Почему именно iPhone?

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:13
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
23:13
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
В Сеть утекли фотографии макета iPhone 8

Пользователь "Твиттера" Бенджамин Гескин опубликовал фотографии реального макета iPhone 8. На это обратил внимание ресурс 9to5mac.
Как утверждает Гескин, макет будущего смартфона Apple ему прислал "друг с фабрики Foxconn". При этом блогер отмечает, что у него в руках оказался не рабочий прототип устройства, а специальная болванка, используемая для отработки производства роботизированными станками.

Судя по фотографиям, iPhone 8 получит корпус с рамой из полированной стали и стеклянной задней панелью. Как и обещалось ранее, экран лишится боковых рамок и займёт практически всю переднюю поверхность устройства.

Кроме того, на опубликованных фотографиях можно заметить отсутствие сканера отпечатков пальцев. Как предполагают эксперты, либо он будет встроен в дисплей, либо Apple и вовсе решила отказаться от подобного способа аутентификации.

C-FvulWWsAAxQkq.jpg


Помимо прочего, на задней крышке смартфона разместилось окошко двойного фотомодуля, расположенное не горизонтально, как в iPhone 7 Plus, а вертикально. Там же можно заметить порт Lightning.

По словам Гескина, хотя устройство и кажется довольно увесистым и толстым, на самом деле его толщина полностью совпадает с толщиной предыдущей модели и составляет 7,1 мм.
https://life.ru/t/гаджеты/1001855/v_siet_utiekli_fotoghrafii_makieta_iphone_8
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:13
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:13
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
5,708
Репутация
0
Пол
Мужской
iPhone покупают больше из-за его «статусности», технические характеристики уходят на второй план.

ничего подобного , готова спорить
ну поспорь :popcorm1:

я знаю много людей, которые покупают дешёвую китайскую поделку, главное. что бы там было обгрызанное яблоко:loud: и это факт, а телефоном пользуются реально. что бы позвонить, поскольку эта поделка на большее не способна :pleasantry_b:

[PS] это то же, когда на шею вешают по три золотые цепи, и на каждый палец по кольцу, забывая при этом, банально помыть пятки :bad_b:[/PS]
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:13
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Это шо за намёки на мои ноги?:connie_twiddle:

Добавлено через 4 минуты

На мой взгляд самый большой недостаток iphone в том что их нет. Работа в интернете превосходна за счет функционала и простоты safari, голосовой помощник siri отличный друг и товаришь (даже когда скучно с ним можно посмеяться задававши глупые вопросы). Ни виснет , ни глючит. Этого мало?
Так , как я задалбываю смартфон другой бы не выдержал.
Я на нем пишу любовные романы :shuffle:
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:13
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
5,708
Репутация
0
Пол
Мужской
Это шо за намёки на мои ноги?:connie_twiddle:
причём здесь ты?) я говорю в общем, как пример дешёвых понтов,

меня поражали огромные очереди за последним айфоном. стоимостью штуку баксов))) у нас все так богаты?) им больше некуда деньги девать ?:shok:
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:13
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
5,708
Репутация
0
Пол
Мужской
На мой взгляд самый большой недостаток iphone в том что их нет.
мне больше нравиться самсунг :cleaning-glasses: с ним конечно так не попонтуешься, но мне это и не нужно :blum1_b:

я совершенно не против того, что айфон хороший аппарат, можно даже сказать один из лучших, но цена его не для всех )
вот и всё :angel:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:13
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Я не считаю , что иметь iPhone. Признак статусности . Сейчас каждый 2й с яблоком .
Я веду к тому , что использую не только для звонков .:pardon:

Добавлено через 1 минуту

Вот смотри на что я использую свой телефон в процентах :blush:

 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:13
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
5,708
Репутация
0
Пол
Мужской
Сейчас каждый 2й с яблоком .
а из них каждый третий купил пиратский китайский за 1000гр и понтуется :loud: внешне они одинаковые. если не присматриваться и не пробовать на нём работать :loud:
я об этом.
те кто покупает настоящий и не для понтов. то же есть, и не мало :angel:
это их выбор, причём довольно не плохой :give_heart:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:13
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
@Иван-не грозный, ну все значит мне сгореть со стыда не нужно имея яблофон :lol:
:reverans:
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:13
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
5,708
Репутация
0
Пол
Мужской
@Иван-не грозный, ну все значит мне сгореть со стыда не нужно имея яблофон :lol:
:reverans:
нет конечно))) классный аппарат) я вот денег насобираю, тоже дочери куплю) а то не престижно с самсунгом ходит :loud:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:13
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Ну у меня он уже не такой дорогой и уже далеко не последний))
:au2: но меня не парит , мне же не 15ть лет.
Похожу пока с 6м :lol:
 

Легион

Бывалый
Наш человек
Местное время
23:13
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
2,286
Репутация
0
Пол
Нейтральный
терпеть не могу смартфоны вообще.... человечество еще не научилось их делать нормально):ag:

Айфоны и правда такие безупречные по своему качеству и характеристикам или это банальная погоня за брэндом и повышение своей самооценки? Стоит ли айфон своих денег? Что в "Яблоке" есть такого, чего нет у других фирм?
аппаратно и программно примерно на половину своей стоимости)
остальное бренд)
навороченный самсунг с предустановленной IOS будет программно ничем не хуже)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ