда уходили многие, по разным причинам - тихо, спокойно и достойно - о них грустили, скучали, было досадно, но никакого негатива в их спины почему-то не летело. А если летит, да ещё и так массово, то пора уже на себя оборотиться, я думаю. И митинговать завязывай уже, лучше не сделаешь ни себе, ни Роме. Никогда ещё хорошее отношение не выколачивалось обвинениями, упрёками и агрессией. :sad3:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
15:42
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Юля, а тебе не кажется, что кто-то капитально портит и твою реальную, и твою виртуальную жизнь? К тебе тут относились как к родной, пока ты не положила себя под кое кого, и морально, и физически, забыв себя. И все твои конфликты на форуме начались именно из-за этого "невинного агнца". Ты изводишься, а ему-то совершенно всё равно на всё, что здесь происходит. Потому что человеку по барабану на всех - и на тех, кто считает его своим другом, и на тех, кто считает его своим любимым - сам он к этим категориям себя явно не причисляет. Тотальное наплевательство на всех и вся - его самая отличительная фишка. И ты не можешь этого не видеть, ну не настолько же ты слепа. Сама себя обманывать не устала ещё?

То, что наш форум выдержал его активное присутствие больше года - это нам и нашим модераторам памятник поставить нужно. И теперь вы сами же, своими гиперактивными действиями, поставили крест на его возвращении сюда. И именно из-за его невменяемых друзей я и не пущу больше Рому сюда. Так что спасибо говорите самим себе, в первую очередь.

Жизнь есть жизнь, отсюда уходили многие, по разным причинам - тихо, спокойно и достойно - о них грустили, скучали, было досадно, но никакого негатива в их спины почему-то не летело. А если летит, да ещё и так массово, то пора уже на себя оборотиться, я думаю. И митинговать завязывай уже, лучше не сделаешь ни себе, ни Роме. Никогда ещё хорошее отношение не выколачивалось обвинениями, упрёками и агрессией. :sad3:
Массового негатива не было, был только со стороны мис которая нас с ромкой ненавидит априори. ну еще пару людей и все.
тему дк зря создал, но он любит поприкалывпться.с моей стороны вот как раз никакой агрессии не было, я просто поставила черные метки за обзывания.
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
15:42
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Например любящий муж никогда не скажет своей располневшей беременной жене с распухшими губами и пигментными пятнами на лице, что она ужасно выглядит, хотя это правда.
Любящий муж если что не увидит ничего ужасного во внешности в такой период.
Если он видит ужас но тем более врет, то делает это из за трусости-боясь ответной реакции.

Добавлено через 44 секунды

Но Любви нет где есть ложь!

Добавлено через 3 минуты

@Раш Вселенной, чем думать будешь, деревянным каркасом своей недопланированной башки?!
Давай проверим уровень твоего интеллекта.
Реши в уме, да хоть на компьютере детскую задачку.

Полторы курицы за полтора дня несут полтора яйца.
Сколько яиц несут девять кур за девять дней?

Я ее решил и проверил в уме за семь секунд.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
14:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@Miss, Оффтоп
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
14:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Тот кто лжет не просто не Любит но не способен даже на это!
Больше мне сказать нечего. Я за Ивана но мне за Болвана!

@Раш Вселенной, в подобных темах тебе и правда сказать нечего, делай карьёру в разделе "Онанизм"! :idea:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Раш Вселенной, @DK, в тему знакомств вы оба не зайдете еще минимум сутки. Это я напоминаю о существовании темы Флудилища.
PS: далее за угрозы пойдут другие санкции.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
14:42
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@Раш Вселенной, @DK, в тему знакомств вы оба не зайдете еще минимум сутки. Это я напоминаю о существовании темы Флудилища.
PS: далее за угрозы пойдут другие санкции.

@Toreador, с Рашем я на одной грядке по нужде не сяду, бо такоего идИЁта даже среди местных колорадских жуков не найдёшь! ::D:

PS: давай трое суток, к тебе, как к выдавшему результат вообще не будет санкций! :df::df::df:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
давай трое суток, к тебе, как к выдавшему результат вообще не будет санкций!
Лень...
А потом, санкции на меня накладывает @OnlyTouch, а не ты. И санкции, нанесенные нежной маленькой ручкой могут быть весьма чувствительны. :sorry:

В общем, продолжится - познаете скорбную суть премодерации на полдня. Может быть. :morning_b:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ