Наши питомцы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:12
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Фото моих кошек тоже вовсю разворовывается, Виталь, я периодически звоню по объявлениям на Авито, где продают, якобы моих котят от якобы моих же производителей. Причём люди даже и близко не представляют, сколько на самом деле стоят животные такого уровня.
Так что это совершенно ни о чём не говорит)
Ничего себе. Теперь я понимаю, почему иногда название питомника или имя через все фото пишут водяными знаками.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
00:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,492
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Та же киса чуть старше:

16864297_450205985317349_3549860179768233077_n.jpg


17021640_450207135317234_9166835369879232248_n.jpg
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
00:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,492
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ничего себе. Теперь я понимаю, почему иногда название питомника или имя через все фото пишут водяными знаками.
Мастера фотошопа и это обходить научились, но хоть какая-то защита)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:12
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@OnlyTouch, невская маскарадная? Обожаю их, очень красивые.:give_heart:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
00:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,492
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:12
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской
@OnlyTouch, кошки у тебя офигенно красивые Галь! :ok:

Вот твои фото, поиском не бьются почему то.....я как не пробовал. :unknw:
Точно так же, как и моя бульмастиф Дуся..))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:12
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Туз, так всегда можно спросить оригиналы фото.
На одном форуме фотограф жутко ругалась на кражу своих фотографий, которые теперь вовсю в котоматрице публикуют.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
00:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,492
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Вот твои фото, поиском не бьются почему то.....я как не пробовал.
Точно так же, как и моя бульмастиф Дуся..))
Ох, я уже сколько видела своих животных, не передать, другое дело, что после моих звонков они мои фотки снимают. Люди не понимают, что в мире кошатников все знают у кого какие животные и сразу всё замечается, не мною, так другими заводчиками) ::D:
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:12
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской
Ох, я уже сколько видела своих животных, не передать, другое дело, что после моих звонков они мои фотки снимают. Люди не понимают, что в мире кошатников все знают у кого какие животные и сразу всё замечается, не мною, так другими заводчиками) ::D:
Да жулики кругом одни.., это точно..))
Кстати да, заводчица там из Читы....Катя зовут....только у нее Колли и Шелти...собаки. :unknw:
 

Гуленька

Странник
Наш человек
Местное время
00:12
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
41
Репутация
0
Пол
Женский
По поводу моего "воровства фотографии".Если вы читали внимательно посты, то я увидели бы. Ещё раз для особо "умных повторяю". Это фото сделала моя подруга на выставке и выставила у себя. Да она действительно занимается шелти. У неё их 2. Триколор и мраморный. Зовут её Катя Игошина. У неё питомник "Хит Шелеко".Те , кто серьёзно занимается собаками чужие фото брать не будет. Это был её фотоотчёт с выставки. С выставок мы часто фотки других красивых собак выставляем. В том числе и на собачьих форумах. Больше ничего объяснять не хочу и не буду. В доказательство фото внучки Полинки. Фото собак есть.
http://sibforum.mybb3.ru/viewtopic.php?style=22&p=1110091 здесь быда опубликована эта фотография. Ибыло написано наша подружка Полина. это был фототчёт.
 
Последнее редактирование:

Гуленька

Странник
Наш человек
Местное время
00:12
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
41
Репутация
0
Пол
Женский
Так же фото моего внука Данилки с первой моей собакой Плюшей. Фото тоже пробьётся, так как взято с фотоотчёта с выставки. Кстати Катя занималась с ним как с юным хендлером. http://forum-chita.com/viewtopic.php?f=77&t=194920&start=360
Re: Выставка собак "Кубок Забайкалья" 7-8 декабря, Чита
Сообщение лорси » 09 дек 2013, 05:56

Оксана, спасибо за фото и за комплимент - твоего любимчика зовут Петухов Данил, самый маленький участник выставки и мой самый юный за всю историю ученик. очень сурьезный вьюнош!

А вам туз и спикер хочу сказать, за свои слова отвечать нужно, а не трепать языком как помелом.
 
Последнее редактирование:

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:12
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Гуленька

Странник
Наш человек
Местное время
00:12
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
41
Репутация
0
Пол
Женский
@Toreador, Это Плюшка моя. Фото в первых постах. Она чёрненькая с игрушкой. История её начиналась грустно. Моя подруга занимается КХС (китайцами). Продала её щенком молодой паре. Им вскоре она надоела. Нужно же ухаживать. Отдали её снова заводчице. Естественно част денег пришлось вернуть за неё. Затем она попадает к заводчице шарпеев. Там ситуация ещё хуже. Шарпеи её обижали. Я перекупила её. Так у меня началась история с китайцами. Плюшка была на грани срыва. Много сил в неё вложила. В Улан-Уде на первой выставке Плюши она заняла первые места. Хотя стресанула и почти 3 дня ничего, кроме воды в рот не брала. Теперь она Юный чемпион России, Чемпион России во взрослом классе. Мой внук выступает с ней в юных хендлерах. Кстати у меня от неё девочка на продажу есть. Это не реклама. Папа Жиган. Тот самый, что на фото с внучкой. Закину несколько фоток. Сразу скажу, что они взяты с моей странички в одноклассниках и не только. Немного попозже. Обидно, что не успела я на форуме появится, и сразу в воровки попала.
 
Последнее редактирование:

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:12
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Toreador, Это Плюшка моя. Фото в первых постах. Она чёрненькая с игрушкой. История её начиналась грустно. Моя подруга занимается КХС (китайцами). Продала её щенком молодой паре. Им вскоре она надоела. Нужно же ухаживать. Отдали её снова заводчице. Естественно част денег пришлось вернуть за неё. Затем она попадает к заводчице шарпеев. Там ситуация ещё хуже. Шарпеи её обижали. Я перекупила её. Так у меня началась история с китайцами. Плюшка была на грани срыва. Много сил в неё вложила. В Улан-Уде на первой выставке Плюши она заняла первые места. Хотя стресанула и почти 3 дня ничего, кроме воды в рот не брала. Теперь она Юный чемпион России, Чемпион России во взрослом классе. Мой внук выступает с ней в юных хендлерах.
Как хорошо, что история хорошо закончилась.:bulb:
 

Гуленька

Странник
Наш человек
Местное время
00:12
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
41
Репутация
0
Пол
Женский
Ой не говори!:ce:

Добавлено через 3 минуты

У заводчицы шарпеев, а они у неё в клетках, Плюшина клетка стояла наверху, и Плюшке лапы шарпеи кусали. Я это узнала только через полгода.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:12
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
У заводчицы шарпеев, а они у неё в клетках, Плюшина клетка стояла наверху, и Плюшке лапы шарпеи кусали. Я это узнала только через полгода.
Про клетки ужасно. Знаю про одну "супер" заводчицу такс, у которой клетки в два этажа. Это с их проблемами с позвоночником.:sad3:
 

Гуленька

Странник
Наш человек
Местное время
00:12
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
41
Репутация
0
Пол
Женский
Да такое часто бывает. Моих паразитов в комнате закроешь, так возмущений не оберёшься. У меня тоже есть знакомая, так там в переносках сидят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ